Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 10:02   #5641
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
А кто тебе сказал, что их нет. На контракте давно можно заказывать 40 смс за 2.40. Это по 6 коп за смс. Просто это не каждый знает и на сайте этой инфы нет, и вот тут как раз и помогает общение с оператором
я 30 смс заказал за бонусы, но и тут подвох. они расходуются ПОСЛЕ расходования пакета услуг(этих 30 грн)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:31   #5642
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А я то думал, ты всё знаешь и умеешь.. ты же мне так всё красиво объяснял вот тут

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...3&postcount=15
Юра, невозможно знать всё! И если я знаю как начисляется Пенсионный Фонд и хочу тебе показать как он начисляется, это не значит, что я прям уж таки всё знаю и то, что меня надо этим попрекать.

Цитата:
Сообщение от cvinetua
А кто тебе сказал, что их нет. На контракте давно можно заказывать 40 смс за 2.40. Это по 6 коп за смс. Просто это не каждый знает и на сайте этой инфы нет, и вот тут как раз и помогает общение с оператором
Так я же и пытаюсь узнать через этот форум что-то интересненькое, но все либо говорят что я ничего не знаю, либо ещё что похуже. Поэтому между таких негативных строк пытаюсь читать такие умные подсказки, как твоя, например. Спасибо.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:11   #5643
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Юра, невозможно знать всё! И если я знаю как начисляется Пенсионный Фонд и хочу тебе показать как он начисляется, это не значит, что я прям уж таки всё знаю и то, что меня надо этим попрекать.
Ну кто тебя попрекает, что ты
Удивительно слушать человека, который, как оказывается, разбирается в начислении ПФ на услуги связи, дальность действия БС при разной частоте передачи сигнала ему тоже семачки, а вот насчёт пакетных смс первый раз слышишь.. эх Андрей, эх Прада.. создали ж тему "помагаем неосведомлённому", а ты тут пытаешся бесплатный ликбез получить для себя!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:48   #5644
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну кто тебя попрекает, что ты
Удивительно слушать человека, который, как оказывается, разбирается в начислении ПФ на услуги связи, дальность действия БС при разной частоте передачи сигнала ему тоже семачки, а вот насчёт пакетных смс первый раз слышишь.. эх Андрей, эх Прада.. создали ж тему "помагаем неосведомлённому", а ты тут пытаешся бесплатный ликбез получить для себя!
В SMS-пакетах для абонентов предоплаты МТС (кроме "Супер МТС") я знаю стоимость и количество SMS в каждом пакете наизусть, но с SMS-пакетами для контрактных абонентов я не сталкивался, поэтому прошу вас о них рассказать. Что тут такого неграмотного? Или на этом форуме уже нельзя о таком спрашивать? И причём тут "помогаем неосведомлённому"? Я что, вообще ничего не знаю в мобильной связи ты хочешь сказать?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:24   #5645
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
В SMS-пакетах для абонентов предоплаты МТС (кроме "Супер МТС") я знаю стоимость и количество SMS в каждом пакете наизусть, но с SMS-пакетами для контрактных абонентов я не сталкивался, поэтому прошу вас о них рассказать. Что тут такого неграмотного? Или на этом форуме уже нельзя о таком спрашивать? И причём тут "помогаем неосведомлённому"? Я что, вообще ничего не знаю в мобильной связи ты хочешь сказать?
Вот почему то в одной части всё знаешь, а вот в другой ничего не знаешь.
Там ты смог поинтересоваться и выучить, а в этой теме не можешь..
Очень удивительные вещи получаются!
Ты можешь спрашивать об этом, какие проблемы.
Но прежде чем тыкать по одному вопросу, не проще ли сесть и проанализировать, что тебе не понятно и в каких моментах. Можешь позвонить оператору и задать вопросы, что собственно делают очень многие здесь присутствующие, и лишь ты почему то жалеешь свои пальчики, дабы набрать 111. Что непонятно - спросил здесь знающих, тебе разжуют (что собственно уже и происходит), но имея при этом хоть какой-то запас знаний, а не в первый клас в первый раз.
Дальше анализ и обсуждение всей грядкой

Надеюсь ты понял, о чём я.
Нет, буду отправлять дальше в раздел "помогаем неосведомлённому" читать азы.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:40   #5646
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот почему то в одной части всё знаешь, а вот в другой ничего не знаешь.
Там ты смог поинтересоваться и выучить, а в этой теме не можешь..
Очень удивительные вещи получаются!
Ты можешь спрашивать об этом, какие проблемы.
Но прежде чем тыкать по одному вопросу, не проще ли сесть и проанализировать, что тебе не понятно и в каких моментах. Можешь позвонить оператору и задать вопросы, что собственно делают очень многие здесь присутствующие, и лишь ты почему то жалеешь свои пальчики, дабы набрать 111. Что непонятно - спросил здесь знающих, тебе разжуют (что собственно уже и происходит), но имея при этом хоть какой-то запас знаний, а не в первый клас в первый раз.
Дальше анализ и обсуждение всей грядкой

Надеюсь ты понял, о чём я.
Нет, буду отправлять дальше в раздел "помогаем неосведомлённому" читать азы.
Короче, понятно. Лучше здесь ничего не спрашивать, ибо даже если все знаешь, посчитают первоклассником.

Я не знал, например, что произойдет при отключении "Супер МТС Весна" - мне объяснили, так как об этом нигде не написано. Я спросил относительно минимального объема услуг 30 гривен в "Супер МТС Весна", так как раньше не сталкивался с таким чем-то средним между ОЕП и абонплатой - мне разъяснили. Тоже касается многого другого. Я ежедневно звоню операторам и многие так делают, но ведь ты сам знаешь, что они не всегда говорят четкую и полную информацию, ведь так? Поэтому многие переспрашивают это здесь, для этого и форум. "Супер lifе" и "Супер МТС контракт" - одни из самых сложных тарифов, которые не сразу поймешь. Если кто-то не хочет мне ничего объяснять - хорошо. Найдутся те, кто мне все расскажет и подскажет подробно без повышенных тонов и негативных реплик в мою сторону. Нельзя себя считать знающими все, ибо это невозможно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:07   #5647
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Короче, понятно. Лучше здесь ничего не спрашивать, ибо даже если все знаешь, посчитают первоклассником.

Я не знал, например, что произойдет при отключении "Супер МТС Весна" - мне объяснили, так как об этом нигде не написано. Я спросил относительно минимального объема услуг 30 гривен в "Супер МТС Весна", так как раньше не сталкивался с таким чем-то средним между ОЕП и абонплатой - мне разъяснили. Тоже касается многого другого. Я ежедневно звоню операторам и многие так делают, но ведь ты сам знаешь, что они не всегда говорят четкую и полную информацию, ведь так? Поэтому многие переспрашивают это здесь, для этого и форум. "Супер lifе" и "Супер МТС контракт" - одни из самых сложных тарифов, которые не сразу поймешь. Если кто-то не хочет мне ничего объяснять - хорошо. Найдутся те, кто мне все расскажет и подскажет подробно без повышенных тонов и негативных реплик в мою сторону. Нельзя себя считать знающими все, ибо это невозможно.
Адрюша, ни я, никто другой тут не буду тебя воспитывать и учить.
Для этого у тебя есть родители.
Будешь вести себя так - то так и посчитают!

Тут народ собрался, который делится знаниями в обмен на знания.
Хочешь спросить - спроси обоснованно, с твоей стороны сразу во всех темах появляются кучи вопросов, которые можно уточнить самому.
Форум, построен на обсуждении чего-либо, а что же обсуждать, когда его нет, вопросы с нуля? Остальное сложное можно уточнить, согласен.
Вся информация перед тобой открыта в мобильной сфере! Что закрыто - подскажут.

Никаких повышенных тонов, есть раделы, есть темы, вопросы-ответы.
Почему у других хватает сил это знать и выучить самому, а ты вдруг не можешь.

Ладно, всё, закрыто-законечно. Всем спасибо, всем пардон
Я очень надеюсь, Андрей, что ты наконец-то поймешь!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:12   #5648
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Юра на этом думаю воспитательный процесс в этой теме окончим... а то явно не про МТС
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:02   #5649
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Можно еще немного поучу, вернее, дополнительно всему предложу прочесть и не забывать использовать то, что написал Neznajka1 о цитировании, а то даже те, кто давно на форумах, этим не пользуется. А вещь полезная... те, кто листает с телефона, только спасибо за это скажут.
- - -
По теме МТС.
Как уже писал, МТС избирательно проводит акцию для предоплаты "Звони больше - получай больше". Есть различные вариации. Кому-то за трату 35 грн предлагают получить шанс выиграть 25 грн, кому-то за трату 120 грн - шанс на 100 грн.
-
Еще одна из избирательных акций. С 12 по 21 февраля отправь бесплатное смс на номер 10237 и получи 5 грн на счет. Деньги будут начислены до 23 февраля. Плюс если потратить 10 грн с 25 февраля по 10 марта - будет дополнительно начислено еще 5 грн.
Вторая акция, конечно, не особо поражает щедростью. Но удивляет то, что даже чтобы получить подарок за смс денег не берут. Сразу кажется, что есть какой-то подвох. Но нет. За смс даже по стандартному тарифу не снимают ни копейки.
Если обе акции - это стимулирование к пользованию, то, как мне кажется, не особо эффективное.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:30   #5650
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Эти все акции сплошной "примитив" Вот скоро МТС тоже введёт бонусную программу как у лайф,только с доплатой за пополнение на 50грн 15грн и запоют сиринады абоненты, какая халява - мы не знали куда деть деньги, а теперь и подавно!. Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:38   #5651
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Эти все акции сплошной "примитив" Вот скоро МТС тоже введёт бонусную программу как у лайф,только с доплатой за пополнение на 50грн 15грн и запоют сиринады абоненты, какая халява - мы не знали куда деть деньги, а теперь и подавно!. Имхо
если это метод лайфа, чего им должен идти МТС? есть свои способы
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:45   #5652
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Рерио, согласен, что акции не ахти.
А насчет бонусной программы. Ты стал сотрудником МТС?! Или пророком? Если честно, пророк из тебя не очень.
Если бы даже твоя фантазия исполнилась, то ничего бы им не пел. Не была бы такая бонусная программа популярна. Только не в своем уме человек (напрашивалось другое слово, но выразился мягко) при тарифе СМТС вместо двух раз по 25 грн в течение 50 дней будет пополняться на 50 грн на 25 дней ради выгоды в 15 грн. Ты считаешь всех абонентов МТС - не в своем уме?? Хотя бы не обобщай.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:47   #5653
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

B&B, а ты говорил про акции от МТС несколько постов назад для контракта или пре-пейда..?
У меня по 111 молчок!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:20   #5654
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, как бы это сказать тебе?
У МТС(ЮМС) бонусные программы есть еще с тех времен, когда Лайф даже не планировался на Украине. И доплаты за полнение у него давно были (это из разряда кто у кого чего стырил).
Прекращайте вы уже это дурацкое сравнение.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:33   #5655
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Nеznаjkа, не кипишись.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot