Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 23:19   #5731
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Хорошая инструкция.Я поленился расписывать так подробно.Переадресация-отличная штука.Просто класс!Особенно радует то,что после установки переадрессации,симку можно хоть выбросить!Все будет в силе,пока она жива.Это просто очень прикольно.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:28   #5732
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

благодарствую
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:53   #5733
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию «Частный Предприниматель» – первый припейд-тариф для бизнес-абонентов МТС-Украина

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил сегодня о введении в действие нового акционного предложения «Частный Предприниматель» на основе предоплатной формы обслуживания для своих бизнес-абонентов.

Новое акционное предложение, основанное на тарифах «Супер МТС Все Сети» и «Супер МТС + SMS», доступно для подключения с 15 марта по 15 мая 2009 года для частных предпринимателей.

Как считает оператор, преимущества пакета «Частный Предприниматель» состоят в следующем:
предложение для бизнеса без контрактных обязательств и абонплаты;
бесплатные звонки внутри сети МТС;
комплект из трех SIM-карт с тремя последовательными телефонными номерами;
отсутствие платы за соединение внутри сети;
50 коп. тариф на звонки по Украине в тарифе «Супер МТС Все Сети».

В рамках пакета «Частный Предприниматель» действует услуга «Супер», которая автоматически активируется при пополнении счета единым платежом на сумму 25 грн. (1$~8,2 грн.) и более. Услуга активируется на протяжении двух суток с момента пополнения счета и действует на продолжении 25 суток.

Акционное предложение состоит из комплекта с тремя стартовыми пакетами мобильной связи МТС. Стоимость комплекта составляет 50 грн., 15 грн. из которых распределяются по 5 грн. на счет каждого номера пакета «Частный Предприниматель».

Следует учесть, что данное предложение доступно для подключения только в фирменных магазинах МТС при условии предоставления документа, удостоверяющего статус частного предпринимателя (свидетельство о регистрации).

mobile-review
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:17   #5734
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

слишком мало информации. одни сплошные вопросы по тарифу...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:29   #5735
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Ничего нового. Только номера подряд. Думаю, тем корпам, кому надо уже сделали себе давным давно.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:56   #5736
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Ничего нового. Только номера подряд. Думаю, тем корпам, кому надо уже сделали себе давным давно.
Если считать семью корпорацией,то очень даже интересно.Правда,думаю,что семьи тоже сделали свой выбор.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:15   #5737
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

На сайте официальной инфы нет пока
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:44   #5738
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Не вижу отличий между этим тарифом и тарифами "Супер МТС" на предоплате. Из корпоратива предпочёл бы однозначно Киевстар. Я бы уже был на таком корпоративе от Киевстар, как Туwонка, например, но у меня пока немного знакомых на Киевстаре.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:30   #5739
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я бы уже был на таком корпоративе от Киевстар, как Туwонка, например, но у меня пока немного знакомых на Киевстаре.
У меня нет корпоратива от Киевстар. Около пол года назад я окончательно расстался с этим оператором. Ты что-то напутал.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:35   #5740
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У меня нет корпоратива от Киевстар. Около пол года назад я окончательно расстался с этим оператором. Ты что-то напутал.
Да, извини, перепутал малёхо, с masta_man.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 08:46   #5741
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну во-первых, никто не знает, что меня зовут Андрей Васильевич. Никто. По крайней мере на том номере я никому такого не говорил. Во-вторых, откуда другие люди могут знать о том, что я подал заявку на улучшение покрытия? В-третьих, откуда они знают где я живу? В-четвёртых, у них был ноутбук с GPS-системой и картой базовых станций МТС. Этого, думаю, достаточно для того, чтобы не спрашивать удостоверения.
Ты знаешь, данные по человеку пробить проще некуда. Базы в инете выкопать легко!
Ладно, пусть улучшают. Но с таким я сталкиваюсь впервые. Народ там если что-то делает, то делает молча.

Цитата:
Сообщение от Seva256
Можно понять твою иронию, Стрельников, но в свое время при переезде в новый офис наблюдалась аналогичная ситуация с ИнтерТелекомом. Этих ждать и уговаривать долго не пришлось после звонка в call-центр приехали в течение часа произвели необходимые замеры и вскоре устранили "бока" - голосовая связь стала лучше.
Какая тут ирония. Оглянувшись на то, как буцают людей в ЦОА, я был очень удивлён тому, что народ спецом приехал дабы проверить уровень сигнала. Да, бывают в жизни чудеса, но как надо ж было замучать людей на том конце провода.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 09:54   #5742
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov

Какая тут ирония. Оглянувшись на то, как буцают людей в ЦОА, я был очень удивлён тому, что народ спецом приехал дабы проверить уровень сигнала. Да, бывают в жизни чудеса, но как надо ж было замучать людей на том конце провода.
Что тебе сказать - все, что не скажу, воспримешь как банальность. Но ответ все таки будет.

Да, ты прав, людей как ты говоришь буцают в ЦОА. А вот меня почему-то не буцают и решают мои проблемы по мере возможности - МТС и Киевстар и другие юр. и физ. лица с которыми я вступаю во взаимоотношения. Потому, что я знаю одну простую истинну - как ты относишься к людям, так и они к тебе. А еще умею правильно разговаривать с людьми - когда надо показать ум и эрудицию, показываю, когда надо прикинуться дураком, прикидываюсь. Ведь проблема моя и решить надо ее мне, а не работникам ЦОА. Что с того, что прийти в ЦОА и начать пальцы веером расставлять - крутой пришел. В большинстве случаев так поступают недовольные абоненты. Сейчас этим никого не напугаешь. Вот и получается негативное впечатление и отрицательный результат. А прийти, объективно разобраться, умело настоять на своем, надо иметь терпение. У кого оно есть?

Вот проблема сегодняшнего дня - началась переписка с админом веб-сайта МТС - в интернет-помощнике в разделе "финансы" на вкладке "история счетов" до сих пор нет счетов за январь и февраль. Хотя сегодня 15 марта. Пытаюсь добиться, чтоб как у Киевстара счет за прошлый период был доступен без задержки. Переписка корректная и по существу. Но надо время.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:11   #5743
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Что тебе сказать - все, что не скажу, воспримешь как банальность. Но ответ все таки будет.

Да, ты прав, людей как ты говоришь буцают в ЦОА. А вот меня почему-то не буцают и решают мои проблемы по мере возможности - МТС и Киевстар и другие юр. и физ. лица с которыми я вступаю во взаимоотношения. Потому, что я знаю одну простую истинну - как ты относишься к людям, так и они к тебе. А еще умею правильно разговаривать с людьми - когда надо показать ум и эрудицию, показываю, когда надо прикинуться дураком, прикидываюсь. Ведь проблема моя и решить надо ее мне, а не работникам ЦОА. Что с того, что прийти в ЦОА и начать пальцы веером расставлять - крутой пришел. В большинстве случаев так поступают недовольные абоненты. Сейчас этим никого не напугаешь. Вот и получается негативное впечатление и отрицательный результат. А прийти, объективно разобраться, умело настоять на своем, надо иметь терпение. У кого оно есть?

Вот проблема сегодняшнего дня - началась переписка с админом веб-сайта МТС - в интернет-помощнике в разделе "финансы" на вкладке "история счетов" до сих пор нет счетов за январь и февраль. Хотя сегодня 15 марта. Пытаюсь добиться, чтоб как у Киевстара счет за прошлый период был доступен без задержки. Переписка корректная и по существу. Но надо время.
Вижу теперь у тебя в словах иронию
Ты хочешь сказать, что если абсолютно адектватный, в меру осведомлённый абонент позвонит в ЦОА МТС и скажет, что у меня что-либо не работает, его сразу же воспримут и начнут немедленные действия? Если так, то тебе крупно везло до этого. Выражения а-ля "вставте сим-карту в другой телефон" и "проверьте настройки", мимнимум нормальный человек будет удивлён. В дальнейшем - раздражение и недовольство. Ведь он тратит свои кровные, заработанные!

В данном случае
Цитата:
Потому, что я знаю одну простую истинну - как ты относишься к людям, так и они к тебе.
могут лишь воспользоваться нашими слабостями, относись мы к ним хорошо или плохо, шаги продуманны на два или три хода вперёд.

Всегда говорил по существу с работниками таких служб.
В большинстве они прикидываются дураками, ставя факты в тупик.

Ну да ладно, разговор не о чём. Больше тянет в другую ветку.
Каждый изврачивается, как считает нужным.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:41   #5744
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov

В данном случае

могут лишь воспользоваться нашими слабостями, относись мы к ним хорошо или плохо, шаги продуманны на два или три хода вперёд.

Всегда говорил по существу с работниками таких служб.
В большинстве они прикидываются дураками, ставя факты в тупик.

Ну да ладно, разговор не о чём. Больше тянет в другую ветку.
Каждый изврачивается, как считает нужным.

А чему ты удивляешься - современная технология - не спеши решать проблему, она может решится сама собой. По такому принципу сегодня работают те, чей труд невозможно оценить материально. В частности это касается работников ЦОА. И для того, чтоб на них воздействовать, надо включать другие механизмы. Хамство не работает. Проверено. Начинаешь хамить, делаешь хуже только себе.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:44   #5745
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ко мне пришли и это факт. Особо ЦОА с того номера не беспокоил, лишь раз оставил заявку. С других номеров оставлял - бесполезно.

Раз решили технические специалисты, что нужно сделать замеры в моем районе и учучшить покрытие, значит повезло. А настырливостью или злостью с недовольством вряд ли такую компанию "пробьешь".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot