Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 21:52   #5941
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Старый активированный смтсвс на руках ещё найти можно,в общем,кто ищет,тот всегда найдёт.Хотя,в принципе,услуга два ноля тоже полезная вещь,если мтс у вас единственный номер.В общем,дело вкуса.Tywonka,у меня с мтс такая-же беда,страдает передача голоса,но,что я заметил,в sony ericsson качество у мтс гораздо лучше,чем в самсунгах и нокии,не могу найти объяснение этому.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:07   #5942
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Не могли бы залить ролик куда-то. Тоже бы с огромным удовольствием посмотрел. Особенно хочу найти в хорошем МП3 качестве саундтрэк к этим роликам. Помогите, если таковые у вас имеются.

Пардон за оффтоп!
Ролик. _http://www.youtube.com/watch?v=VOXaUp6FvM8
Мп3-ки к сожалению нету. Сам балдею от их мелодии, и хотел бы себе на звонок поставить.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:54   #5943
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

)))) и тут содрали. это "Энигма", так что балдейте под "Энигму"
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 01:18   #5944
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

carrera, и?

Кста, насчет времени активации услуги "Супер". У меня активировалась в течении минут пяти.

Последний раз редактировалось Vorchun; 15.07.2009 в 10:26.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:55   #5945
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
carrera, и?

Кста, насчет времени активации услуги "Супер". У меня активировалась в течении минут пяти.
"и" что? я знаю что мелодия "Энигма", конкретно не помню. не фанат, когда-то подсадили. кстати, мне "Супер" активировали двое суток, сняв мгновенно 5грн в СМТС+СМС, минуты начислили на третий день, после ругани с коллцентром. переход на "Копейку" с СМТС+СМС длился 14дней, в течении которых тарификация на МТС была по 25коп/мин. ничего хорошего с 2005г у МТС не произошло.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:35   #5946
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Нам нравится мелодия из рекламы МТС, тебе нравится реклама Лайф. У каждого свой вкус, и твоя реакция не совсем понятна. Нам также реагировать?
А в 2005м году ты сколько ждал смены тарифа?
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:02   #5947
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Мп3-ки к сожалению нету. Сам балдею от их мелодии, и хотел бы себе на звонок поставить.
Это не Энигма, а Cj Kiara - I with you

вот ссылки: 1_http://www.box.net/shared/a8xftj60x4
2_http://promodj.ru/download/517786/Cj_Kiara_I_with_you_O_S_T_UMC.mp3
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:52   #5948
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
Хорошо

den_lg, спасибо большое.
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:08   #5949
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Нам нравится мелодия из рекламы МТС, тебе нравится реклама Лайф. У каждого свой вкус, и твоя реакция не совсем понятна. Нам также реагировать?
А в 2005м году ты сколько ждал смены тарифа?

примерно 5-6 часов меня переводило из "СуперДжинса" в "Джинс-Зима". это тогда быстро считалось. просто раньше я мог самостоятельно пройти все этапы меню 5550 и самому себе или знакомым все настроить, хоть по запутанности IVR ЮМС может поспорить только с Билайн. но теперь ЭТО ПРОСТО... я уже сам ничего не могу, сколько ни пытался.все эти отфонарные коды по смс на шестизначные номера. раньше они дублировались голосовым меню, теперь это просто жесть. к оперу не дозвонишься, все настройки приходится заказывать в сервис центре. пришлось временно брать пакет для инета, ох я с ним намучился...сам в прошлом в визит-центре КС работал, но интим с ЮМС не сравнится. в Украине все оперы начинают с IVR, так было всегда, так проще, даже Утел сейчас так поступает, ЮССД-команды и заказы по СМС-это АЗИЯ, это там таким страдают. Раша, Молдова, Средняя Азия. русским это привычно. у них на двух абонов три визит-центра. Лайф тот же например стартовал с голосовой поддержкой и парой дилерских магазинов и люди привыкли сами решать свои проблемы. но МТС, БИ-все вопросы решаются через местного шамана с галстуком, в личное время абона. я этого терпеть не могу.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:11   #5950
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
den_lg, спасибо большое.
+1 присоединяюсь.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:04   #5951
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

А мне как 2 корнтракта на МТС активировали, В среду вечером забрал карточки, и только с понедельника я начал юзать...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:48   #5952
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
А мне как 2 корнтракта на МТС активировали, В среду вечером забрал карточки, и только с понедельника я начал юзать...
Потому что подключался у дилеров. Если бы обратился в фирменный салон-магазин - звонил бы уже на выходе оттуда
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:54   #5953
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Официальная позиция МТСУкраина относительно "нулевых тарифов"

Сегодня, 21 июля, свою официальную позицию относительно нулевых тарифов представила компания МТС. Текст приводим без изменений.

"Мы считаем, что ни одна из озвученных претензий по т.н. «нулевым тарифам» не применима к МТС. Наша деятельность как публичной компании находится исключительно в правовом поле. Ни своей тарифной политикой, ни рекламной деятельностью мы не нарушаем норм национального законодательства.

В части претензии относительно «введения абонентов в заблуждение» и требования полного информирования их об условиях тарифных планов, можем подтвердить, что мы предоставляем абонентам максимально полную информацию об услугах в своих печатных рекламных материалах (листовки, плакаты, упаковки, др.). В тех рекламных материалах, формат которых не дает возможности указать всю информацию (например, в щитовой рекламе или в ТВ-роликах), мы всегда предоставляем справочный номер телефона, по которому абонент может получить необходимые детали. Для потребителя все предельно просто и понятно, он ни в чем не путается, вопреки звучащим сегодня формулировкам, он выбирает для себя оптимальное сочетание цены и качества, предпочитая оператора, который может ему это гарантировать.

В части тарифной политики мы также подтверждаем, что в основе всех наших продуктов лежат экономически обоснованные модели, рассчитанные на основе себестоимости предоставляемых услуг. Услуги мобильной связи являются комплексными продуктами, построенными с учетом определенных типовых моделей пользования. При этом все компоненты того или иного тарифа учитываются в его общей стоимости. Например, стоимость звонков внутри сети включается в ежемесячную стоимость пакета либо абонент за определенную плату заказывает услугу, которая позволяет ему использовать н-ное количество минут для внутрисетевых звонков в течение периода времени.

В отношении активно обсуждающегося сегодня «запрета нулей» у нас есть одно предостережение принципиального характера. Фактически может быть создан прецедент вмешательства госоргана без достаточных на то законных оснований в коммерческую деятельность операторов, которая не подлежит госрегулированию. Это опасное развитие, которое может дать начало негативным процессам на рынке, ограничению свободной конкуренции. Все участники рынка – и операторы, и государство, и абоненты должны понимать, что это приведет к ограничению ценовой конкуренции, а в разрезе потребительских интересов - к повышению тарифов.

Рынок сделал свой выбор - сегодня такими тарифами пользуются миллионы украинских абонентов. В условиях кризиса люди стали еще более чувствительны к цене на товары и услуги, а любые попытки ограничить свободу выбора потребителей приведут к ухудшению условий для абонентов и ударят по их кошельку. Возникает логичный вопрос, в чем тогда состоит выгода для рынка? Можно предположить, что операторы, которые не могут или не хотят конкурировать открыто, пытаются обезопасить свои позиции путем оказания влияния на регулирование отрасли.

Именно поэтому мы рассчитываем на объективную позицию НКРС и ее устойчивость к попыткам лоббирования интересов отдельными игроками рынка. Мы надеемся, что НКРС учтет все юридические коллизии, которые возникают в результате ее решения, проведет соответствующие консультации с законодателями на предмет трактовки положений законов, на которые она ссылается, приведет свое решение в полное соответствие законодательным нормам и будет отстаивать в первую очередь интересы абонентов.

Тем более, что именно профессиональные и взвешенные действия регулятора до сих пор стимулировали развитие отрасли в правильном направлении и помогли сделать украинский рынок мобильной связи одним из самых демократичных и конкурентных в Европе и мире.

Относительно наших действий, можем сказать, что при любом развитии ситуации мы будем защищать право своих абонентов получать услуги на тех условиях, на которых мы им эти услуги предложили".

http://mobilnik.ua/news/21901.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:07   #5954
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Осталось этот текст сравнить с рапортами других оператов.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:48   #5955
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

гг так "корректно" расписали - съехать умеют всегда))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot