Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 23:37   #5656
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

B&B А почему бы мне не помечтать? Хотя в реальности мтс на такую "благотворительность" вряд ли пойдёт, ломают сейчас, наверно,головы как-бы повысить ОЕП и сократить минуты...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:41   #5657
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, а тут путь только один - известной фразой: взятьи поделить!

Нет другиз вариантов, а если будут, то путём простейших математических сложений
можно будет понять - с нас хотят больше денег и меньше претензий.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:43   #5658
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А почему бы мне не помечтать? Хотя в реальности мтс на такую "благотворительность" вряд ли пойдёт, ломают сейчас, наверно,головы как-бы повысить ОЕП и сократить минуты...
Скорее всего просто в ближайшее время закроют подключения на тарифы СМТС предложат тарифы для "малоговрящих" абонентов, но с более высокими тарифами, зато 3 номера по 3 копейки, ну или что-то такое.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:17   #5659
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня по 111 молчок!
Эти акции избирательные, то что называется "специальное предложение по вашему номеру". У меня, например, тоже по 111 ничего нет.
Всё это узнал от знакомых, они мне показывали смс и спрашивали, не курсе ли что за акция? Причем по последней акции было очень мало в смс написано, буквально "отправь бесплатное смс - получи 5 грн" (звучит как развод), даже по 111-1-1 ненамного больше рассказали, пришлось у оператора уточнять.
Цитата:
Сообщение от Rerio
B&B А почему бы мне не помечтать? Хотя в реальности мтс на такую "благотворительность" вряд ли пойдёт, ломают сейчас, наверно,головы как-бы повысить ОЕП и сократить минуты...
Помнится прошлым летом на пару с кем-то также "мечтали" о "гайках", абонплате на СМТС. Кое-какие изменения произошли, но они ощутимы для тех, выговаривает деньги после окончания услуги Супер, для остальных нет.
Повысить ОЕП и сократить минуты прямо вот так резко не могут.
Если повышать ОЕП - нужно взамен предлагать что-то завлекающее, но и повышать надо будет постепенно (опыт улыбчивого оператора не могут не учитывать). 15 грн в подарок - это не завлекаловка, разве что только для совсем глупых. Вот 7500 минут по сети и 75 коп на внешку без ПЗС за пополнение на 50 грн - это хороший пример завлекаловки (но такого не будет, не потому что МТС - жадная компания, а потому что это не вписывается в их тарифную линейку. В любом случае, меня бы это не заинтересовало, достаточно того, что есть).
А сокращать минуты не в их интересах, многие из тех, кто не выговаривают и 60 минут в день свои 25 грн каждые 25-35 дней исправно вносят, а сократив минуты, можно таких абонентов отпугнуть.
Цитата:
Сообщение от cvinetua
Скорее всего просто в ближайшее время закроют подключения на тарифы СМТС предложат тарифы для "малоговрящих" абонентов, но с более высокими тарифами, зато 3 номера по 3 копейки, ну или что-то такое.
Еще один пророк, причем из прошлого века
"В ближайшее время закроют подключения на СМТС" и именно поэтому вплоть до 14 мая решили продавать СМТС на предоплате и контракте. Как-то нелогично, особенно с учетом того, что все предложения должны продумываться наперед.
"Предложат ТП с более высокими тарифами, зато 3 номера по 3 копейки". Как пальцем в небо. Вы, cvinetua, тогда, пожалуйста, напророчьте еще закрытие Первого потому что там хоть и со второй минуты, но по 3 коп чуть больше, чем на 3 номера.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:22   #5660
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, старая народная мудрость гласит, что если меньше советовать что делать людям, меньше шансов будет узнать куда эти люди хотели бы тебя послать.
Есть что сказать по существу- милости просим. Если же нету- молча читаем.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 08:21   #5661
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Скорее всего просто в ближайшее время закроют подключения на тарифы СМТС предложат тарифы для "малоговрящих" абонентов, но с более высокими тарифами, зато 3 номера по 3 копейки, ну или что-то такое.
Таких тарифов полно.мтс классный тому пример.там на 2 номера вообще с 0 можно звонить
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:31   #5662
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Эти акции избирательные, то что называется "специальное предложение по вашему номеру". У меня, например, тоже по 111 ничего нет.
Всё это узнал от знакомых, они мне показывали смс и спрашивали, не курсе ли что за акция? Причем по последней акции было очень мало в смс написано, буквально "отправь бесплатное смс - получи 5 грн" (звучит как развод), даже по 111-1-1 ненамного больше рассказали, пришлось у оператора уточнять.
Насчёт изберательности я в курсе, что они какими-то внутренними правилами руководствуются.
А вот чтобы по 5грн. просто так начислять - первый раз слышу!
Для меня это очень удивительно.. или это ответ на начиселние от конкурента своим абонентам в системе удалённого доступа по своему номеру..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:54   #5663
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

интересно, какой тариф сейчас популярнее: "МТС Первый" или "Супер МТС"? А то у меня 1 супер и 2 первых.
_____________________________
в следующий раз будут другие меры

Последний раз редактировалось Strelnikov; 16.02.2009 в 10:57.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:11   #5664
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
интересно, какой тариф сейчас популярнее: "МТС Первый" или "Супер МТС"? А то у меня 1 супер и 2 первых.
_____________________________
в следующий раз будут другие меры

Наерное все-таки Супер. Первому тоже можно добавить популярности особенно на контракте - придумать какую-нибудь акцию и снизить абонплату до 5.00 грн. К стати, обрати внимание на весеннюю акцию предложили пару к Супер МТС Весна МТС Свободный, а не Первый с абонкой 5.00 грн. А на мой взгляд Первый с такой абонкой куда был бы лучше.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:00   #5665
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
... Первому тоже можно добавить популярности особенно на контракте - придумать какую-нибудь акцию и снизить абонплату до 5.00 грн ... А на мой взгляд Первый с такой абонкой куда был бы лучше.
Интересно, что именно такой пакет дают абонентам МТС-Коннект (по желанию, бесплатно).
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:09   #5666
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Информация об изменениях цен на некоторые услуги -

с 1 марта в пакете Супер МТС + СМС количество минут в рамках услуги Супер устанавливается 50 минут в сутки, стоимость услуги Гипер Актив устанавливается 120,00 грн/мес. стоимость установки или изменения номера услуги МТС семья 10,00 грн.

Источник автоинформатор 111 - "финансовые вопросы"

Может чего забыл, дополните
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:12   #5667
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Я же говорил, что МТС долго ждать после life не будет! Скоро и "Супер МТС"/"Супер МТС Все сети" распотрошат.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:47   #5668
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, щас тебе выпишем бубен и устроишь дикие танцы

Хотя, это пока что не самое худшее, что могло произойти.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:15   #5669
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
с 1 марта в пакете Супер МТС + СМС
один знающий человек утверждает, что не только для тарифа СМТС+СМС, а и для всех остальных, в том числе для Джинса.
Цитата:
Сообщение от Seva256
стоимость установки или изменения номера услуги МТС семья 10,00 грн.
А ведь нет услуги Семья в СМТС+СМС, к чему они ее прилепили к информации об изменениях именно в этом тарифе - для меня загадка. Как всегда, проблема с корректностью подачи информации.
Цитата:
Сообщение от Seva256
Может чего забыл, дополните
Еще АнтиАОН будет 15 грн за активацию, плюс 39 коп в сутки.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:37   #5670
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

B&B, возможно, это всё гурьбой написали, и для СМТС и для других тарифов, где есть услуга Моя Семья.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot