Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 19:50   #5731
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Когда пошла вся эта пляска, по поводу того, что как же подло с нами поступил life, введя ограничения по внутрисетевым звонкам до 1000 мин за пополнение, я как-то так скептически выслушивал недовольства тех, кто реально эту 1000 минут за месяц не выговаривает, но при этом очень недоволны этим. И вы знаете что, совсем недавно меня угораздило познакомиться с шайкой малолеток, которые оказывается выговаривают свои 1000 минут за 3-4 дня., а дальше они снова пополняются на 25 грн. и снова выговаривают свою 1000 минут, и так по кругу, так что я со своими 2000 выговоренными минутами на Супере просто салага по сравнению с некоторыми. И life для таких балаболок самый лучший 0, посудите сами, мтс со своими 100 мин/день вообще не рассматривается ими как вариант, билайн отпадает т.к. его не у кого нет, а покупать как-то впадло, про djuice мало кто знает, и потому они на life. Так что не смотря ни на что, малолетние балаболки всё ещё на life
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:59   #5732
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

отключать таких надо. сеть только грузят.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:11   #5733
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
отключать таких надо. сеть только грузят.
Ты ещё скажи убрать людей, которые при власти и деньги себе в карман гребут! (извиняюсь за грубость)

Это не вариант. Что нарушает абонент, общаясь по 10000 минут в месяц? Где это запрещено? С таким успехом я могу сказать, чтобы тебя отключили, потому что ты вчера на такой-то номер позвонил. А вот просто так! Это не выход, maxdam.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:56   #5734
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

maxdam, ну не знаю, по-моему именно такие абоненты и сформировали life на заре его существования, сейчас они почти как мёртвый груз для life, но всё же прибыль приносят хоть какую-то. Ну вообще-то я своим постом выше хотел сказать что существует прослойка абонентов, которые реально генерируют 80-90% внутрисетевого трафика, не меньше, так что эти ограничения неспроста, просто я не догадывался что такие есть и в таком количестве.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:41   #5735
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
maxdam, ну не знаю, по-моему именно такие абоненты и сформировали life на заре его существования, сейчас они почти как мёртвый груз для life, но всё же прибыль приносят хоть какую-то. Ну вообще-то я своим постом выше хотел сказать что существует прослойка абонентов, которые реально генерируют 80-90% внутрисетевого трафика, не меньше, так что эти ограничения неспроста, просто я не догадывался что такие есть и в таком количестве.
"на заре" лайф предлагал 500минут, смс, ммс ежемесячно при условии пополнения счета на 50грн. сейчас то же самое-заплатил 25грн, получил 1000минут. при чем здесь мертвый груз? люди готовы платить 25грн каждые 3-4дня за свою 1000мин. я думаю никто не возмущается, пополняя свой номер 2 раза в неделю. это уже коммунизмом попахивает, батенька мертвый груз-это прослойка, стремящаяся получить все почти даром.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 03:31   #5736
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Малолетки,кот. тратят на связь 250грн.в месяц?-не верю.Хотя бы потому,что на припейде проще платить 2грн в день за сохранение номера при этом получая 500мин.на лайф в день.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:30   #5737
Mongol
Новички
 
Аватар для Mongol
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Mongol,это как просто надпись?Если просто надпись,зачем лайф это указал?СБЛ30 И 50 лайф продлил и отлично,но из этого нельзя делать вывод,что не изменят СБЛ-100.Чем вы можете гарантировать,что тариф не изменят или не отменят?Думаю,что вы не владелец лайфа и не можете ничего подобного гарантировать.
Да, я не могу уверенно сказать что его продлят, но вчом суть, цыфра 31.12.09 служит как бы сказать "стимулятором" для того чтоб мы покупали этот товар, это простой механизм, над которым работают маркетологи с life.
Можна сравнить "МТС" в этого оператора есть два периода в году, когда они проводят разнообразные акции. К примеру лето: появляються новые лимитные тарифы (контрактные) период подключения - один месяц или два, новые безлемитные (Безлемит PRO) сначала подключали на протяжении одного месяца, потом продлили. Думаю к концу лета ище запустят новый продукт.
Я проводил аналиц по "МТС" - набежало где -то до 70 тарифных планов за послединие 10 лет.
На каждый товар свой покупатель.
Знаю, что руководство Лайфа на 2009 год поставила задачу "не расширения зоны покрития" а улучшения качества связи в существующих городах, и до конца года новых продуктов для бизнес сигмента не будут вводить.
Mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:37   #5738
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, ну я не совсем правильно выразился, ну 2 раза по 25 пополняются это точно, у многих из них есть 2 номера, Свободный и Супер, и того у кого есть Супер создаёт конференции с участием N-ого количества участников, потом многие (я, например) им перезванивают чтоб они свои минуты не тратили, ну в таком плане.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 22.07.2009 в 09:42.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:47   #5739
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Mongol,'стимулятор'-это когда ставится ограничение по дате подключения к тарифу,а не по сроку его действия(как в безлим.мтс).А у лайфа,как для меня,это антистимулятор.Как,допустим,я могу подключаться в тариф с ограниченным сроком действия и раздавать этот номер как постоянный по бизнесу?Я пока с ума не сошёл.Конечно,можно говорить,что все операторы могут поменять тарифы.Да,могут,но это,как в любом бизнесе,вопрос доверия и репутации.А у лайфа ясно написано,что тариф действует до такой-то даты,и даже не год,а пол-года!Ничего себе 'стимул' придумали.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:25   #5740
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongol
Да, я не могу уверенно сказать что его продлят, но вчом суть, цыфра 31.12.09 служит как бы сказать "стимулятором" для того чтоб мы покупали этот товар, это простой механизм, над которым работают маркетологи с life.
Можна сравнить "МТС" в этого оператора есть два периода в году, когда они проводят разнообразные акции. К примеру лето: появляються новые лимитные тарифы (контрактные) период подключения - один месяц или два, новые безлемитные (Безлемит PRO) сначала подключали на протяжении одного месяца, потом продлили. Думаю к концу лета ище запустят новый продукт.
Я проводил аналиц по "МТС" - набежало где -то до 70 тарифных планов за послединие 10 лет.
На каждый товар свой покупатель.
Знаю, что руководство Лайфа на 2009 год поставила задачу "не расширения зоны покрития" а улучшения качества связи в существующих городах, и до конца года новых продуктов для бизнес сигмента не будут вводить.
Не спорь с Artur 777, ты ему ничего не докажешь
Это самый выгодный тариф на рынке, лучше всех безлимиток др.опсосов, но не факт что его не изменят из-за накрутчиков:?
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:07   #5741
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Малолетки,кот. тратят на связь 250грн.в месяц?-не верю.Хотя бы потому,что на припейде проще платить 2грн в день за сохранение номера при этом получая 500мин.на лайф в день.
ну у меня раз было выговорил за 7-10 дней 180-190 гривен на звонки и гривен 30 ушло на смс(прошу отметить это были не деньги родителей, а свои кровные).. Мне было 20 лет на тот момент и что тут такого?? Иногда когда нужно глаза закрываешь на все. Хотя сейчас мне 5 гривен на неделю с головой хватает....
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:02   #5742
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Хотя сейчас мне 5 гривен на неделю с головой хватает....

Практически не общаешься что ли?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:16   #5743
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Hooligan08,мне не надо ничего доказывать.По параметрам СБЛ-100 на сегодня самое выгодное предложение на рынке,я с этим и не спорю,но с ограниченным сроком действия,что чётко прописано на сайте.А гадание продлят-не продлят - это наши мысли,больше ничего.Я лично думаю,что поменяют условия,поэтому и не рассматриваю для себя.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:40   #5744
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Я извиняюсь, кто-то из здешних может помочь в миграции одного номерка с предоплаты в Премиальный 5? Очень нужно, помогите
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:33   #5745
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Не смущает,что Премиальный 5 действует до 31.07.09?(инфо с офиц.сайта).Я тоже думал подключиться,но могут с 31.07 условия поменять.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot