Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 11:08   #5551
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Но для тебя сделаю исключение, это "SIM-SIM Юбилейный" (ТП 2004 года, на постоянной основе, "белый", официальный). Его выгоду сам найдешь, или пальцем показать придется?
Извини, но этот ТП уже устарел и неактуален. Не знаю, кто это готов за него сейчас предложить 100грн. Мне тоже нужно пальцем показать.
Пару лет назад один из моих знакомых продал свой Юбилейный за сумму на счету. Хотел продать дороже, но в ответ ему только улыбались. Взамен взял Рождественский Регионы, там не было дешевых смс, но зато тариф на звонки был ниже.
Но даже не это главное.
Есть же тариф Джинс СМС.
10коп смс как и в Юбилейном.
Звонки 65 коп + ПЗС на все направления - дешевле чем в Юбилейном.
3 номера по 3 коп - это дешевле, чем 2 номера по 10коп в Юбилейном.
Если уж платить 100грн, то за Джинс СМС. Хотя я бы не стал, а взял бы другой, более выгодный на мой взгляд, тариф для смс другого оператора.
П.С. Кстати, у меня тоже остается еще Юбилейный, лежит на память о тех временах, когда он действительно был сенсацией. Он мне помог сэкономить не один десяток гривен.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:34   #5552
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня тож был юбилейный... жаль симка потерялась, а тогда припейд не восстанавливали((( увы.

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я могу прямо сказать, что слышал про некие старые ТП у МТС, у которых что-то там мобильным интернетом или чем-то подобным. Что именно - не помню.
МТС тебе б уже тучу денег платили за то что ты для них делаешь. совет, обратись чтоб денег на этом поднимать
Цитата:
Сообщение от JurKo
Так что вопрос, почему ты держишь Юбилейный - это вопрос твоей совести...
у человека должна быть совесть за то, что ТП на постоянке и человек его использует? оригинально)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:48   #5553
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вот еще вспомнил, что есть МТС Партнерский. Там тоже 10 коп смс - вот за него можно было заплатить сейчас 100 грн и больше. А Юбилейный по сравнению с Партнерским - прошлый век.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 14:06   #5554
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вот еще вспомнил, что есть МТС Партнерский. Там тоже 10 коп смс - вот за него можно было заплатить сейчас 100 грн и больше. А Юбилейный по сравнению с Партнерским - прошлый век.
"Партнёрский"? Я бы тоже за него 100 гривен заплатил. Ведь тарифы супер! 0 в сети, обязательно пополняться не надо, 50 копеек на все другие сети, 10 копеек за SMS по Украине и на сеть МТС за границей, ПЗС нет.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:15   #5555
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
...или знания вопроса, о котором говорю.
Смотри "истинную причину", если сам не потрудился понять причину, и закрываем вопрос. Надоело уже!
Поскольку ты оценил свой ТП в 100 грн., я не вижу других причин. И те, которые не ценят ТП дороже денег, что на нем есть, тоже не видят таких причин. Ибо 10 Коп. за СМС того не стоят

Цитата:
Сообщение от masta_man
МТС тебе б уже тучу денег платили за то что ты для них делаешь. совет, обратись чтоб денег на этом поднимать
Я и так работаю на Того, кто в состоянии мне заплатить любую кучу денег. Но за совет спасибо

Последний раз редактировалось masta_man; 08.02.2009 в 15:55.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:58   #5556
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Поскольку ты оценил свой ТП в 100 грн., я не вижу других причин. И те, которые не ценят ТП дороже денег, что на нем есть, тоже не видят таких причин. Ибо 10 Коп. за СМС того не стоят
либо 35 коп либо 10.. разница есть
да и для глухих тариф просто золотой

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я и так работаю на Того, кто в состоянии мне заплатить любую кучу денег. Но за совет спасибо
пожалуйста.
Но как правило я не люблю лезть туда, где мне не место.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:19   #5557
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
либо 35 коп либо 10.. разница есть
да и для глухих тариф просто золотой
Для глухих, живущих в глухой дыре, где нет Билайн

10 коп.на СМС по Украине имеет также "Монстр общения" и "Говорун". Которые стоят намного дешевле 100 грн.

Вопрос: так за что тогда "знатоки" дают 100 грн. за Юбилейный? За чувство ностальгии?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:34   #5558
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Тарифы, я посмотрел, на том "Юбилейном"... Ужас честное слово. Звонки по Украине - по 2,69 грн/мин. Хорошо хоть входящие бесплатно. Я такой тариф с доплатой в 10 гривен не взял бы!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:01   #5559
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Для глухих, живущих в глухой дыре, где нет Билайн

10 коп.на СМС по Украине имеет также "Монстр общения" и "Говорун". Которые стоят намного дешевле 100 грн.

Вопрос: так за что тогда "знатоки" дают 100 грн. за Юбилейный? За чувство ностальгии?
я не отрицаю того, что тариф по всем параметрам устарел давно. в 2004 я его юзал, и 2.69 исходящий оч сильно пугал.
НО для кого то может и этот тариф будет самое "оно".
p.s. БИ с МТС сравнивать... покрытие и качество несопоставимы, ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:47   #5560
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
p.s. БИ с МТС сравнивать... покрытие и качество несопоставимы, ИМХО
Покрытие ихнее сейчас довольно-таки схожее, тем более что требуется хоть 1 деление покрытия для отправки SMS в большинстве случаев. Конечно, если требуется связь в отдалённых сёлах или местностях - МТС будет прекрасным выбором.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:26   #5561
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Покрытие ихнее сейчас довольно-таки схожее, тем более что требуется хоть 1 деление покрытия для отправки SMS в большинстве случаев. Конечно, если требуется связь в отдалённых сёлах или местностях - МТС будет прекрасным выбором.
Что за наивные вещи ты опять пишешь

Ты выезжал куда нибудь за пределы города Чернигова, дабы говорить такое

Цитата:
Покрытие ихнее сейчас довольно-таки схожее
и потом... а как же Лайф?

Цитата:
МТС будет прекрасным выбором.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:06   #5562
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, открой карту покрытия БИ и ты поймешь, что если ездить по стране с этим оператором, то со связью будут большие проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:17   #5563
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Андрей, открой карту покрытия БИ и ты поймешь, что если ездить по стране с этим оператором, то со связью будут большие проблемы
Не уж-то все такие путешественники, что каждый день бывают в сёлах, где нет Билайна?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты выезжал куда нибудь за пределы города Чернигова, дабы говорить такое.
Выезжал. К примеру с.Шрамковка, Черкасской области. Покрытие там есть только Киевстара и Билайна. Да и неужели Билайна нигде нет?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
и потом... а как же Лайф?
Я про life ничего не говорил, заметьте. А что life? Там нужно заказывать дополнительно SMS, чтобы по 10 копеек были, либо же пополнять счёт для внутрисетевого SMS-безлимита.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:25   #5564
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос: Куда вы тратите деньги, если 0 в сети? Спросил у знакомых, сказали что хоть и 0 в сети, а денег нет, уходят на сеть мтс,сыновьям переводят по 5,10грн, которые уходят опять на сеть с 0. Пробовали собрать насобирали у одного 40грн и опять они ушли на сеть пока не пополняли... Спросил, а смысл тратить на то, что у вас бесплатно, пожимают плечами... Говорят, что мтс когда-нибудь, может тоже введёт карты для покупок и они перестанут тратить и будут собирать на покупки
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:46   #5565
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не уж-то все такие путешественники, что каждый день бывают в сёлах, где нет Билайна?
Бывает и такое!
Ехал с востока Украины в поезде, ближе к Днепру заколупался юзать Утел с нац-м роумингом от Би.. покрытие 1-3 деления с обрывами. Не веришь - надо ехать пробовать
Не нужно говорить, чем я дальше начал пользоваться.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Выезжал. К примеру с.Шрамковка, Черкасской области. Покрытие там есть только Киевстара и Билайна. Да и неужели Билайна нигде нет?
Да? Хмм.. а вот что говорит карта МТС?
Посмотри - скажи нам.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я про life ничего не говорил, заметьте. А что life? Там нужно заказывать дополнительно SMS, чтобы по 10 копеек были, либо же пополнять счёт для внутрисетевого SMS-безлимита.
оооо.. ты про лайф столько говорил!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot