Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 02:32   #586
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV
ЛЮБИТЕЛЯМ UMС-MTC посвящается :

" По факту получения Вашего письменного обращения была также проведена дополнительная техническая проверка событий, совершенных с Вашего мобильного телефона 8050 3576946 в мае 2007 года. Данная проверка установила, что 11.05.2006 и 12.05.2007 года зафиксировано использование дополнительной услуги мобильной связи "Мобильный Интернет GPRS" с использованием точки доступа www.umc.ua. Общий объем отправленной и полученной информации за весь указаный период составил 868 kb и был протарифицирован согласно установленному тарифу 10,65 грн за Мегабайт (с НДС без учета Пенсионного фонда), то есть, с Вашего счета было снято 205,03 грн. (без НДС и отчисления в пенсионный фонд).

Таким образом, в данный период времени соединение происходило через настройки услуги "Мобильный Интернет GPRS", для использования услуги «Гипер.NЕТ» не был изменен параметр АРN на hyper.net. "

Теперь те, кто говорил о профеcсионализме сотрудников UMС-MTC пусть возьмут калькулятор и тарифы UMС-MTC в руки и прослезяться(потому как ни одной цифры соответствующей действительности, законам элементарной арифметики и логики они здесь не найдут)

И, как сказала мне один из операторов UMС-MTC, деньги мне не вернут под любым соусом и это оказалось правдой.
Это сервис мирового уровня называеться Типичные разводы,типичного совкового оператора. Вот Jmen за что я ненавижу эту жлобскую компанию,которая пришла в мою страну и диктует мне правила,которые односторонние

А мне оператор так и сказал сразу как я первый раз позвонил в ЮМС -
ЮМС НИКОМУ НИЧЕГО НЕДОЛЖНА! и точка!
Это все должны деньги в ЮМС нести

Цитата:
Сообщение от Jmen
Ну это я так, высказал предположение, кто его знает... За абонентов, по-идее, конечно должны бороться.
По идее??!! я проговаривал в месяц где то от 200-450 гривен,иногда с международкой 600 и больше, и мой приятель где то около 200 ежемесячно и что получил в замен??? за все время мне начислили бонусы которые можно запихнуть в одно место,пару раз послали культурно по телефону,пытались сорвать 10 гривен за замену симки и вконце концов оннулировали контракт с таким видом как будто делают мне одолжение...это называеться service Made in Russia

Последний раз редактировалось Kokos; 31.07.2007 в 08:00.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 07:40   #587
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

To PSV:
А ты не пробовал обратиться в Общество Защиты Прав Потребителей ? Факты мошенничества со стороны этой барыжной конторы юмс-мтс на лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:28   #588
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Хочу подкинуть информации к размышлению:
ОПРОС
По Вашему мнению, ребрендинг UMC и начало PR-кампании МТС в Украине это:
Это отличный маркетинговый ход 7.44%
Способ русификации украинских пользователей сети 34.93%
Попытка поменять расстановку сил на рынке связи 30.14%
Мне все равно 27.49%

Всего голосов: 4801
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:35   #589
PSV
Новички
Начинающий
 
Аватар для PSV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
To PSV:
А ты не пробовал обратиться в Общество Защиты Прав Потребителей ? Факты мошенничества со стороны этой барыжной конторы юмс-мтс на лицо.
ПРОБОВАЛ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ ВТОРОЕ ПИСЬМО В ЗАО "УМС" И С ОТВЕТОМ ОТ НИХ ПРИЙТИ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (в письме должна быть ссылка на закон о защите прав потребителей, _http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1023-12 сегодня его отправляю)

КСТАТИ СОВЕТУЮ ЗАГЛЯНУТЬ СЮДА, ТАМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ
_http://solomko.net/diary/mts-ukraine/#comment-142


Предупреждение.Активные ссылки на нашем форуме запрещены.


Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 31.07.2007 в 12:57.
PSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:52   #590
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV
ПРОБОВАЛ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ ВТОРОЕ ПИСЬМО В ЗАО "УМС" И С ОТВЕТОМ ОТ НИХ ПРИЙТИ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (в письме должна быть ссылка на закон о защите прав потребителей, _http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1023-12 сегодня его отправляю)
В случае если дело дойдёт до СУДа, можно требовать за этот юмсишный лохотрон компенсацию морального вреда, в районе тысяч 3-х гривен. Разумеется контракт можно безоговорочно разорвать.

Последний раз редактировалось Northwood; 31.07.2007 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:30   #591
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
В случае если дело дойдёт до СУДа, можно требовать за этот юмсишный лохотрон компенсацию морального вреда, в районе тысяч 3-х гривен. Разумеется контракт можно безоговорочно разорвать.
Ты забыл что если суд признает что ЮМС права,а иначе и небудет,потому что у кого деньги тот и прав,так по крайней мере у нас,то все издержки по судебному процессу ЮМС положит на него и уже будет не 200 гривен а наверное гривен тысяч 20
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:46   #592
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ты забыл что если суд признает что ЮМС права,а иначе и небудет,потому что у кого деньги тот и прав,так по крайней мере у нас,то все издержки по судебному процессу ЮМС положит на него и уже будет не 200 гривен а наверное гривен тысяч 20
Интересно, каким образом продажный судья сможет принять решение в пользу юмс, когда цифры 205 грн, 876 кБ и 10 грн за мБ (что тоже не правда, на самом деле 5 грн за мБ), ну никак не сходятся, и здесь даже калькулятор не нужен ? При наличии необходимых доказательствах, облопошить всех присутствующих на судебном заседании не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 20:29   #593
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Интересно, каким образом продажный судья сможет принять решение в пользу юмс, когда цифры 205 грн, 876 кБ и 10 грн за мБ (что тоже не правда, на самом деле 5 грн за мБ), ну никак не сходятся, и здесь даже калькулятор не нужен ? При наличии необходимых доказательствах, облопошить всех присутствующих на судебном заседании не получится.
если бы ЮМС небыли бы уверены в своей безнаказанности они никогда так бы непоступали с клиетами,но я что простив пусть рискнет,может быть как говориться завалит слона,но я лично в это неверю

[quote=Jmen][quote=darkpro]
Дак может это и есть улучшение обслуживания! Просто много на форумах писалось о том, что мол от КС можно отключиться без проблем, а с ЮМС/МТС наоборот напряги в этом вопросе. А вообще не нужно, как по мне, пока делать выводов о ребрендинге. Пусть пройдёт несколько месяцев, тогда и спросим с МТС по полной!
[ quote]

Ксати Jmen помниться мне ты говорил что у операторов первая минута дорогая потому что интерконнект,тогда я что то непойму,у МТС первая минута внутри сети 0.10 а потом по 0.03,это что они сами себе должны платить чтобы разговаривать???

[quote=Jmen][quote=darkpro]
Дак может это и есть улучшение обслуживания! quote]

Вот еще пример,высказывания дтректора МТС украина и опять враки,так что следуя примеру который посоветовала LemOn ничего неузнаешь,все все врут

Заметим, что официальная стратегия МТС-Украина заключается не в том, чтобы завоевывать при помощи новых тарифных планов дополнительных пользователей. Компания, кажется, стремится удержать имеющихся в наличии абонентов, предоставляя им новые и более качественные услуги. «Наше задание не в доганялки играть... Мы перешли от захвата к удержанию. Вот в чем наша стратегия. И если это нас выведет в лидеры — замечательно, не выведет — мы не слишком расстроимся...», — уверяет генеральный директор МТС-Украина Павел Павловский.

Ведь, по данным недавнего исследования AC&М, за июнь 2007 года в UMC количество абонентов уменьшилось на 613 тысяч. Павел Павловский вместо этого уверил журналистов, что «ни одного контрактного абонента не убавилось...».

Последний раз редактировалось Kokos; 01.08.2007 в 08:05.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 23:43   #594
Alessandrorossi
Новички
Начинающий
 
Аватар для Alessandrorossi
Доп. информация
По умолчанию

Да контракт лет пять как вышел з моды в населения,хотя большинство компаний все-еще на пакетах без предоплаты,МТС на мой взгляд фиг станет лидером...опоздал года на 2-3...
Alessandrorossi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 00:09   #595
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему???
тут абонплата пока из-за отсутствия ПЗС.
и для того, что он контракт, и просто так не держать его, если симка валяется
всё таки договор есть, изволь или платить просто так, или пользоватся
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:27   #596
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тут абонплата пока из-за отсутствия ПЗС.
Вообще-то при желании можно было сделать нечто подобное на предоплате. Например, активиция отсуствия ПЗС стоит 15 грн. в месяц. Но видимо МТС решил не рисковать, ибо абонент может забыть вовремя пополнить счет для автоматической активации, а потом поясней всем, что его не кинули...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 15:28   #597
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ксати Jmen помниться мне ты говорил что у операторов первая минута дорогая потому что интерконнект,тогда я что то непойму,у МТС первая минута внутри сети 0.10 а потом по 0.03,это что они сами себе должны платить чтобы разговаривать???
Ставка интерконнекта существует для взаиморасчетов между операторами.
При чем здесь внутрисеть?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 16:29   #598
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Вообще-то при желании можно было сделать нечто подобное на предоплате. Например, активиция отсуствия ПЗС стоит 15 грн. в месяц. Но видимо МТС решил не рисковать, ибо абонент может забыть вовремя пополнить счет для автоматической активации, а потом поясней всем, что его не кинули...
сам ответил на свой вопрос
и потом, если хочешь говорить без ПЗС... возьми контракт и не парься
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 16:42   #599
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alessandrorossi
Да контракт лет пять как вышел з моды в населения,хотя большинство компаний все-еще на пакетах без предоплаты,МТС на мой взгляд фиг станет лидером...опоздал года на 2-3...
У каждого свое мнение о лидерстве. Если они удержат абонентскую базу, более того, привяжут ее к себе путёвыми программами лояльности и снизят затраты, считай задача выполнена. А то что они недополучат из-за бегства абонентов-"бегунов", они на Нью-Йоркской фондовой бирже потом себе отобьют. И еще детям на конфеты останется. Всем детям.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:39   #600
PSV
Новички
Начинающий
 
Аватар для PSV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Интересно, каким образом продажный судья сможет принять решение в пользу юмс, когда цифры 205 грн, 876 кБ и 10 грн за мБ (что тоже не правда, на самом деле 5 грн за мБ), ну никак не сходятся, и здесь даже калькулятор не нужен ? При наличии необходимых доказательствах, облопошить всех присутствующих на судебном заседании не получится.
Все можно исправить с помощью формулировки "опечатка" и исправить в нужном для "UMC" -"MTC" русле (ты же проконтролировать их систему их действия не можеш)
PSV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot