Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 22:34   #46
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pegas
С 1 ноября меня переведут автоматом на "МТС Первый".
Прийдется оставатся на нем.Он меня устраивает.
Вы наверно не так часто звоните, и в основном по вечерам, потому как 2 звонка днем - и уже минус 15 грн только на ПЗС.
Есть у меня знакомый, который до последнего момента оставался на Первом 10 тыс минут. Всё время говорил, что его устраивает, хотя ему о Супер МТС рассказал еще с первых дней существования тарифа. Перевелся он на Супер МТС только в воскресенье и то по чудесному стечению обстоятельств.

Сидели мы компанией, 5 человек, у троих Супер МТС, у одного Первый 10 тыс минут припейд, ну и у меня пока еще Первый контракт. Случайно зашел разговор про тарифы. Ну я и поинтересовался - хватает ли им 100 минут в день. Все дружно сказали, что хватает, жестом показав "по горло". Но главным аргументом для человека, у которого еще недавно был тариф Первый 10 тыс. минут, было то, что один из супермтсников сказал: "А чего бы мне не хватало минут, тем более что на счету у меня еще 80 грн". Он тут же перевелся с Первого 10 тыс на Супер, к тому же для него переход был бесплатным (как раз было 8 июня - последний день для бесплатного перехода).

Этот рассказ не для того, чтобы убедить вас перейти на Супер МТС. А только для того, чтобы сами взглянули на то, куда и как часто вам нужно или хотелось бы звонить, и отсюда выбрать наиболее подходящий тарифный план, тем более что скоро некоторые из них будут недоступны для подключения.

Последний раз редактировалось B&B; 10.06.2008 в 22:38.
B&B вне форума  
Старый 10.06.2008, 22:58   #47
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вы наверно не так часто звоните, и в основном по вечерам, потому как 2 звонка днем - и уже минус 15 грн только на ПЗС.
Есть у меня знакомый, который до последнего момента оставался на Первом 10 тыс минут. Всё время говорил, что его устраивает, хотя ему о Супер МТС рассказал еще с первых дней существования тарифа. Перевелся он на Супер МТС только в воскресенье и то по чудесному стечению обстоятельств.

Сидели мы компанией, 5 человек, у троих Супер МТС, у одного Первый 10 тыс минут припейд, ну и у меня пока еще Первый контракт. Случайно зашел разговор про тарифы. Ну я и поинтересовался - хватает ли им 100 минут в день. Все дружно сказали, что хватает, жестом показав "по горло". Но главным аргументом для человека, у которого еще недавно был тариф Первый 10 тыс. минут, было то, что один из супермтсников сказал: "А чего бы мне не хватало минут, тем более что на счету у меня еще 80 грн". Он тут же перевелся с Первого 10 тыс на Супер, к тому же для него переход был бесплатным (как раз было 8 июня - последний день для бесплатного перехода).

Этот рассказ не для того, чтобы убедить вас перейти на Супер МТС. А только для того, чтобы сами взглянули на то, куда и как часто вам нужно или хотелось бы звонить, и отсюда выбрать наиболее подходящий тарифный план, тем более что скоро некоторые из них будут недоступны для подключения.


В моем случае у меня "МТС Первый 10000 минут" и "+" акция от МТС-еще 10000 минут.

Единствено что мне не нравится в Супер МТС,так это то, что нужно платить 25 грн.И внешка по 1грн.

А так у меня с 6 вечера до 6 утра-шара на МТС,а на внешку 0,50 грн. со второй минуты.

К тому же я разговариваю с МТСовцами вечером ( с 17-00).А ради одного часа платить 25 грн. не хочется.

Меня радует что у меня еще на втором телефоне Бизнесс Лайф и я там не пополняю счет,так как навсегда мне звонить на Лайф АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:20   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Тогда понятно. Вам 50 минут на 7 дней по вечерам достаточно, 100 минут каждый день на Супер МТС для вас избыток.
Только есть вопрос: зачем вам внешка на МТС, если у вас Бизнес Лайф, где внешка дешевле, хотя бы потому что без ПЗС?
B&B вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:56   #49
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Тогда понятно. Вам 50 минут на 7 дней по вечерам достаточно, 100 минут каждый день на Супер МТС для вас избыток.
Только есть вопрос: зачем вам внешка на МТС, если у вас Бизнес Лайф, где внешка дешевле, хотя бы потому что без ПЗС?


У меня не 50 минут дают,а 100.
Мне качество в МТС больше нравится.Бывают моменты,когда я со своего Лайфа не могу ничего сделать.Пишет, что сеть занята.
Лайф у меня от безисходности,потому что 60 процентов друзей на нем.
Все остальные на КС и МТС.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 12.06.2008, 00:46   #50
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Можно подытожить что любой из вышеперечисленных тарифов лучше "Классического" да и других тоже, но КС всё равно "лидер"- сами видите как народ его любит, какие у него фанаты... Стрельников- вечного естественно ничего нет, но всё-таки есть тарифы которые вроде как на ПОСТОЯННОЙ основе... Тот же "Классический" например, не желаешь перейти? Говорят хороший тариф и качество там отличное...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 12.06.2008, 08:08   #51
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Тему прикрываю до появления более конкретной информации.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot