Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 15:55   #5581
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
- - -
Джинс СМС - 10 коп (а кто подключился с самого начала пользовался смсками по 5 коп)
МТС Классный - 15 коп, конечно, не 10, но и не 35.
МТС Первый или Свободный + СМС Пакет (для тех, кто знает, как заказать может выйти вообще по 7 коп). Эти же пакеты можно заказать на тарифах Джинс, кроме Фридом. На Фридоме свои пакеты.
Диджус Фан Нон Стоп - 10 коп (плюс тех, кто разбирается, может заказывать себе пакеты смс - 1000, 250 или 100 - для отправки по диджус).
- - -
При таком количестве вариантов глупо платить за Юбилейный хоть какую-то сумму больше той, что имеется на счету.
Хе, я этого не отрицаю, но на весь товар находится покупатель. ъотя абсолютно согласен, тариф морально устарел!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:33   #5582
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А если 15?
Не забывай - это ТМ 2003 года - и в свое время он порвал рынок.
Я имею в виду сейчас его не взял бы с доплатой, а за 100 гривен и подавно!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты по-аккуратней будь со словами!!!
В моем 200 тысячном селе уже более 2 лет не могут дать нормальное покрытие билайна.
Не в обиду, но твоё село, похоже, исключение у Билайна. А ты пробовал оставлять заявки? Или тебе она, в принципе, так и не надо?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Набираем 111 спрашиваем у милых операционистов, отчего же такое несовпадение. Про комнату делаешь акцент!
Почему про комнату акцент? В Киеве многих не устраивает покрытие life на первых этажах, а меня в Чернигове покрытие МТС на пятом этаже в не столь заставленной высокими домами местности.

[quote=Strelnikov]Мне всё-равно кто первый начал. Но твои серенады про Лайф довольно странно смотрятся в последних высказываниях в сторону МТС.
Юра, ты что-то путаешь. Я как раз в теме про МТС ничего не говорю про life. Лишь предложил несколько тарифов для SMS Билайна и Киевстара наподобие "UMC Юбилейный", ты спросил про life...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:53   #5583
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На allgsm пишут, что Экотел и МТС сливаются.
аля Экотел стаэ МТС, щоб давати бильше
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:59   #5584
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему про комнату акцент? В Киеве многих не устраивает покрытие life на первых этажах, а меня в Чернигове покрытие МТС на пятом этаже в не столь заставленной высокими домами местности.
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Юра, ты что-то путаешь. Я как раз в теме про МТС ничего не говорю про life. Лишь предложил несколько тарифов для SMS Билайна и Киевстара наподобие "UMC Юбилейный", ты спросил про life...
Ты ошибаешся. Тебя, как ярого любителя улыбчивого оператора во всех темах с треском можно было раскритиковать за вдруг необъяснимую любовь к МТС.. дело такое, бывет
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:15   #5585
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию specially for JurKo

Итак сегодня пришел счет на МТС и я понял ПОЧЕМУ закрыли услугу переход с контракта на предоплату.

как известно абонка снимется на месяц вперед, то есть абонка за январь идет в счете с 1 по 31 декабря.

у меня был тариф МТС первый.Сняли абонки 15 грн, НО в середине января я перешел на предоплату.
вот из ящика достал счет. по этому номеру есть компенсация 7.66..... и ВСЕ!!! за январь никаких оплат разговоров. а они были. гривен на 15-20. но их НЕТ!! только компенсация...
думаю все понятно
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:16   #5586
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, а кто-нибудь из форумчан пользуется "МТС Партнёрским"?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты ошибаешся. Тебя, как ярого любителя улыбчивого оператора во всех темах с треском можно было раскритиковать за вдруг необъяснимую любовь к МТС.. дело такое, бывет
Необъяснимую любовь к МТС? Ничего себе!))) Просто некоторого оператора я не люблю за высокие тарифы, некоторого за нечестные снятие со счёта, некоторого не постоянные глюки, а остальные два вполне нормальные как для пользования, так и для сравнения.

Последний раз редактировалось PRADA; 09.02.2009 в 20:31.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:35   #5587
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Итак сегодня пришел счет на МТС и я понял ПОЧЕМУ закрыли услугу переход с контракта на предоплату.
Хоть буду знать, что такое было. А то мне сейчас притедеся новый номер брать для предоплаты. Впрочем, за номер 809944449хх, который мне подарил друг, можно пострадать
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:40   #5588
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Как говорится все познается в сравнении -

Решил на выходных полазить по сайту МТС Россия, Ноу хау - тариф "Супер ноль" с 6 февраля 2009 года. Условия в двух словах: первая минута в сети МТС региона платная, со второй по девятую 0, с десятой и далее платно. Сеть МТС других регионов,другие операторы и городские региона - цена на уровне первой минуты в сети региона, платные все минуты. Для разных регионов цена вот этой первой минуты в сети МТС региона разные. Самая дорогая Москва и Подмосковье. Самая дешевая Вологодская область. По крайней мере из тех регионов, которые смотрел. Получается наш "ноль" более похож на ноль даже с ограничениями, чем их "супер ноль"
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:42   #5589
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не в обиду, но твоё село, похоже, исключение у Билайна. А ты пробовал оставлять заявки? Или тебе она, в принципе, так и не надо?
Заявок оставлялось немерянно. Кстати, если в населенном пункте 200 000 население, то это никак не село. Кстати, в вашем областном центре всего лишь 305 000 населения. Так что с селом по-аккуратнее
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:44   #5590
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
specially for JurKo
Я не понял, а за что мне такое внимание? Чтобы я слил эту информацию МТС?
У меня пока там друзей нет. Работали, а ныне уволились.

Кстати, мне МТС тоже около 60 грн. подарил, когда дважды при смене тарифа деньги не снимали за переход. Я вначале не решался спросить, а потом мне сказали, что это действительно подарок
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:47   #5591
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Заявок оставлялось немерянно. Кстати, если в населенном пункте 200 000 население, то это никак не село. Кстати, в вашем областном центре всего лишь 305 000 населения. Так что с селом по-аккуратнее
Так ты же сам сказал "село"... Кстати, как твой населённый пункт называется?

Лёш, и что ты "по-аккуратнее" и "по-аккуратнее"? У меня не то что Билайн, у меня МТС в моём городе (селе) не удосужился сделать нормально покрытия на 4-ом этаже почти в центре! Тем более ты говоришь, что у тебя покрытие есть, просто оно у тебя плохое...

Последний раз редактировалось PRADA; 09.02.2009 в 20:50.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:49   #5592
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Seva256
Как говорится все познается в сравнении -
Так нужно скинуться на полосатый венок для Билайна "Павшим героям ценовой войны на мобильном фронте"

Если бы Билайн сюда не прилез, не копнул бы Лайф, а тот МТС, имели бы "российский 0". А так у нас "полосатый 0"
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:22   #5593
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я не понял, а за что мне такое внимание? Чтобы я слил эту информацию МТС?
У меня пока там друзей нет. Работали, а ныне уволились.

Кстати, мне МТС тоже около 60 грн. подарил, когда дважды при смене тарифа деньги не снимали за переход. Я вначале не решался спросить, а потом мне сказали, что это действительно подарок
Та толку уже передавать то? более чем уверен из-за этого и закрыли.
Хотя если посудить, могли бы и открыть, но переводить всех с начала месяца, чтобы до этого закрыть расчетный период, и спокойно слить на предоплату....
p.s. за переход деньгу увы снимали всегда(
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:45   #5594
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Кстати, мне МТС тоже около 60 грн. подарил, когда дважды при смене тарифа деньги не снимали за переход. Я вначале не решался спросить, а потом мне сказали, что это действительно подарок
Это тебе по номеру 111 сказали такое?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:08   #5595
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

факторов много
при смене тп с бОльшей ежемесячной платой, за переход денег не берут...
ну или если акция какая то
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot