Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 16:12   #541
Jason Bourne
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jason Bourne
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Никакой проблемы,оформляют на фирмы.
Проблема есть:

1. номер не Ваш, а фирмы.
2. Деньги на счету - не Ваши.

Хорошо если фирма собственная. А если нет - это та же история что и с левыми корпами на КС/МТС.
Jason Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 17:15   #542
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Не каркал...предположил. кароче ТП г....но, да оператор обнаглел
Не обижайся, я просто пошутил. Насчет ТП о оператора полностью согласен.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 18:39   #543
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас нет проблем с фирмами,в Киеве так точно.А на припейде могут,как показывает практика,тоже отключить.Основная проблема-сам оператор,его нестабильность.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:19   #544
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Конечно же, "Максимальный" стал далеко не таким привлекательным, каким был. Тем не менее, новые условия действуют для новых абонентов, так что им и решать, подключаться или нет. А если такие условия сделают для всех, то тогда и можно будет говорить о серъёзном кидке.

Вот что касательно изменений для уже существующих абонентов, в частности уменьшения к-ва минут на внешку. В конце концов бизнес есть бизнес. И топ-менеджмент Билайна вряд ли греет мысль о том, что они вывели на рынок самый выгодный тариф для многоговорящих абонентов. Сложно сказать о чём они думали. Возможно сразу решили, что заманят абонентов на заведомо убыточный для себя тариф, а потом будут повышать прибыльность путём закручивания гаек. А возможно расчитывали, что к "Максимальному" будут подключаться как раз не особо говорящие абоненты, соблазнённые возможностью пользоваться "настоящим безлимитом" менее чем за 200 грн. А когда поняли, что это не так, стали менять условия.

Возможно, всё было продумано заранее. Допустим, первоначальный "Максимальный" сделали очень выгодным, чтобы сотворить маленькую сенсацию, чтобы люди обратили взор в сторону Билайна, чтобы считалось, что самый выгодный "безлимит" как раз у Би. А потом ухудшить условия, расчитывая, что люди будут подключаться по инерции, тем более что "Максимальный" всё равно во многих случаях остаётся выгоднее "безлимитки" КС.
Вроде на презентации ТП Максимальный в мае месяце Билайн сказал, что для него этот тариф является прибыльным, а чтобы не было убытков Билайн будет бороться с злоупотреблениями. Вот как раз со злоупотреблениями Билайн боролся неплохо, заодно отключая и честных абонентов.

Как по мне, Билайн планировал сделать этот тариф акционным и временным. Давайте вспомним в прошлом году была услуга - Летний безлимит.

Что касается того, что ТП Максимальный выгоднее безлимитки КС, я не согласен. По крайней мере считаю, что моя безлимитка от КС выгоднее (расход 500-550 грн. в месяц с бесплатной услугой Сим-пара, т.е. за эти деньги 2 сим-карты, плюс скидка за стаж 5%).
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:50   #545
al-m
Новички
Начинающий
 
Аватар для al-m
Доп. информация
По умолчанию

билайн показывает очередную свою непредсказуемость и несерьезность.
al-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:07   #546
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Как хорошо, что мы взяли на офис только один пакет Би Макс, протестировать решили, было даже хотели отказаться от корпорации life, оставить только номера с прямыми городскими, хотели даже отказаться от уже уникального Безграничного+, все таки Би Макс был куда круче, а в случае чего назад дороги не будет, а терять Безграничные+ ну очень не хотелось. Но слава Богу этого не сделали. А взяли мы пакет на второй день, после запуска рекламы. Сразу засекретили номер и давай ложить его по-полной (не потому-что мы такие плохие, на наши life номера идет уж больно большое количество входящих с других сетей, просто мы как чувствовали, что с Би прийдется соскочить, а раздавать всем новые номера и вскоре их менять, уж очень не красиво, темболее к Би доверия не было вообще, а сейчас... промолчу.), выговаривали практически все лимиты и к нам не поступало не одного входящего звонка... Когда перевели со 100 мин. на 60. это хоть и не красиво, но понять и пользоваться в принципе можно, но как только переведут на эти новые "чудо" условия, сразу-же выкинем не задумываясь их карточку. Может оно им и на руку?

Последний раз редактировалось Persona; 07.09.2008 в 11:10.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:37   #547
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Что касается того, что ТП Максимальный выгоднее безлимитки КС, я не согласен. По крайней мере считаю, что моя безлимитка от КС выгоднее (расход 500-550 грн. в месяц с бесплатной услугой Сим-пара, т.е. за эти деньги 2 сим-карты, плюс скидка за стаж 5%).
И нету поминутной тарификации !!!!
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:46   #548
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
15% от 400 получается 60. 400-60=340 (грн.). Плюс ПЗС.
400 * на ПФ(1,0625) = 425 грн. в месяц.

15% от 425 получается 63,75 425-63,75=361,25 (грн.)
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 13:31   #549
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

уважаемые модераторы, объедените в этой теме все Четыре темы о Максимальном,не удобно читать одно и тоже в каждой из тем
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 13:41   #550
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
уважаемые модераторы, объедените в этой теме все Четыре темы о Максимальном,не удобно читать одно и тоже в каждой из тем
Нашёл только 3 темы, а где четвёртая ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:47   #551
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

есть еще тема список заблокированных номеров Максимальных
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:07   #552
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good

Что касается того, что ТП Максимальный выгоднее безлимитки КС, я не согласен. По крайней мере считаю, что моя безлимитка от КС выгоднее (расход 500-550 грн. в месяц с бесплатной услугой Сим-пара, т.е. за эти деньги 2 сим-карты, плюс скидка за стаж 5%).
За 540 грн ты можешь взять ТРИ МАКСИМУМА(или 2 Максимальных) и СИМ-пара даром не нужна, тем более она же не дает удвоения(утроения )минут как в Максимальном еще одна СИМка.Арифметика на уровне 1- го класса!
В конце концов, если важна СИМ пара, то возьми Максимальный и купи Экотел за 10 грн- и сбрасывай туда звонки,переводи баллы в бонусы.Будет у тебя Максимальный с СИМ-парой за 180(а не 550)грн
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:33   #553
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
За 540 грн ты можешь взять ТРИ МАКСИМУМА(или 2 Максимальных) и СИМ-пара даром не нужна, тем более она же не дает удвоения(утроения )минут как в Максимальном еще одна СИМка.Арифметика на уровне 1- го класса!
В конце концов, если важна СИМ пара, то возьми Максимальный и купи Экотел за 10 грн- и сбрасывай туда звонки,переводи баллы в бонусы.Будет у тебя Максимальный с СИМ-парой за 180(а не 550)грн
Моя арифметика на уровне 1-го класса основана на том, что есть необходимость совершения междугородних звонков в офисе. Для этого был приобретен шлюз. Взяли КС Безлимитный с Сим-парой (кто подключился до введения абонплаты, для тех бесплатно). Расход в месяц получается 540-550 грн. Берем 550/2=275 грн.

Да, 275 грн. это не 210 грн. Но я не боюсь, что меня отключат (вот уже больше года пользуемся шлюзом - Киевстар не отключал). И наш офис физически не может истратить даже те минуты, которые предлагает безлимит от Киевстара (дается в месяц 4000 минут, тратится 2500). Плюс иногда приятно, что у тебя есть халявные СМС и Интернет. Особенно под Новый год, когда просто берешь и тупо отправляешь поздравительные смс-ки всей телефонной книге. Или когда в офисе не работает Интернет, а залезть в паутину очень-очень нужно...

P.S. За слив трафика на Экотел Билайн сразу отключает. Мой друг на этом попался...
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 16:00   #554
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Можно сказать так- в конкретно твоем случае(мало исходящих,есть нужда в инете и СМС) использование Неограниченного, возможно, просто удобнее, но не выгоднее. Могу судить, поскольку пользовался такой же точно системой на офисе(чуть более продвинута- с возможностью совершать исходящие находясь вне офиса), с СИМ парой которую носил я. И все таки с появлением Максимума мы ушли с Неограниченного.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:27   #555
Redips
Новички
 
Аватар для Redips
Доп. информация
По умолчанию Голосование

Сделайте, плз, другие вопросы на голосовании о Би...
исходя из сложившейся ситуации....
Типа, куда послать БиЛайн, на 3 или 5 букв? или Потерял ли БЛ своё лицо? или Осталось ли доверие к БЛ?... или предложите каждому пользователю отправить письмо в БЛ.... определенного содержания....
Обидно))) ... обидно, что я как мальчик повелся на развод)))))) даже не продполагал такого...))))) Сцуки!
Redips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot