Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 10:46   #46
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Я живу в Закарпатской области, так у нас ситуация следующая, значит по городам мтс и лайф примерно поровну, по сёлам 90% киевстар, билайна очень мало. с киевстара почти никто не переходит, потому как на нём сидят одни халявщики, это те кто мало говорит, счёт не пополняет, постоянно пользуется услугой 'передзвоніть мені будь ласка', на днях я двоих таких очень сильно удивил, они мне не верили что минута звонка с лайфа на киевстар стоит 50 коп, проверили, сняло 53 коп., удивились парни. если честно, то такие абоненты лайфу и даром не нужны.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 19.06.2008 в 10:50.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:55   #47
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В общем выходит что люди у нас в стране в основном скажем так с низким интеллектом и (или) деньги больше некуда деть... Или пресловутое зомбирование? Не понятно как в здравом уме и при памяти можно перейти на КС-Классический? Там пуль должно быть не 2-3, а с десяток... Действительно что-то нечисто... Тупо как-то... Вот мне человек с КС жалуется что за интернет много снимают, я ему говорю что на ЛАЙФе интернет учитывая бонусы вообще БЕСПЛАТНЫЙ выходит и знаете что он говорит в ответ? "Ну и что?" Нет чтоб хотя бы подумать как и что, узнать подробности какие-то... Бесполезно, лучше пусть тебя ограбят на 100 гривен в месяц, чем просто привести в движение своё серое вещество и хоть что-то сделать- сам же плачешь что плохо и толку... ЛАЙФ вообще для таких людей как сигнал для отключения слуха, внимания, мышления... Поражаюсь...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:57   #48
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Я особо не верю этим цифрам!У каждого из нас по несколько сим карт которые не используются,но числятся в базе данных оператора вне зависимости от каких либо терминов!
У меня Киевстар припейд и диджус,Beeline 29,джинс переведенный на Супер МТС ,4 карточки которыми не пользуюсь!Почти такая же ситуация у моего товарищаТак что пока не введут переход с одним номером к другому оператору,будет такая вакханалия
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:38   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
А в Одессе разве другая ситуация?
в Одессе сгребают лайф. КС слабо, вяло
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:03   #50
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в Одессе сгребают лайф. КС слабо, вяло
Это инфа от дистребюторов или так просто? У меня есть несколько знакомых Одеситов. Все на кс
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 01:40   #51
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Окорок, ну вот смотри что выходит по твоей логике- у меня в телефонном справочнике 90% записей это ЛАЙФ и МТС, мне что считать что и во всей стране так же? Что 90% людей в Украине сидят или на ЛАЙФе, или на МТС? Это же не так...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 01:50   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Это инфа от дистребюторов или так просто? У меня есть несколько знакомых Одеситов. Все на кс
В Одессе лидер КС, в основном все сидят на нем, но не покупают, ща у дилеров популярность на лайф ибо многие покупают его как второй номер. а в записной все КС старые номера, а у дилеров старпаки идут вяло
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:31   #53
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Окорок, ну вот смотри что выходит по твоей логике- у меня в телефонном справочнике 90% записей это ЛАЙФ и МТС, мне что считать что и во всей стране так же? Что 90% людей в Украине сидят или на ЛАЙФе, или на МТС? Это же не так...
Ален, ты с какого региона? Открой популярную местную газету и посмотри номера тел, какие люди оставляют в объявлениях. Вот тебе и статистика. Мтс опережает кс только в 3-х обл.

Цитата:
Сообщение от masta_man
В Одессе лидер КС, в основном все сидят на нем, но не покупают, ща у дилеров популярность на лайф ибо многие покупают его как второй номер. а в записной все КС старые номера, а у дилеров старпаки идут вяло
Назовите дилера, какой вам дал эти данные. Вы уверены, что не путаете? Дилеры вообще не заинтересованы продавать препейд. Это привелегия дистрибюторов

Последний раз редактировалось masta_man; 20.06.2008 в 09:44.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:40   #54
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Назовите дилера, какой вам дал эти данные. Вы уверены, что не путаете? Дилеры вообще не заинтересованы продавать препейд. Это привелегия дистрибюторов
магазин возле универа, подходит? магазин возле дома, контакт поддерживаем. ща у них еще БИ максимальный улетает.
на КС больше всего пополняшки продаются, но не страпаки
и продают они все и всех операторов так шо там все равны
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:13   #55
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
МТС опережает КС только в 3-х обл.
Укажите, пожалуйста, источник информации. Думаю, остальным будет также интересно узнать о распределении абонентов операторов по областям.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:46   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю это луганская, донецкая и Крым.... хотя шо то не особо верится
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:49   #57
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Укажите, пожалуйста, источник информации. Думаю, остальным будет также интересно узнать о распределении абонентов операторов по областям.
феномен и моби дик, также есть данные из мтс, что подключения не оправдывают прогнозы и идут очень вяло. есть также инфа, что бежат от них корпоративщики. Это подтвергается как по моим данным, так и данным сотрудников, хотя не всех

Цитата:
Сообщение от masta_man
магазин возле универа, подходит? магазин возле дома, контакт поддерживаем. ща у них еще БИ максимальный улетает.
на КС больше всего пополняшки продаются, но не страпаки
и продают они все и всех операторов так шо там все равны
это всего 2 магазина и один из них возле универа.....

Последний раз редактировалось masta_man; 20.06.2008 в 12:55.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:00   #58
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
феномен и моби дик, также есть данные из мтс, что подключения не оправдывают прогнозы и идут очень вяло. есть также инфа, что бежат от них корпоративщики. Это подтвергается как по моим данным, так и данным сотрудников, хотя не всех


это всего 2 магазина и один из них возле универа.....
ну пройдусь по 22 магазинам и что??? что изменится.
я же не сказал что все выкинули массово симки КСа. город и так на КСе сидит 70%, кому нужны эти страпаки, на них сидит народ, поэтому и говорю что пополняшки уходят моментально. КС массово сгребали еще 2-3 года назад а ща...
а лайф многие покупают как второй как альтернативу КСу. МТС идет так же вяло как и раньше, может немножко лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:02   #59
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Так, Окорок, факты, где факты, цифры? Я щас буду говорить, что МТС супер, а от КС бегут со страшной силой, все мои знакомые и т.п.
Это лишь твоё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое я до сих пор не могу подтвердить фатками. Их нет!
И как-то я уже задал вопрос в другой теме, как может быть что на КС будет дешевле, нежели на МТС.. ответ прозвучал, что расчёты будут! Ждём-с??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:06   #60
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Так, Окорок, факты, где факты, цифры? Я щас буду говорить, что МТС супер, а от КС бегут со страшной силой, все мои знакомые и т.п.
Это лишь твоё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое я до сих пор не могу подтвердить фатками. Их нет!
И как-то я уже задал вопрос в другой теме, как может быть что на КС будет дешевле, нежели на МТС.. ответ прозвучал, что расчёты будут! Ждём-с??
Стрельников, данные феномена я выкладывал, продажи идут 1:10 в пользу кс.

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну пройдусь по 22 магазинам и что??? что изменится.
я же не сказал что все выкинули массово симки КСа. город и так на КСе сидит 70%, кому нужны эти страпаки, на них сидит народ, поэтому и говорю что пополняшки уходят моментально. КС массово сгребали еще 2-3 года назад а ща...
а лайф многие покупают как второй как альтернативу КСу. МТС идет так же вяло как и раньше, может немножко лучше.
просто твои данные не совпадают с данными дилеров и дистребюторов. К примеру моби дик сейчас вообще забил на мтс. И продвигает кс

Последний раз редактировалось masta_man; 20.06.2008 в 13:14.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot