Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 15:17   #5761
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Пока что на "Супер lifе 30" остается прежняя 30-секундная тарификация.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:33   #5762
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Пока что,это до когда?
Может пока не придумали......
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:30   #5763
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

по 35 коп. после 14 августа.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:36   #5764
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

что именно по 35?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:48   #5765
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
что именно по 35?
Все звонки по Украине в тарифе "Супер life 50", кроме 5000 бесплатных минут на life,
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:39   #5766
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Пока что на "Супер lifе 30" остается прежняя 30-секундная тарификация.
или уже поминутная или отсчет времени пощел на дни
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:07   #5767
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
или уже поминутная или отсчет времени пощел на дни
Какая поминутная? Ещё 30-секундная.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:42   #5768
4eshirskaya
Новички
 
Аватар для 4eshirskaya
Доп. информация
По умолчанию

фанати ждут поминутки!
4eshirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:56   #5769
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

фанати ждут поминутки,а настоящие любители лайфа - покаяния...итак.1)'единый' не предлагать;2)переводить деньги с ОСНОВНОГО счета на ОСНОВНОЙ;3)никаких бонусов за входящие - чтобы другие ОСС осклабили зубы;4)НЕТ поминутной тарификации;5)более доступный мобинт(не пакеты),6)...не знаю,может,другие ЛЮБИТЕЛИ (не ФАНАТИ) добавят свои пожелания...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:35   #5770
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
не знаю,может,другие ЛЮБИТЕЛИ (не ФАНАТИ) добавят свои пожелания...
Звонки в сети без ограничений, на другие номера по 5 коп/мин. с посекундной тарификацией и 500 гривен бонус за пополнение на 25 гривен, причём тратится сначала бонусный потом основной, и чтобы бонус действовал 36 месяцев.

смартюля, а может уже хватит фантазировать? Лайфу не нужны халявщики, ты понимаешь, не нужны! Зачем ему за 25 гривен давать бесплатную внутрисеть на месяц, да чтобы её ещё и грузили по 10 часов каждый день? Зачем? Ему это не выгодно, ему это ущербно, сеть его постоянно перенагружена, все жалуются на качество связи, на скорость Интернет. А относительно других ухудшений... Ты считаешь в МТС или Билайне лучше? Чем? В МТСе услугой "Два нуля", а в Билайне бесплатными SMS-ками? Смешно! Или ты предлагаешь сравнивать life с Киевстаром (Диджусом)? Почём там нынче Интернет на Диджусе? 1 коп/МВ? 2? 3? Без абоплат и пакетов? Взгляни ты уже, Алина, на мир мобильной связи с логичной стороны и перестань недовольствоваться то Билайном, то лайфом.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:16   #5771
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Андрей,что Вы городите?я говорю - НИКАКИХ бонусов!есть 'простой' - 'единый' не надо.и я просто призываю всех ОСС - помиритесь с Лайфом!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:22   #5772
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А почему никто не обсуждает СБЛ 10?
Я помню, кто-то ждал этого тарифа. Правда он корпоративный, но возможно, скоро будет что-то аналогичное и для индивидуальных.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:28   #5773
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
Андрей,что Вы городите?я говорю - НИКАКИХ бонусов!есть 'простой' - 'единый' не надо.и я просто призываю всех ОСС - помиритесь с Лайфом!
Ну я в этом месяце за своих живых 50 гривен получил 145 гривен бонуса, это разве плохо? А если бы я получал за своих 50 гривен только 50 гривен на счёт, я бы уже задумался над оператором. В первом случае я свободно могу заказать и гигабайт Интернета, и 100 SMS по Украине, и 100 MMS по Украине, и 1000 SMS на life... А что я смогу заказать во втором случае? 100 мегабайт Интернета? 100 мегабайт Интернета я могу получить на Utel за 10 гривен, а life пополнить всего на 30, а то и вовсе не пополнять. Улавливаете логику? Абоненты life кардинально уменьшат свои расходы на связь, а для life это просто убийственно! Он уже как только может заставляет, вынуждает тратить своих абонентов больше. Если он ещё и бонусы уберёт, тратить никто практически ничего не будет.

Кстати, для тех кому нужно лишь внутрисеть, появился новый тарифный план "Супер Бизнес life 10". В нём абонплата всего 10 гривен в месяц, причём даётся 5000 минут на life в месяц и звонки по Украине по 50 коп/мин., плата за соединение как и доплата за входящие отсутствует. Это корпоративный тариф, но на него очень легко подключиться, так как мы общаемся на таких форумах.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:53   #5774
2XL
Форумчане
Связист
 
Аватар для 2XL
Доп. информация
По умолчанию

Решил перевести семью на корпорацию, есть пара вопросов.
Тарифы СЛ30/50 и СБЛ30/50 практически не отличаются? Вроде только тарификацией 30 и 60 мин.?
И интересует есть ли разница работы интернета в разных формах обслуживания? (инет от лайф не заказываю больше года. Взял утел и стал счастливым, СЛ перевел на припадок)
2XL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:14   #5775
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2XL
Тарифы СЛ30/50 и СБЛ30/50 практически не отличаются? Вроде только тарификацией 30 и 60 мин.?
Ну с минутами вы погорячились.

Проконсультирую вас по такому вопросу.

В обоих тарифах "Супер Бизнес life 30" и "Супер Бизнес life 50" тарификация звонков по Украине 30-секундная, каждые неполные 30 секунд тарифицируются как полные. Но стоимость звонков по Украине в "Супер Бизнес life 30" 50 коп/мин., а в "Супер Бизнес life 50" всего 35 коп/мин. Также есть возможность подключиться на тариф "Супер Бизнес life 100", там стоимость минуты уже 25 коп/мин. при той же тарификации.

Цитата:
Сообщение от 2XL
И интересует есть ли разница работы интернета в разных формах обслуживания? (инет от лайф не заказываю больше года. Взял утел и стал счастливым, СЛ перевел на припадок)
Очень многие почувствовали разницу между работой Интернета на предоплате (контракте) и на корпоративном обслуживании. В последнем он явно лучше работает. Я сам лично в этом не убеждался, но общественное мнение тоже о многом говорит.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot