Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 13:26   #541
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capt_Ram
Проблема в том, что беруться ЛИШНИЕ килобайты.

Приходиться чтоб например написать сообщение разрывать связь, а потом опять подсоединяться, но это раздражает
Почистить комп хорошо надо... Ad-Aware или еще чем-то.
Хороший Firewall тоже не помешает, хотя я, например, обхожусь родным виндовым.
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 00:06   #542
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Peoplenet, первый в Украине оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения (3G) с 20 апреля начинает регистрацию заявок на тариф «Ты первый!» в Симферополе. Первые клиенты оператора должны заполнить заявку на сайте оператора.

Первые клиенты Peoplenet в Симферополе будут иметь возможность убедиться в преимуществах 3G-сети, воспользовавшись предложением «Ты первый!» Купив телефон или модем по полной стоимости, клиент бесплатно может пользоваться пакетом услуг, в который входит 300 минут голосовой связи на все направления, 300 SMS, 3 ГБ Интернета. После использования пакетного предложения клиент сможет подключиться на любой из тарифов Peoplenet.

__________________________________________________ ___________________-

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet информирует о расширении покрытия и улучшении качества услуг сообщает о следующих населенных пунктах: Сеть 3G заработала в г. Васильков и в пгт. Глеваха, Киевской области! Улучшение качества услуг произошло в Киеве, на ул. Кривоноса (Соломенка), Одесской области, в пгт. Великодолинское,
Днепропетровске, на ул. Автопарковой (Приднепровск).

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 25.04.2007 в 01:07.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:20   #543
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Я только что писал что расторг контракт с ПИПЛами а ты мне про ПИПЛ.
А почему расторг контракт с Пиплом, что не устраивало?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 08:49   #544
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А почему расторг контракт с Пиплом, что не устраивало?
Покрытия не было и нет! Я подключился в феврале и ждал больше 2-ух месяцев что появится покрытие, но оно не появилось. И накуя мне ПИПЛнет если у меня нет покрытия? Почитай этот топик я уже писал об этом.
Покрытие на карте у ПИПЛов не соответствует действительности.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 26.04.2007 в 08:58.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 16:32   #545
dimonluck
Новички
 
Аватар для dimonluck
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Peoplenet, первый в Украине оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения (3G) с 20 апреля начинает регистрацию заявок на тариф «Ты первый!» в Симферополе. Первые клиенты оператора должны заполнить заявку на сайте оператора.
Вместо того, чтобы нормально настроить в Харькове сеть, они уже кидаються во все города. Напоминает пословицу за 2-мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. С интернетом у меня рельные проблемы, так как постоянно рвет соединение. Я купил Мотороллу, связь держиться на уровне 2-4 деления из 6. Если бы не обрывало постоянно, то был бы вполне доволен
dimonluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:17   #546
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Покрытия не было и нет! Я подключился в феврале и ждал больше 2-ух месяцев что появится покрытие, но оно не появилось. И накуя мне ПИПЛнет если у меня нет покрытия? Почитай этот топик я уже писал об этом.
Покрытие на карте у ПИПЛов не соответствует действительности.
Вчера подключил абонента к ПИПЛнет. Сегодня он звонил с Вишневого, рассказал, как он счастлив и как хорошо работает и Интернет и голос. Так что....
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:23   #547
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonluck
Вместо того, чтобы нормально настроить в Харькове сеть, они уже кидаються во все города. Напоминает пословицу за 2-мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. С интернетом у меня рельные проблемы, так как постоянно рвет соединение. Я купил Мотороллу, связь держиться на уровне 2-4 деления из 6. Если бы не обрывало постоянно, то был бы вполне доволен
Я вчера общался за бокалом пива с генеральным директором ПИПЛнет, Виталием Ворожбитом. В Киеве стоит 54 базовые станции, когда все остальные СДМА операторы имеют по несколько десятков. Например, один из операторов в Киеве поставил всего 14 БС и считает, что этого достаточно. ПИПЛнет же не очень уверены в том, что им хватит на Киев и 70-и станций. И это при том, что они используют 5 каналов, когда вса остальные по одному - два. Ресурс сети просто огромный. К тому же, у ПИПЛнета есть СОБСТВЕННАЯ оптика, 12000 километров. Напомню, Киевстар и ЮМС только недавно обзавеслись таким чудом.
То же и в Харькове, Одессе и Днепропетровске. Если где-то не работает связь - дело времени. Установка одной базовой станции занимает как правило от 3 до 6 месяцев. А иногда бывают случаи, когда какая-то бабуля начинает писать заявления во все инстанции: "у меня голова стала болеть" или "они поставили свои антенны и они теперь светят мне в окно всю ночь". После этого оператору приходится демонтировать свое оборуодование и искать новые места, где можно поставить передатчики. Насколько я знаю, у ПИПЛнет в Харькове были проблемы именно с этими бабулями, но они уже решены, идет строительство БС.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось Дмитро; 27.04.2007 в 15:28.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:41   #548
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Вчера подключил абонента к ПИПЛнет. Сегодня он звонил с Вишневого, рассказал, как он счастлив и как хорошо работает и Интернет и голос. Так что....
23 апреля ещё точно не было покрытия в Вишнёвом. Если появилось как ты говоришь то не раньше чем 24 апреля. Но я уже проверить не могу.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:51   #549
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал инет на Пипл через Lg Td636? Как скорость, хватает?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 23:12   #550
cdma-user
Новички
 
Аватар для cdma-user
Доп. информация
По умолчанию

В Днепропетровске работает вполне прилично. Неплохой и недорогой телефон если не критично EVDO.

Цитата:
Сообщение от B&B
А кто-нибудь пробовал инет на Пипл через Lg Td636? Как скорость, хватает?
cdma-user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:08   #551
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capt_Ram
Подключился к Peoplenet. Все нормально работает. НО есть проблема.
ТУТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ЛИШНИЙ ТРАФИК !!! И немало.

Поясню суть.

Сколько весит страница без картинок? От 20 до 60 КБ. Но когда я захожу на страницу, то в окошках отправленных-принятых байт начинает накручивать от 150 до 300 КБ !!

У меня USB модем CCU 550. У кого такое же можете проверить: внизу окна программы Peoplenet есть окошки ТХ и RX. Посмотрите посмотрите, что оно вам насчитает

У меня только, что было тоже самое. Это влез вирус и чтото качает. Причём антивирусник его не выявляет. Я отформатировал винт, переустановил операционку и всё впорядке.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:32   #552
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
У меня только, что было тоже самое. Это влез вирус и чтото качает. Причём антивирусник его не выявляет. Я отформатировал винт, переустановил операционку и всё впорядке.
Радикально!
Но не каждому подойдет.
Да и Вам, я думаю, не захочется еще разик повторять все эти процедуры, если, например, через часик тот-же вирус себя опять проявит...

Если замечаю такие проблеммы (а они бывают с завидной переодичностью) прочищаю мозги Symantec, потом Ad-Aware и можно еще Майкрософтовской утилитой по удалению... и т.д. (была одна бяка, которая только этой утилитой и вытянулась).
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:07   #553
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Эта Майкрософтовская утилита, когдато снесла половину моих прог! С*к*
А потом сказала, что типа неизвестный софт источник и т.п. (и примечание "возможно вирус")
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 13:43   #554
dimonluck
Новички
 
Аватар для dimonluck
Доп. информация
По умолчанию Linux+Motorola Razr V3c+People.net=Internet

Кто-нибудь настраивал подключение к Пиплам в Линуксе? В часности интересует Kubuntu 6.06.
Выше были замечания, что Винду атакует вирусня. Линукс - один из выходов этого избежать, вот только надо научиться подключаться.
Есть в Инете статьи про то, как люди настраивали модем пол Mandriv'ой - http://www.opennet.ru/base/modem/3g_ppp.txt.html. Попробовал применить это к Kubuntu - не вышло. Может кто-то поможет?
dimonluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:03   #555
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Когда PeopleNET прийдут в Донецк?
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot