Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 13:04   #5986
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Все верно. 30грн- минимальная сумма продления Супера только с 15-го августа.
Кто-то вроде спрашивал, есть ли на припейде выход на оператора из 111? Мне предложило с оператором связаться еще в главном меню.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:17   #5987
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Странно. Сейчас при звонке на 111 перед перечислением пунктов меню робобаба сказала о том, что для быстрой связи с оператором можно воспользоваться платным номером 555. Стоимость 50коп за ЗВОНОК, включая ВСЕ налоги. При этом из 111 доступ к живому оператору не убран. На вопрос девушке из колл-центра, а смысл? был ответ- для более быстрого соединения. Услуга одинакова как для контракта, так и для припейда. При звонке на 555 сначало идет предупреждение о стоимости звонка, и после этого дает 5 секунд для разрыва соединения, если звонок случайный. Только после этого будет списание денег со счета.
Такой шаг не радует, но ввиду наличия бесплатной альтернативы- особой проблемы нет.
Также заметил изменение, что при выборе "связаться с оператором" на 111, и после выбора тематики будущей беседы, мне предложили оставить заявку на разговор, чтобы оператор сам со мной связался, когда освободится. Я отказался и решил дождаться соединения. Заняло ожидание стандартные 20-30 секунд. Как все было, так и осталось. Никаких существенных изменений (ухудшений) не заметил.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:42   #5988
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

С сайта убраны старые тарифные планы (припейд).
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:58   #5989
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

maxdam, они их перенесли в архив: mts.com.ua/rus/prepaid_archive.php
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:26   #5990
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

555 раньше был таким,как и 111.
не последуют ли примеру МТС остальные ОСС,замыслив сделать возможность платного разговор с оператором?не многим приятно такое
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:39   #5991
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Возможность консультироваться со службой поддержки по 111 остается.
На 555 можно звонить или не звонить. Никто не принуждает.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:51   #5992
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Возможность консультироваться со службой поддержки по 111 остается.
На 555 можно звонить или не звонить. Никто не принуждает.
Но, может статься так, что принуждать будут скрыто, сделав дозвон по 111 затруднительным или ожидание оператора невыносимо долгим. Как известно, "деньги не пахнут".
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:59   #5993
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

На данный момент на 111 доступ к оператору имеется из главного меню. Даже без блуждания по пунктам.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:06   #5994
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
На данный момент на 111 доступ к оператору имеется из главного меню. Даже без блуждания по пунктам.
Не у всех. У одного может быть, у другого - нет. У меня только на 3 из 4 номеров есть такой пункт в главном меню. А на двух номерах бывало что вообще НИГДЕ не было пункта связи с оператором, так звонил через 222, оставлял заявку, и через неделю появлялись пункты связи с оператором в разделах, в главном меню так и не появились.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:46   #5995
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Я говорю о СЕЙЧАС. Пакет действующий, в нарушениях не участвовавший, с положительным балансом. Супер два нуля плюс СМС.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:32   #5996
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Но, может статься так, что принуждать будут скрыто, сделав дозвон по 111 затруднительным или ожидание оператора невыносимо долгим. Как известно, "деньги не пахнут".
Отрицать не буду, возможно всё.
Более того, я о номере 555 и стоимости 50 коп узнал до того, как это появилось по 111 и начали писать на форумах. Знакомый позвонил, хотел у меня узнать, какой номер платной информационной службы (это номер 123, тариф, кстати, 4,48 грн минута). До того, как он мне позвонил, он пытался звонить на 111, но в тот момент автоинформатор вообще не работал (видимо, вносили изменения). Потом он по старинке вспомнил 555 и попробовал позвонить туда, но услышав, что номер платный - сбросил (потому что узнавал не для себя). Позвонил мне. Узнал то, что хотел (бесплатно ), а заодно рассказал о 555. Я тогда еще удивился, как его угораздило набрать номер, отменили же...
История рассказана так, для размышления. Это не довод ни за, ни против 555 и его платности.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:37   #5997
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Информатор на 555 и говорит, что он платный с 1 июЛя. А на 111 об этом только сейчас сказали.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:26   #5998
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Информатор на 555 и говорит, что он платный с 1 июЛя. А на 111 об этом только сейчас сказали.
Мне вчера сказали,что 50 коп.минута.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:26   #5999
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

На каком номере?
К вопросу о наличии доступа к живому оператору. На прошлой неделе посеял свою древнюю симку (не пользуюсь, но храню рабочей). Вчера вечером наконец-то забрал новую у оператора (восстановил). Сказали, номер оживет через пару дней. Сегодня утром вставал во второй телефон. Номер уже был "живой", но с минусом (на счету держал пару гривень, а за восстановление сняли 10.5, если не ошибаюсь). Так вот, при звонке на 111, древний тариф с отрицательным балансом ИМЕЛ выход на оператора в главном меню.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:22   #6000
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне вчера сказали,что 50 коп.минута.
Нет, тебе предоставили недостоверную информацию. Стоимость звонка на номер 555 составляет 50 копеек за звонок, тариф с учётом ПДВ и ПФ. Сам звонил раз на этот номер, так что информация у меня достоверная на 100%.

Последний раз редактировалось PRADA; 05.08.2009 в 12:28.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot