Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 19:57   #6106
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

потому что поступление денег от абонента нерегулярное. опер с радостью предоставляет льготу лояльным абонентам. да, у нас увлеклись абонкой. думаю что к НГ пойдет мода на тарифы с дорогой первой минутой без ПЗС))
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:07   #6107
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
потому что поступление денег от абонента нерегулярное. опер с радостью предоставляет льготу лояльным абонентам. да, у нас увлеклись абонкой. думаю что к НГ пойдет мода на тарифы с дорогой первой минутой без ПЗС))
Я не думаю,что будет такая мода,ну может направление,но оно модным не будет.А деньги от абонента и так шли бы,просто у кого-то больше,а у кого-то меньше.Придумали бы акции,типа потрать 30 грн и получи...30 метров инета на следующий месяц,потрать 50 и получи300 минут в сети и т.д.Всем было бы хорошо.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 09:27   #6108
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я не думаю,что будет такая мода,ну может направление,но оно модным не будет.А деньги от абонента и так шли бы,просто у кого-то больше,а у кого-то меньше.Придумали бы акции,типа потрать 30 грн и получи...30 метров инета на следующий месяц,потрать 50 и получи300 минут в сети и т.д.Всем было бы хорошо.
что в некотором роде уже делается сейчас - может,не всегда корректно,но,например 20 мб за 5 гр. на 25 дней - меня и это радует
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:11   #6109
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Мне недавно позвонила девушка с МТС, спрашивала, что уцстраивает в их работе что не устраивает. Я немного с ней поговорил, сказал свои прозьбы. Сам факт меня поразил...ПОЗВОНИЛИ !!! СПРОСИЛИ!!!...У меня такой прикол впервые. К чему бы это?
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:03   #6110
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Время от времени они обзванивают абонентов с такими вопросами. Обычная практика.
Также, иногда после звонка на 111 и разговора с живым оператором, минут через 5 может позвонить автомат и при условии, что у абонента есть время и желание уделить беседе пару минут, проводится небольшой опрос о операторе, с которым абонент только что беседовал. Вопросы такие- вежливо ли оператор общался, приветливо ли, понял ли он проблему, дал ли исчерпывающую информацию в ответ, есть ли необходимость еще раз обращаться в колл-центр с таким-же вопросом?
Люди работающие в колл-центре не являются штатными сотрудниками оператора, но от качества их работы создается мнение о операторе. Вот таким образом оператор их и контролирует. В один из способов.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:20   #6111
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Мне недавно позвонила девушка с МТС, спрашивала, что уцстраивает в их работе что не устраивает. Я немного с ней поговорил, сказал свои прозьбы. Сам факт меня поразил...ПОЗВОНИЛИ !!! СПРОСИЛИ!!!...У меня такой прикол впервые. К чему бы это?
К тому это,что не сидят на месте,а пытаются что-то делать....
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:09   #6112
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Мне недавно позвонила девушка с МТС, спрашивала, что уцстраивает в их работе что не устраивает. Я немного с ней поговорил, сказал свои прозьбы. Сам факт меня поразил...ПОЗВОНИЛИ !!! СПРОСИЛИ!!!...У меня такой прикол впервые. К чему бы это?
мне тоже звонили когда-то...обычная практика)
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:10   #6113
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию Припейд-тариф МТС «Супер Безлимит»: 49 гривен – и все включено

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске тарифного плана «Супер Безлимит», который позволяет за символическую плату не только неограниченно пользоваться голосовой связью, но и получать пакеты SMS, MMS и трафика для доступа в Интернет. При этом не нужно заключать контракт с оператором.

Тарифный план «Супер Безлимит» доступен для всех существующих и новых абонентов МТС Предоплата. Особенность новинки – возможность всего за 49 грн. приобретать «Пакет Услуг», включающий в себя 1500 минут для звонков по Украине без ПЗС, а также 25 SMS, 25 MMS и 25 Мб интернет-трафика. Количество пакетов, которое может заказывать абонент, неограниченно. При повторном заказе количество минут, сообщений и объем трафика суммируются.
«Сегодня тарифный план «Супер Безлимит» это самое дешевое на украинском рынке безлимитное предложение для абонентов предоплаты. Людям нужен был такой тариф, в котором за символическую плату и без заключения контракта с оператором можно пользоваться огромным объемом различных услуг. И мы им этот тариф дали», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу МТС-Украина.
Чтобы заказать «Пакет услуг», нужно набрать комбинацию *125# и нажать кнопку вызова. Проверить состояние «Пакета Услуг» и срок его действия абонент может с помощью запроса *101*9# либо *101*09#. Срок действия пакета составляет 30 дней с момента последнего заказа.
Новым абонентам тарифа «Супер Безлимит» в рамках услуги «Комфортный переход» предоставляется 100 бесплатных SMS для информирования о своем новом номере МТС, при условии совершения первого звонка и единоразового пополнения счета от 30 грн. Срок действия пакета бесплатных SMS – месяц с момента их начисления. Для проверки остатка бесплатных SMS необходимо набрать комбинацию *101*03# и нажать кнопку вызова.
В тарифе «Супер Безлимит» есть также возможность заказать дополнительные SMS в рамках услуги «SMS Пакет».
Стоимость стартового пакета «Супер Безлимит» составляет 49 грн., «Пакет услуг» активируется автоматически после первого звонка. Существующие абоненты могут перейти в тариф «Супер Безлимит», следуя голосовым подсказкам, позвонив по номеру 7722 (МТС Предоплата) или 5555 (JEANS). Стоимость перехода составляет 49 грн. (с НДС без ПФ), «Пакет услуг» активируется автоматически после смены тарифа.

По материалам пресс-релиза

http://mobilnik.ua/news/22338.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:40   #6114
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

если это так,то этот тариф - настоящая БОМБА!интересно только,не взрывоопасна ли она?то-то у всех коленки (и не только ) задрожат!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:49   #6115
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Тебе ведь эта "бомба" все равно не подойдет.
Осталось дождаться остальной информации по нему.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:45   #6116
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

1400 хвилин для дзвінків у мережі МТС, 100 хвилин для дзвінків на номери будь-яких операторів в Україні (з них 30 – на мережу life і 70 – на всі інші)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:14   #6117
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

а тариф будет действовать при условии пополнения (деньги будут лежать на счету) или средства пополнения сразу будут списываться за пользование пакетом минут?
Владос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:52   #6118
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

ты покупаеш пакет, а не оеп вносиш.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:59   #6119
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
1400 хвилин для дзвінків у мережі МТС, 100 хвилин для дзвінків на номери будь-яких операторів в Україні (з них 30 – на мережу life і 70 – на всі інші)
смотрите,не переборщите,если звоните на внешку!особенно на лайф!конечно,такая 'бомба' мне не подходит - лучше бы 150-200 мин на ВСЕ сети в месяц за 30 гр. А здесь все та же вражда к лайфу.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:24   #6120
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Алин, а почему только 200? Может сразу- 500? Глядишь, и на врага можно будет звонить как на внутренний (не думая о времени).
Долго еще бредить будешь?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot