Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 01:15   #5866
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Лайф продолжает ухудшения,например уже с 05.06.09 бонусы нельзя использовать на услуги междунар.роуминга.Так что тенденция ещё та.
интересно, кто еще кроме лайф давал возможность за счет бонусов звонить на заграницу?
наивный аргумент. повторяюсь, торговля нолями закончилась, билайн проиграл. Лайф дает связь дешевле конкурентов, при равном качестве. я сидел на контракте КС пока это имело смысл, хотя бы из-за приоритета доступа в сеть. У меня стабильного мобильного инета нет, из 5 операторов ни один не может обеспечить доступ в сеть по первому требованию. инет от лайф так как халявный, дома безлим 50МБит. я готов платить за минуты, даже по 7 копеек ноль в сети меньше 20$ стоить не может, все остальное от маркетастов.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 06:15   #5867
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Carrera. тебе уже сказано все посты в клуб НЕЛЮБИТЕЛЕЙ. И мнение твое понятно всем. Зачем мусолить одно и тоже по столько раз.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 08:49   #5868
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я так думаю,что изначально carrera хотел сказать,что у мтс плохо организован биллинг и вопросы со сменой тп,заказами пакет-данных и т.д.,и это многих раздражает и отталкивает.В общем,готов в данном вопросе согласиться,не всё удачно продумано.Но плюсы мтс (отличное покрытие,качество,абон.база,разнообразие тарифов,в т.ч.на предоплате,линейка тп супер,наличие уже инет.пакетов) гораздо для меня лично важней,а к биллингу я уже приспособился,изучив все 'подводные камни'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:41   #5869
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

сегодня МТС извинился передо мной за глюпо сорваные 5 с лишним рэ 1 июня и возвратил их мне на счет.
П.С.кто-то пустил утку,что МТС может ввести трехмесячный срок жизни номера,если не пополнишь счет.мол,'яйцо' теряет много денег из-за того,что абоненты часто пользуются бесплатной услугой перезвона и не всегда пополняят счет
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 07:36   #5870
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
П.С.кто-то пустил утку,что МТС может ввести трехмесячный срок жизни номера,если не пополнишь счет.мол,'яйцо' теряет много денег из-за того,что абоненты часто пользуются бесплатной услугой перезвона и не всегда пополняят счет
Алина, ключевое слово - утка...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:04   #5871
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Алина, ключевое слово - утка...
Значит ли это, что в символике МТС используется утинное яйцо?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:17   #5872
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Нет, это значит, что смартюля услышала звон, а не знает... что это только фантазии от местных форумчан.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Цитата:
Сообщение от Rerio
Может не в тему, но МТС сейчас тоже очень много теряет денег,т.к активные абоненты вроде бы есть,но они не пополняются стабильно а пользуются хорошей услугой "перезвони мне". Пока терпят и закрывают на это глаза, но если прижмёт финансово, то тоже мало не покажется. Что что, а эта контора никогда благотворительностью в пользу абонентов не занималось. Имхо
Введут как на life 3-месячный срок действия исходящих услуг. Это ещё не скопировали.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:34   #5873
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, уважаемые партнеры!

Сегодня 10.06.09 , ориентировочно в 16-00 у оператора МТС произошел сбой финансовой системы. В Виду этого, оператор временно прекращает отгрузку электронных ваучеров. Срок востановления системы неизвестен.
Уважаемы партнеры, в связи с вышеперечисленым, по окончании электронных ваучеров в нашей системе переходите на он-лайн пополнения, так как дата следующего поступления товара остаеться неопределенной.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:27   #5874
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Нет, это значит, что смартюля услышала звон, а не знает... что это только фантазии от местных форумчан.
Ты считаешь что в этом есть что-то аморальное или преступное? Я лишь предположил возможность введения такого ухудшения. Уже говорили про повышение ОЕП на "Супер life" в 1,5 раза, никто не сказал что это утка, хотя этого ещё не ввели.

Так что уважайте мнения и предположения других форумчан. Здесь никто ещё не запрещал высказывать свои предположения. А если смартюля не поняла о чём речь, причиной этого не есть мои предположения, а лишь невнимательность, что есть у каждого из нас. Поэтому можно было объяснить смартюле о чём идёт речь без употребления выражений "фантазии от местных форумчан".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:07   #5875
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я и не говорил, что виной тому твои или чьи-то еще предположения. Всё дело в том, что она играет "в поломанный телефон", распространяет заведомо ложную информацию. Твой пост был процитирован только для того, чтобы показать, откуда смартюля всё это взяла.
Жительница созвездия гидры слишком часто грешит невнимательностью. Все мы бываем невнимательны, но она уж слишком часто. Да и глупо из чьего-то предположения создавать новость. Завтра она точно так же может прочесть моё предположение о том, что на Лайфе закроют перевод денег на ЛД и может всем рассказывать, что пошёл такой слух. И я точно так же буду ее пинать за невнимательность (извините за грубость).
- - -
Tywonka, это означает, что, например, через банкоматы Привата нельзя будет пополняться? Если так, то очень плохо.
З.Ы. Информационное письмо составлено с ошибкой или с опечаткой, но грубой. "Остаеться" - нет такого слова в русском языке, вообще нет.

Последний раз редактировалось B&B; 11.06.2009 в 15:20.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:23   #5876
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Интересно знать ваше мнение, форумчане:
СМТСВС - это предел щедрости от МТС или продолжение следует?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:30   #5877
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Нет предела совершенству.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:33   #5878
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Интересно знать ваше мнение, форумчане:
СМТСВС - это предел щедрости от МТС или продолжение следует?
Я думаю, что лучшего в ближайшее время не будет.
Лишь бы этот не ухудшили
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 07:52   #5879
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я думаю, что лучшего в ближайшее время не будет.
Лишь бы этот не ухудшили
Я тоже думаю, что МТСу уже нет смысла что-либо менять в сторону снижения своей прибыли, демпинговать некого.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:33   #5880
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Добрый день, уважаемые партнеры!

Сегодня 10.06.09 , ориентировочно в 16-00 у оператора МТС произошел сбой финансовой системы. В Виду этого, оператор временно прекращает отгрузку электронных ваучеров. Срок востановления системы неизвестен.
Уважаемы партнеры, в связи с вышеперечисленым, по окончании электронных ваучеров в нашей системе переходите на он-лайн пополнения, так как дата следующего поступления товара остаеться неопределенной.
Откуда этот бред?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot