Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 21:55   #6016
4eshirskaya
Новички
 
Аватар для 4eshirskaya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Сколько нужно имет денег на припейде, что б был роуминг в Египте?
20 грн, кажется
4eshirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:04   #6017
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Ну что? Опытным путем узнал, что новые инет-пакеты (Смарт.ххх) на обычной трубе работают. По крайней мере- Смарт.нет (посуточная оплата).
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:09   #6018
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Вот Вам и решение проблемы как связатся с оператором. Звониш на 555 и связываешся, только платно. Во дают! Харашо что я мало им звоню.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:39   #6019
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Почему же тогда на 2х припейдах и одном контракте оператора можно найти на 111 в главном меню? Бесплатно!
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 08:49   #6020
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun, по вопросу, который задан у тебя в предыдущем посте.
Не у всех есть выход на оператора из главного меню 111, у меня в том числе.
Причем выход на оператора раскидан по разным пунктам меню согласно их специализации. Но не везде это сделано логичным образом.
Например, звоню по 111, выбираю пункт тарифы, далее слушаю информацию о тарифе Свободный МТС. В конце предлагает соединиться с оператором. Жмешь 0. И тебе предлагает соединиться со специалистом по услугам и их настройке (либо выбрать из специалистов по другим вопросам). Хотя логично было бы здесь сразу соединять с оператором по акциям и дополнительным предложениям. Именно к нему пинает специалист по услугам и их настройке.
Ладно, звоню еще раз по 111, слушаю описание тарифа, нажимаю 0 для соединения с оператором, но уже не с тем, что предлагается в первую очередь, а делаю выбор другого специалиста, нажимая 2. И чудесным образом звонок сразу сбрасывается. Повторяю ту же самую схему набора, только на этот раз при выходе на оператора выбираю пункт 1 - снова сбрасывает.
Чтобы добраться до оператора, который может рассказать о деталях пользования новым тарифом надо изначально в меню 111 заходить в пункт Акции и там, несмотря на отсутствие любого намека на акционный тариф Свободный, искать выход на оператора, можно через пункт, рассказывающий про Два Нуля. Тут как бы всё равно. Вот такой долгий путь должен будет проделать, чтобы узнать подробности о новом тарифе Свободный.
- - -
Еще один момент. Звонил в службу поддержки по вопросу, предоставляется ли услуга email2sms? Т.е. можно ли получать уведомления в виде смс при приходе нового письма на электронный ящик? Для этого необходимо, чтобы был открыт доступ к отправке сообщений из интернета на 38099(номер телефона)@sms.mts.com.ua
Уже давно проходило на форуме, что данная услуга больше не предоставляется.
Итак, по уже выученной дороге, иду в пункт меню 111 - Тарифы. Там выход на оператора по услугам.
Объясняю свой вопрос. После раздумий и отсутствия ответа по вопросу оператор предлагает переключить меня на специалиста и повторить ему свой вопрос.
Переключила. Повторяю вопрос. На этот раз оператор уже имеет ответ. Говорит, что для этого должны быть настроены уведомления на вашем почтовом ящике, например, mail.ru. Отвечаю, что это и было сделано. Но если раньше смс приходили, то сейчас уже нет. После раздумий снова предлагают переключить на специалиста. Соглашаюсь.
Переключила. Снова объясняю суть своего вопроса специалисту. Этот уже, видимо, был не в настроении. Говорит, а при чем тут компания МТС, если вам mail.ru не хочет уведомления отсылать? Спрашиваю еще раз, уже без примера mail.ru: можно ли получать сообщения на свой номер телефона, отсылая в формате 38099(номер телефона)@sms.mts.com.ua. Ответ раздраженным голосом: "Нет, такая услуга не предоставляется".
В итоге, ставлю маленький плюс (ответ на свой вопрос, если помучаться и уметь спросить, можно найти). Но два больших минуса за долгое блуждание по пунктам меню 111 и некомпетентность отдельных специалистов.
- - -
Звонил на 555. Думал, что сразу соединит с оператором, и он будет универсальным, т.е. сможет ответить по всем вопросам сразу. Так и здесь при наборе предлагает сначала выбрать, со специалистам по какому направлению вы хотите пообщаться.
В общем, не нравится, как устроена служба поддержки, даже по платному номеру.

Последний раз редактировалось B&B; 10.08.2009 в 08:53.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:20   #6021
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

B&B, поверь на слово - если нет связи с оператором по 111, значит нет. У меня раз не было связи с оператором на моём номере, так начал долбить операторов и возмущаться по 222 или с другого номера по 111 - безрезультатно! Пошёл в ЦОА, и говорю: "Возьмите телефон и если найдёте связь с оператором... будет хорошо!" Минут 15 рылась по всему меню! Не нашла. Тогда позвонила со своего номера оператору, представилась работником МТС и попросила оставить заявку по моему вопросу.

Этим летом тоже пропали пункты меню связи с оператором на моём СМТС-ВС. Позвонил оператору на 222, составила заявку. Через 5 дней появились пункты.

Так что если говорят что нет пунктов связи с оператором - значит это правда. Пока такое загадочное исчезание пунктов связи с информационно-консультационным центром по сервисным номерам наблюдается только у МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:31   #6022
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, мое сообщение было обращено не к тебе. Это была оценка качества работы службы поддержки.
А про отсутствие выхода на оператора по 111 знаю, у меня тоже такое было.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:43   #6023
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Возник вопрос по теме. Но сначало позвонил на 111 детали уточнить. Выбрал в главном меню оператора, далее вопрос по тарифам и финансам, далее- не хочу оставлять заявку, буду ждать. Здесь у меня первый раз челюсть отвисла- робобаба без конца твердила фразу: 'ваша позиція в церзі під номером 3'. После шестой фразы нажал на отбой. Перезваниваю, не ожидая окончания речей жму 030 (предыдущая последовательность). После слов, что уже пятый, 'обрадовался своему ходу конем' , но потом услышав, что ждать всего 1.5 минусы второй раз челюсть уронил (так мало? ). Соединило, объяснил девушке ньюанс, который меня волновал, она попросила подождать. Здесь удивило разве что фраза бабы 'спасибо, что ожидаете' (или что-то в этом роде). Вернулась девушка, и все растолковала. И вопрос, который собирался здесь задавать отпал.
Но все таки озвучу его. Есть основной контракт, для одного звонка месяц назад взял '2 нуля плюс СМС'. Хотел спросить, держать его (пополнив сейчас на 25) или потом кидать на него 80 (мало ли, вдруг еще понадобится анонимный номер). У оператора уточнял, как будут сниматься 5грн на СМС? Её ответ порадовал: при пополнении на 80, пятерка снимается один раз, как обычно, но вот 20 СМС в сети предоставляются НА ВСЕМ ПЕРИОДЕ ДЕЙСТВИЯ СУПЕРА (80 ДНЕЙ!). Услышав это, вопрос, что делать с номером отпал сам собой. Пополню на 80 и почти 3 месяца СМС на шару!
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:22   #6024
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

СМС то на шару, но при пополнении на 80 грн есть один ньюанс. Допустим вы пополнили на 80 грн и получили 80 дней бесплатного общения внутри сети. НО! если вы вдруг выговорили 80 грн и вам нужно позвонить на внешку и вы пополните не 80 а допустим 25 грн...то автоматически 80 дней беспланых разговоров внутри сети превращается на 25 дней. во как! меня эта фишка смутила.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:26   #6025
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

проблема. уже заявок с 20 оставил оператору на исправление ошибки в написании моего города на телефоне. дело в том что сейчас пишет Kovelj. а нада Kovel"....как и написано в других операторах...в том же киевстаре. заявки принимают но реакции 0. мелочь канечно....но грамотность должна быть....я так считаю.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:46   #6026
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Так ведь пополнять можно и на меньшую сумму. Она денег добавит, а срок не уменьшит.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:13   #6027
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

ну разве что тока на меньшую сумму
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:16   #6028
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
СМС то на шару, но при пополнении на 80 грн есть один ньюанс. Допустим вы пополнили на 80 грн и получили 80 дней бесплатного общения внутри сети. НО! если вы вдруг выговорили 80 грн и вам нужно позвонить на внешку и вы пополните не 80 а допустим 25 грн...то автоматически 80 дней беспланых разговоров внутри сети превращается на 25 дней. во как! меня эта фишка смутила.
Народ, ну уже много обсуждалось. С 15 августа пополнение на 25 гривен не продлит услугу "Супер" ни на сколько! Только от 30 гривен и выше. Если найдёшь ваучеры на 25 - можешь после 15 августа пополнять на 25, если не найдёшь - пополняй через I-BOX и другие автоматы на 5-29 гривен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:57   #6029
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

В каких препейд-тарифах МТС доступны смс-пакеты?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:06   #6030
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Согласно информации на сайте:
Услуга (смс-пакет) действеут для всех тарифов МТС Предоплата, кроме тарифов JEANS МТС, МТС Регіональний, JEANS Freedom, JEANS десятка.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot