Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 23:47   #5566
gucciburn
Новички
Начинающий
 
Аватар для gucciburn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вопрос: Куда вы тратите деньги, если 0 в сети? Спросил у знакомых, сказали что хоть и 0 в сети, а денег нет, уходят на сеть мтс,сыновьям переводят по 5,10грн, которые уходят опять на сеть с 0. Пробовали собрать насобирали у одного 40грн и опять они ушли на сеть пока не пополняли... Спросил, а смысл тратить на то, что у вас бесплатно, пожимают плечами... Говорят, что мтс когда-нибудь, может тоже введёт карты для покупок и они перестанут тратить и будут собирать на покупки
Че за бред??? Если так рассуждать то и на лайфе можно с таким же успехом спускать деньги как и эти люди на МТС! Обычно люди тратят деньги на услуги и других операторов....
Не понял смысла твоего поста!
gucciburn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:43   #5567
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gucciburn
Че за бред??? Если так рассуждать то и на лайфе можно с таким же успехом спускать деньги как и эти люди на МТС! Обычно люди тратят деньги на услуги и других операторов....
Не понял смысла твоего поста!
Так если все в контактах на МТС как можно пользоваться lifе и скидывать деньги на карточку? Речь идет о трате ОЕП именно абонентов МТС, куда они их тратят коль нет возможности сливать на карточку.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Не нужно говорить, чем я дальше начал пользоваться.
Вот это как раз самый интересный вопрос!

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да? Хмм.. а вот что говорит карта МТС?
Посмотри - скажи нам.
Карта МТС говорит, что покрытие есть везде, кроме части Карпат и моей комнаты.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
оооо.. ты про лайф столько говорил!
Раньше - да. Но именно сейчас ты у меня первый спросил про lifе.

Последний раз редактировалось PRADA; 09.02.2009 в 00:47.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 05:47   #5568
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gucciburn
Че за бред??? Если так рассуждать то и на лайфе можно с таким же успехом спускать деньги как и эти люди на МТС! Обычно люди тратят деньги на услуги и других операторов....
Не понял смысла твоего поста!
Не пополняют счет в последний день и услуга Супер не активируется, а аванс расходуют для звонков или перевода средств. Разумеется прямой выгоды в этом нет. Есть мнимая выгода от растягивания средств после окончания действия услуги Супер на бесконечно долгое время. Зато когда пополняется счет и услуга Супер действительна, вот тут начинается простор общения
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:23   #5569
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
либо 35 коп либо 10.. разница есть
да и для глухих тариф просто золотой
Цитата:
Сообщение от masta_man
я не отрицаю того, что тариф по всем параметрам устарел давно. НО для кого то может и этот тариф будет самое "оно".
masta_man, от тебя-то точно не ожидал, что ты будешь говорить о Юбилейном - золотой.
Сейчас есть много вариантов, чтобы не платить 100 грн за старый тариф с 10 коп за смс.
Если уж нет покрытия Би и Лайфа, то на МТС и КС достаточно предложений для смс.
- - -
Джинс СМС - 10 коп (а кто подключился с самого начала пользовался смсками по 5 коп)
МТС Классный - 15 коп, конечно, не 10, но и не 35.
МТС Первый или Свободный + СМС Пакет (для тех, кто знает, как заказать может выйти вообще по 7 коп). Эти же пакеты можно заказать на тарифах Джинс, кроме Фридом. На Фридоме свои пакеты.
Диджус Фан Нон Стоп - 10 коп (плюс тех, кто разбирается, может заказывать себе пакеты смс - 1000, 250 или 100 - для отправки по диджус).
- - -
При таком количестве вариантов глупо платить за Юбилейный хоть какую-то сумму больше той, что имеется на счету.
Цитата:
Сообщение от Rerio
Вопрос: Куда вы тратите деньги, если 0 в сети? Спросил у знакомых, сказали, что хоть и 0 в сети, а денег нет, уходят на сеть мтс...
Это лишь говорит о том, что люди не знают, как лучше распорядиться деньгами на счету... кто-то растягивает, чтобы лишние несколько дней не пополняться... кто-то просто считает, что деньги обязательно нужно куда-то потратить, иначе зачем постоянно пополнять... Знаю двоих людей из одной семьи (отец и сын), оба пользуются Супер МТС: сын постоянно выговаривает эти 25, отчасти на КС, но всё остальное - на сеть МТС после окончания услуги Супер, а у отца счет уже перевалил за отметку 300 грн.
Твой и мой пример ничего особого не показывает, всего лишь индивидуальный подход к использованию мобильного счета. Такой же подход актуален и среди абонентов Свободного Лайфа.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:32   #5570
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я ведь почему спросил то, теоретически деньги могут тратится на звонки на внешку и доп.услуги, но в реальности, у кого я не спрашивал они сливаются на внутрисеть,на внешку не звонят исходя из принципа ДОРОГО, а на сеть сливают растягивая хотябы на 5дней потом доказывая что у них 25грн/мес И ещё ни одного я не встречал, кто пользуется доп.услугами мтс (исключение Гудок)
P.S:
Что-то не пишут на сайте МТС слово НАЗАВЖДИ, повисело и убрали,кризис.., а может я плохо искал?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:49   #5571
gucciburn
Новички
Начинающий
 
Аватар для gucciburn
Доп. информация
По умолчанию

С 15 февраля 2009г в МТС повышается цена на отправку смс в другие страны! Стоимость одного смс будет равна 1грн. Кризис....
gucciburn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:54   #5572
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

B&B Не спорю что аналнгичная "проблема" и у абонентов "Свободного лайфа", но как показывает практика те, кто пользуется им очень сильно не желают тратить деньги на сеть лайфа, ну очень Может из-за того они им и начали пользоваться, чтобы пусть и накапливая затем тратят на услуги с умом? Просто я не понимаю логики отдавать деньги, считай просто так за то,чтобы протянуть лишние деньки, ведь можно и другими способами не теряя баланса это делать, а не тупо сливая их -здесь выигрывает только оператор!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:12   #5573
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я ведь почему спросил то, теоретически деньги могут тратится на звонки на внешку и доп.услуги, но в реальности, у кого я не спрашивал они сливаются на внутрисеть,на внешку не звонят исходя из принципа ДОРОГО...
Люди самообманом занимаются: на внешку 1 грн + ПЗС им дорого, а 50 коп + ПЗС на свою сеть - нормально получается Почему тогда не Классический 10 и 85 своя и чужая сеть соотвественно + ПЗС?? Дешевле ведь!
Цитата:
Сообщение от Rerio
Просто я не понимаю логики отдавать деньги, считай просто так за то,чтобы протянуть лишние деньки, ведь можно и другими способами не теряя баланса это делать, а не тупо сливая их -здесь выигрывает только оператор!
Согласен, тоже такого не понимаю.
Но всё же не все тратят деньги впустую, как те люди, которых ты спрашивал. Иначе зачем МТС запускал бы специальное предложение в феврале по некоторым номерам "Звони больше - получай больше", по которому надо с 1 по 28 февраля надо потратить 35 грн взамен на шанс получить 25 грн в марте.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:43   #5574
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

B&BНе слышал о таком,но смущает слово "шанс". На лайфе мне больше нравится слово ГАРАНТИРОВАНО. Вон на акции про авто многие не жалея, посливали свои балансы аж на 65 млн грн.. Люди утешают себя тем, что раньше они тратили много на сеть и 25 грн трат они считают "копИйкамЫ", тоесть они вообще их не считают. А ведь с такими темпами оператор не будет спешить к каким-то интересным предложениям, типа всех всё устраивает, ну и ладно...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:14   #5575
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
B&BНе слышал о таком,но смущает слово "шанс".
И правильно, что смущает. 25грн получит только каждый пятый.
С одной стороны, акция неинтересна, потому как ничто иное как лотерея.
С другой, полезна для тех, кто не зная об акции и так потратит обозначенную сумму, причем она будет начислена на основной счет, а не на бонусный.
А в третьих, если бы по этой акции гарантированно возвращали бы 25, этим бы сразу воспользовались бы накрутчики. За 35 грн с МТС на Лайф можно накрутить чуть меньше 35 грн, а затраты при этом составили бы 10грн.
А неизвестно об этой акции, потому что она не для всех.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:32   #5576
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я такой тариф с доплатой в 10 гривен не взял бы!
А если 15?
Не забывай - это ТМ 2003 года - и в свое время он порвал рынок.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:02   #5577
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gucciburn
С 15 февраля 2009г в МТС повышается цена на отправку смс в другие страны! Стоимость одного смс будет равна 1грн. Кризис....
Иногда стоит взвесить, нужно ли посылать SMS или лучше позвонить за 1,20 грн./мин. с life. Всё-таки дуплекс, как-никак.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:08   #5578
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Вот это как раз самый интересный вопрос!
По сути моих постов, иногда можно догадаться, чем я пользуюсь и к кому лоялен.
Будь внимателен.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Карта МТС говорит, что покрытие есть везде, кроме части Карпат и моей комнаты.
Набираем 111 спрашиваем у милых операционистов, отчего же такое несовпадение.
Про комнату делаешь акцент!

Цитата:
Сообщение от PRADA
Раньше - да. Но именно сейчас ты у меня первый спросил про lifе.
Мне всё-равно кто первый начал. Но твои серенады про Лайф довольно странно смотрятся в последних высказываниях в сторону МТС.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 09.02.2009 в 14:39.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:23   #5579
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

У кого есть инфа будут ли продлевать подключение к новогодним тарифам или завтра запустят что-то новое?
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:54   #5580
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не уж-то все такие путешественники, что каждый день бывают в сёлах, где нет Билайна?
Ты по-аккуратней будь со словами!!!
В моем 200 тысячном селе уже более 2 лет не могут дать нормальное покрытие билайна.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot