Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 01:17   #46
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,разве сейчас есть альтернатива использованию дуосов для многоговорящих абонентов(есть вариант-тратить много денег,в кризис- не модно)?А почему вы решили,что мне лайф не нравится?Логотип нравится,а тарифная политика с фразами 'тариф действует до' не нравится.У лайфа все хорошие бизнес тарифы,а я вообще считаю тарифы СБЛ10 и СБЛ100 одними из лучших.Но я не могу как человек в здравом уме и сознании подключать их как основной номер,раздавать по бизнесу и ждать изменят условия или нет.Поэтому лайф мне нравится,а основными номерами - мтс и кс.Кстати,кс мне уже 2года не меняет условия(5коп.по всей сети без ограничений),а мтс не меняет условий смтсвс,в отличие от лайфа,у которого еженедельно читаешь,что же новенького из ухудшений.(думаю,все типичные абоненты лайф заняты последнее время этим)

Последний раз редактировалось Artur777; 12.08.2009 в 01:33.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 02:40   #47
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Лоховской оператор. Наверное, должен быть лоховской абонент...
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:07   #48
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Владислав, полегчало? Или это из разряда - "абы шо ляпнуть",а может темой ошиблись?
Артур, я не живу будущим, а лишь настоящим. И перевожу свой круг на Бизнес10 и ещё никто не отказался узнав сам тариф и зная что он может изменится так-же как и на предоплате.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:39   #49
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Rerio,дело вкуса.Я написал,что СБЛ10 очень хороший тариф,но его могут не изменить,а отменить,вот в чём вопрос.А вероятность сего при курсе гривны 10 практически 100%,если,конечно,лайф благотворительностью не займётся.Теперь о будущем- будущее-то через 4.5месяцев наступает,если бы лайф его хотя-бы на год ввёл,и раздавать народу номер,а потом,что,новый раздавать?Не солидно.Кстати,вот и новая черта типичного абонента лайф- живёт одним днём.Это,кстати,в чём-то неплохо,но свои минусы есть.Между прочим,сделали бы СБЛ100 на постоянной основе,с удовольствием подключился бы.

Последний раз редактировалось Artur777; 12.08.2009 в 09:44.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:13   #50
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Лоховской оператор. Наверное, должен быть лоховской абонент...
Да пускай и так! Зато на твой Интертелеком вообще никто не смотрит! А если и подключаться 2-3 человека (как ты выразился, лоховских абонента), то уже счастье.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:17   #51
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Артур, есть такая поговорка: "как волка не корми, он всё равно в лес смотрит" Ответь, нафига спрашивается вводить тариф "Супер Бизнес", ты в
слова вчитайся внимательно, чтобы затем отменить,а? Это значит поставить крест на бизнес сигменте?! Пойми, до такого ни один опер не додумается! А ограниченный срок вводят для скорости подключения (изюминка лайф), затем опять продлят или что-то изменят, но уже не отменят. Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:31   #52
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

И ещё, Артур а почему ты уверен, что МТС и КС при курсе 1$=10грн будут сидеть и молчать при старых ценах - наивность, да? Это у всех отразится в тарифах и не надо "сквозняк" гонять: если б, да кобы. Кто хочет подключает, а кто нет, ну на нет и суда нет.Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:44   #53
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, бизнес-тарифы подразумевают стабильность. Условие "ДЕЙСТВИТЕЛЕН до ..." не является показателем стабильности. Вот об этом и говорит Артур777.
А вот гадание продлят ли его, или надежда, что и остальные операторы ухудшат все, что только можно, и есть "сквозняк гонять".
Не ИМХО. А трезвый взгляд на вещи.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:00   #54
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Rerio,критерий истины-практика.Кризис длится уже год.Кс не ухудшил сущ.тарифы,мтс не ухудшил старые смтсвс.Это базис моей уверенности.А что исполняет лайф?И вы видели в бизнес линейке кс тарифы с условиями 'действует до'?Акции у кс такие есть.А если у лайфа такая 'стратегия' для бизнес сегмента- заманить и поиметь потом деньги,то плохая это стратегия,я в этом не участвую.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:36   #55
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,вот ещё одна черта типичного абонента лайф: додумывать что-то к тому,что написано на сайте.Написано 'тариф действует до',а оказывается,что это не так,а существует некая стратегия лайфа.Главное,чтобы руководство лайфа так же мыслило,а не так,как написано на сайте.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 04:26   #56
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Rerio,критерий истины-практика.Кризис длится уже год.Кс не ухудшил сущ.тарифы,мтс не ухудшил старые смтсвс.Это базис моей уверенности.А что исполняет лайф?И вы видели в бизнес линейке кс тарифы с условиями 'действует до'?Акции у кс такие есть.А если у лайфа такая 'стратегия' для бизнес сегмента- заманить и поиметь потом деньги,то плохая это стратегия,я в этом не участвую.
МТС и КС не хотят поиметь денег??????? Хотя ты прав, если бы не они на лайфе до сих пор были бы тарифы 2004 года!!!!!
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:41   #57
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Акуратнее, акуратнее, сейчас перед "выкидыванием в форточку" под руку может попасть и абонентки мтс сидящие с гарнитурой в ушах и орущий на весь салон, как вчера провела вечер с кем и в какой позе и т.д
СУПЕР! *валяюсь под столом*
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:49   #58
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

На время надо переименовать тему в "Кем считает своего абонента сам Лайф".
Как вам "Шокер" с его шарой? Не успел отключить, и на 53.13 счет похудеет.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:32   #59
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

да уже никак не выглядит. иногда кто то подключит...поговорит в сети...и опять на полку. короче. основным лайф врят ли у кого есть. хотя раньше у меня самого лайф был основным.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:31   #60
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

У мну он основной, ну и что? Просто я не держу больше другие симки и голову себе не забиваю какая симка у мну основная
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot