Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 14:08   #5626
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
На 30,00 грн ОЕПа тоже начисляется ПФ
Да уж, не без приколов. В life, например, ОЕП 25 гривен ровно, без всяких ПФ. Не знал, спасибо за информацию. Как начинаю поближе подбираться к "Супер МТС контракт", то начинаю узнавать больше и больше минусов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:15   #5627
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да уж, не без приколов. В life, например, ОЕП 25 гривен ровно, без всяких ПФ. Не знал, спасибо за информацию. Как начинаю поближе подбираться к "Супер МТС контракт", то начинаю узнавать больше и больше минусов.

Это не минусы, это правила. Причем, действуют довольно давно. Просто если их знаешь, намного проще.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:21   #5628
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Это не минусы, это правила. Причем, действуют довольно давно. Просто если их знаешь, намного проще.
Уже поднимался вопрос по поводу того, что я не смогу никуда потратить 30 гривен с МТС принудительно. На "Супер life" я бы мог их через месяц перевести на карту, да и услуг куда их потратить полно. Я не говорю, что life такой хороший, просто на life и это уже получается будет лучше помимо неограниченного количества минут внутри сети.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:28   #5629
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

эти карты сплошной геморрой, зря я их вообще покупал...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:35   #5630
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
эти карты сплошной геморрой, зря я их вообще покупал...
Отписался в теме "Клуб любителей life" => _http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=8347
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:18   #5631
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, знающие люди! У меня есть новый запечатанный стартовый пакет Супер МТС Все Сети который я купил 2 недели назад, так вот, до какого числа мне нужно его активировать чтоб он вообще не пропал? На нём самом ничего не написано по этому поводу.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:37   #5632
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Уже поднимался вопрос по поводу того, что я не смогу никуда потратить 30 гривен с МТС принудительно. На "Супер life" я бы мог их через месяц перевести на карту, да и услуг куда их потратить полно. Я не говорю, что life такой хороший, просто на life и это уже получается будет лучше помимо неограниченного количества минут внутри сети.
А с Лайфа ты куда тратишь ОЕП?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:41   #5633
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

ПРАДА, это не ОЕП в твоем привычном понимании. Это- АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА за использование тарифа. В Первом она просто снимается, и все твои траты добавляются к ней. В Супере, из неё вычитаются стоимость основных услуг- звонки на врагов, СМС, ММС, привычный нет.
38 грн это стоимость двух пакетов в месяц (30+5) вместе с ПФ (твой расчет был неверным, так как на 5грн ты пенсию добавил, а на 30- нет). ПФ начисляется НА ВСЕ УСЛУГИ, поэтому здесь нет ничего удивительного.
Seva256 правильно сказал, чтобы правильно оценивать, нужно полное понимание происходящего. Контракт МТС отличается от припейда Лайф, поэтому аналогии здесь не совсем уместны.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:04   #5634
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Подскажите, знающие люди! У меня есть новый запечатанный стартовый пакет Супер МТС Все Сети который я купил 2 недели назад, так вот, до какого числа мне нужно его активировать чтоб он вообще не пропал? На нём самом ничего не написано по этому поводу.
Должно быть написано. Должна быть бирка с кодом карточки и сроком её активации. Что касается самого ТП, то каких либо ограничений вроде нет.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:16   #5635
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
А с Лайфа ты куда тратишь ОЕП?
Куда угодно. На Интернет, на SMS-пакеты, иногда на MMS-пакеты, иногда на антиопределитель номера, и, естественно, скидываю на бонус-карточку.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
ПРАДА, это не ОЕП в твоем привычном понимании. Это- АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА за использование тарифа. В Первом она просто снимается, и все твои траты добавляются к ней. В Супере, из неё вычитаются стоимость основных услуг- звонки на врагов, СМС, ММС, привычный нет.
38 грн это стоимость двух пакетов в месяц (30+5) вместе с ПФ (твой расчет был неверным, так как на 5грн ты пенсию добавил, а на 30- нет). [b]ПФ начисляется НА ВСЕ УСЛУГИ[b], поэтому здесь нет ничего удивительного.
Seva256 правильно сказал, чтобы правильно оценивать, нужно полное понимание происходящего. Контракт МТС отличается от припейда Лайф, поэтому аналогии здесь не совсем уместны.
Почему в "Супер life" ОЕП или как хотите называйте ровно 30 гривен? На него же ПФ не добавляется ведь?

Я не ас в МТС, поэтому всё уточняю и расспрашиваю.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:30   #5636
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Куда угодно. На Интернет, на SMS-пакеты, иногда на MMS-пакеты, иногда на антиопределитель номера, и, естественно, скидываю на бонус-карточку.
Что же тебе мешает это делать на МТС??
Кроме карточки есс-но..

Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему в "Супер life" ОЕП или как хотите называйте ровно 30 гривен? На него же ПФ не добавляется ведь?

Я не ас в МТС, поэтому всё уточняю и расспрашиваю.
Тебе уже писал Незнайка вот тут что такое ОЕП, а что такое АБОНПЛАТА:

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=5630

если ты не силён, перечитай ещё раз, что непонятно - спроси по пунктам

а лучше всего, пойди простым путём, раз мы тут не можем тебе объяснить - напиши письмо в МТС, задай им пару вопросов с цифрами и терминами, которые тебе непонятны
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:41   #5637
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что же тебе мешает это делать на МТС??
Кроме карточки есс-но..
Сообщения будут подороже, как и Интернет, поэтому отослать пару SMS и MMS, залезть один раз в Интернет и всё? Можно, конечно, хоть в Австралию на любой номер позвонить, но зачем просто так за нереальную стоимость тратить деньги? Были бы пакеты...

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тебе уже писал Незнайка вот тут что такое ОЕП, а что такое АБОНПЛАТА:
Всё, понял.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:52   #5638
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA почему? Потому что они так оценили этот тариф. Другого объяснения людям, не имеющим отношения к акциям компании, не светит. И забудь абревиатуру "ОЕП". Она тебя постоянно заводит в заблуждение. Это АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, а если говорить фирменным языком- "Стоимость пакета/объем пакетных услуг, грн/мес.- 30", где ключевое слово- объем пакетных услуг, тоесть сумма, которая снимается со счета 1-го числа месяца в 00,01 и из которой вычитаются стоимость:
Цитата:
За счет объема пакетных услуг (30 грн в месяц) могут быть оплачены исходящие звонки по Украине и на сеть МТС, звонки в пределах услуги Голосовая Почта, на прямой городской номер, Мобильный GPRS-Интернет, WAP GPRS, отправление стандартных SMS- и MMS-сообщений в пределах Украины и на номера сети МТС других стран.
О ПФ... На каком языке написать, что бы закрыть вопрос? Вот тебе цитата:
Цитата:
Тарифы указаны в гривнях с НДС по состоянию на 10.02.2009. Тарификация посекундная, начиная с первой секунды соединения. В соответствии с законодательством Украины начисляется сбор в Пенсионный фонд – 7,5 процента от стоимости полученных услуг связи.
, вот тебе ссылка (смотри внизу, где "мелкий шрифт")- _http://www.mts.com.ua/rus/forever_2_pop.php , а внизу скрин сайта. ВСЕ УСЛУГИ, которые предоставляет ЛЮБОЙ оператор имеет ПФ, но не всегда он уже заложен в цене.
Изображения
Тип файла: jpg Vesna.JPG (72.8 Кб, 9 просмотров)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:57   #5639
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Всё, понял.
А я то думал, ты всё знаешь и умеешь.. ты же мне так всё красиво объяснял вот тут

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...3&postcount=15
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:52   #5640
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Сообщения будут подороже, как и Интернет, поэтому отослать пару SMS и MMS, залезть один раз в Интернет и всё? Можно, конечно, хоть в Австралию на любой номер позвонить, но зачем просто так за нереальную стоимость тратить деньги? Были бы пакеты...

А кто тебе сказал, что их нет. На контракте давно можно заказывать 40 смс за 2.40. Это по 6 коп за смс. Просто это не каждый знает и на сайте этой инфы нет, и вот тут как раз и помогает общение с оператором
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot