Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 16:43   #5506
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, уже сколько можно слушать дикий восторг от Лайфа.
Неужели у тебя больше нет доводов, чтобы сравнить по другим критериям этих двух операторов, кроме как покрытие на 4-м этаже в центре Чернигова и покрытие за 24 дня после обращения?
У меня складывается впечатление, нет, ассоциация со сказкой, где мальчик всё время кричал про волков..
Украина не замыкается на 4-м этаже города Чернигова. И столь быстрое покрытие может лишь случайным совпадением с планами оператора. Ты не думал об этом?
Если нет, то надо бы!
Нам доказательства не нужны, они нужны в первую очередь тебе. Если ты упёрся, и тебе нравится, простите, поносить МТС, делай это, но делай достаточно обоснованно.
Мульярды опера ушли туда, куда ему нужно, где больше прибыли. Пойми же ты наконец то это. Нравится Лайф - пользуйся, зачем тогда пользуешь МТС, раз он валяется в Коблево?

Со своей стороны пользую МТС уже многие годы, многих людей привёл на этого оператора (с того же КС, к примеру) и мне говорили лишь спасибо. Глюков и сбоев было минимумю Пользовал практически всех операторов за последние три года. Сравнить есть с чем. Последний горький опыт с Би..
Потому что если искать лишь отрицательное - ты его найдёшь несомненно и очень быстро!

P.S.
Уж прости, твоя песенка тут немного людям поднадоела.
Что Лайфа - круто, МТС - какашка

Последний раз редактировалось Strelnikov; 16.01.2009 в 16:56.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:51   #5507
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Народ! Я "полюбил" МТС! Мне вернули 27,64 грн., которые я накрутил на lifе!!! Прикольненький подарочек! Только смс не пришла, что начислили, а хотелось бы...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:55   #5508
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да, но когда life ввёл 50 копеек, то все так начали ругаться, возмущаться, обзываться на life, что этому не было предела! А МТС ввёл 50 копеек, так нормально!, чё тут беспокоиться! Несправедливо и обидно!
Потому, что Суперу с новшествами есть альтернатива - контракт. Есть минуты в сети, которые начисляются 1 числа месяца и это событие не зависит от глюков биллинга или от забывчивости абонента пополнить счет. Есть ОЕП, который почти равен сумме пополнения для продления услуги "0 в сети". Я вижу логику в следующем - если абонент расходует на Супер МТС предоплата в месяц (в среднем) 20-25 грн, выгода от контракта будет.очевидной. Поэтому мне например побоку эти 50 коп и еще другие ухудшения, которые еще могут быть на предоплате. Более того, если для кого-то Новогодняя акция МТС, мягко сказать непривлекательная, я буду иметь этот "месяц бесплатного общения". Сумма счета за месяц (усредненного конечно, а не абсолютного) набежит за год в виде скидки. И еще раз мне побоку всякие ухудшения тарифов предоплаты.

Последний раз редактировалось Seva256; 16.01.2009 в 21:05.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:42   #5509
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
.......... Я долго ждал того момента, когда МТС введёт 50 копеек, чтобы увидеть реакцию форумчан. И я на 90% был уверен, что они во множество раз спокойнее к этому отнесутся нежели к повышению со стороны life.......
А какая должна быть реакция?Никто не пополнял Супер, для того, чтобы по истечению 25 дней начать звонить по 25 коп/мин! В Луганске все вокруг с СМТС и никто так не делает, 25 грн расходуются на СМС, звонки за рубеж, переводят родне(у кого неСМТС) и т.п. Как по мне- хоть по 2грн/мин пусть делают, это не имеет никакого значения вообще!
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:20   #5510
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Потому, что Суперу с новшествами есть альтернатива - контракт. Есть минуты в сети, которые начисляются 1 числа месяца и это событие не зависит от глюков биллинга или от забывчивости абонента пополнить счет. Есть ОЕП, который почти равен сумме пополнения для продления услуги "0 в сети". Я вижу логику в следующем - если абонент расходует на Супер МТС предоплата в месяц (в среднем) 20-25 грн, выгода от контракта будет.очевидной. Поэтому мне например побоку эти 50 коп и еще другие ухудшения, которые еще могут быть на предоплате. Более того, если для кого-то Новогодняя акция МТС, мягко сказать непривлекательная, я буду иметь этот "месяц бесплатного общения". Сумма счета за месяц (усредненного конечно, а не абсолютного) набежит за год в виде скидки. И еще раз мне побоку всякие ухудшения тарифов предоплаты.
Но на контракте только 1500 минут в месяц... Это мало! Получается всего лишь по 60 минут в день! Мне даже 100 не хватает...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:27   #5511
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, ты - эксклюзив! Таких, как ты-единицы.Скажем, такого же еще одного гражданина, которому мало 100мин/день, я встречал, кроме тебя, еще лишь одного
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:40   #5512
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поддерживаю
купи 2 пакета если так уже прямо мало...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:56   #5513
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
PRADA, ты - эксклюзив! Таких, как ты-единицы.Скажем, такого же еще одного гражданина, которому мало 100мин/день, я встречал, кроме тебя, еще лишь одного
Почему единицы? Я вот с кем не разговариваю, все кричат что им мало. Просто у них нет другого выхода, как после 60 или 100 минут молчать! Просто никто не жалуется.

Цитата:
Сообщение от masta_man
поддерживаю
купи 2 пакета если так уже прямо мало...
Та ну два пакета! И на 50 гривен пополнять их в месяц... И life на 50... Дороговато будет! Хотя вот некоторым Киевстаровцам это как слону булочка на 100 гривен в месяц пополнится, хотя получаю они за эти деньги в 100 раз меньше без преувеличения!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:17   #5514
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну вот, сам ответил. КС выходит дороже на порядок, а МТС не смотря на слонопроисхождение...... довольно ничего
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 08:17   #5515
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Но на контракте только 1500 минут в месяц... Это мало! Получается всего лишь по 60 минут в день! Мне даже 100 не хватает...
Я знаю, что ты очень много говоришь по телефону. Это характеризует тебя как сильную личность - ты знаешь с кем и о чем говорить. Но не забывай о вредности - с медицинской точки зрения вредно возле уха держать тело с постоянным излучением радиоволн и с психологической - живое общение никогда и ничего не заменит. Это первое. И второе - то, что касается 1500 минут и т.д. - этого вполне достаточно для среднестатистического абонента. Одно дело обсуждение по телефону чего-либо, другое использовать как средство достижения результата. Пример - если у моего клиента или поставщика есть телефон МТС или Киевстар (а таких 99%), я звоню на мобильный - сразу выхожу на нужного мне человека для решения вопроса и избавляюсь от необходимости выслушивать музыку мини-АТС по цене звонка на междугород. Так вот к сути вопроса - если был хороший или отличный месяц как декабрь в работе, то, выговорив 600-700 минут на МТС и 200-250 минут на Киевстар, я очень устаю от разговоров. Мне хочется покоя и тишины, раздражает даже хороший фильм или интересная спортивная передача. О простом общение с сестрой и племяхой, которые живут в другом городе, в таких случях вообще речи нет - общаются родители, а я органичиваюсь 1-3 минутами.

Вот такое мое мнение, касающееся времени, выделяемого оператором в качестве объема услуг в месяц

Последний раз редактировалось Seva256; 17.01.2009 в 08:20.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:42   #5516
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Я знаю, что ты очень много говоришь по телефону. Это характеризует тебя как сильную личность - ты знаешь с кем и о чем говорить. Но не забывай о вредности - с медицинской точки зрения вредно возле уха держать тело с постоянным излучением радиоволн и с психологической - живое общение никогда и ничего не заменит. Это первое. И второе - то, что касается 1500 минут и т.д. - этого вполне достаточно для среднестатистического абонента. Одно дело обсуждение по телефону чего-либо, другое использовать как средство достижения результата. Пример - если у моего клиента или поставщика есть телефон МТС или Киевстар (а таких 99%), я звоню на мобильный - сразу выхожу на нужного мне человека для решения вопроса и избавляюсь от необходимости выслушивать музыку мини-АТС по цене звонка на междугород. Так вот к сути вопроса - если был хороший или отличный месяц как декабрь в работе, то, выговорив 600-700 минут на МТС и 200-250 минут на Киевстар, я очень устаю от разговоров. Мне хочется покоя и тишины, раздражает даже хороший фильм или интересная спортивная передача. О простом общение с сестрой и племяхой, которые живут в другом городе, в таких случях вообще речи нет - общаются родители, а я органичиваюсь 1-3 минутами.

Вот такое мое мнение, касающееся времени, выделяемого оператором в качестве объема услуг в месяц
Я согласен с тобой, но мы в разных вековых категориях. Я только что стал студентом, еще без полгода школьник, поэтому мне жизненно необходимо много общения. В какой способ: в реальности или по телефону - это уже другой вопрос, но в данном случае мне требуется больше времени для разговоров. В lifе мне хватает разговоров, меня никто не ограничивает, а вот с МТС начинаются проблемы.
Относительно вреда мобильной связи. Если человек просто находится в Киеве, ты знаешь сколько радиоволн сразу на него влияют? Могу расписать:
- Киевстар, МТС, lifе, Билайн;
- Utеl, Pеоplе.nеt;
- СDМА-Украина, Интертелеком, Велком, Голден Телеком;
- 26 радиостанций;
- уйма телесигналов;
- всякие возможные Wi-Fi и Wi-Маx;
- и много других, о которых я не знаю.
Поэтому я думаю, что маленький телефон возле уха не сильно влият на организм человека.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:11   #5517
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
возле уха не сильно влият на организм человека.
мда, уроки физики прошли зря похоже
волны проходят, не спорю, но сигнал всегда мощнее там где его ИСТОЧНИК!!!! моб телефон так же является источником, так как передает информацию
так что суди сам
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:20   #5518
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Но на контракте только 1500 минут в месяц... Это мало! Получается всего лишь по 60 минут в день! Мне даже 100 не хватает...
Неверно. Это именно 1500 минут в месяц, без ограничения трат минут в день.
Поясню. Сегодня ты много говоришь, завтра- мало.

Похоже, МТС снова стал держаться за контракт.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:56   #5519
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Неверно. Это именно 1500 минут в месяц, без ограничения трат минут в день.
Поясню. Сегодня ты много говоришь, завтра- мало.

Похоже, МТС снова стал держаться за контракт.
Ещё не забывайте, что бонусы на контракте присутствуют даже в линейке "Супер".
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:02   #5520
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Неверно. Это именно 1500 минут в месяц, без ограничения трат минут в день.
Поясню. Сегодня ты много говоришь, завтра- мало.

Похоже, МТС снова стал держаться за контракт.
Я знаю, что можно сегодня меньше, завтра больше, но я говорю каждый день больше часа, ну или в один не говорю, а в другой три поговорю. В общем 1500 будет мало.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot