Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 23:38   #5446
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Да, и еще. Када буш на странице ГиперАктива, глянь заодно и период тарификации. Он там есть, и даже с наглядным примерно, дабы исключить двоечтение. Чтобы "знать", а не "думать".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:26   #5447
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да ладно,зачем друзья?Просто иметь вторую симку с "не супером" и перекидывать на нее.Правда это тоже морока та еще,но как вариант.
Пример: При переводе баланса с "СМТС" на "Первый" оператор забирает 18% от суммы.Затем опять встаёт вопрос: Как обналичить переведённые средства? Или опять же, начать тратить и не получить ожидаемых результатов. Оператор всё просчитал зараннее в свою пользу и введя "перевод средств" свёл к минимуму все потуги перепродажи лицевых средств!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:56   #5448
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вернёмся к примеру:При переводе баланса с "СМТС" на "Первый" оператор забирает 18% от суммы. Если захотите обналичить 25грн Вам нужно будет перевести хотя-бы 29грн тому,кто захочет их купить! В итоге с 36грн Вы переводите 29 и обналичиваете 25грн с общей потерей уже в30% от суммы. И самое главное, как найти клиента, который захочет купить перевод в разнице в 4 грн сверх наминала в 25грн!Повезёт лишь единицам,и то на первых порах,затем будет и им очень трудно обналичить!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:08   #5449
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Еще что сделать?
Любишь словами кидаться, ознакомься сначало с перечнем предоставляемых услуг оператором, а потом уже делай громкие заявления. СМС-пакеты, если память мне не изменяет, в МТС есть.
Далее... Продолжения, начало здесь- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2779 и здесь- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2783. Идем на страницу МТС в раздел ГиперАктив, общаемся с оператором на 111 и видим/слышим, что 1 копейка для НЕ Супера, а для Супера 3 копейки метр.
Я далеко не самый умный, но в данном случае, похоже, более осведомленный. Чего и тебе желаю.
Во-первых, словами я не кидаюсь. Во-вторых, пожалуйста помягче. В-третьих, SMS-пакеты в "Супер МТС" не предоставляются. А перевод денег на "МТС Первый" - это уже другой вопрос, шла речь лишь о "Супер МТС". Пускай в Гипер.Активе сколько угодно будет стоить 1 мегабайт, но за активацию платится более 100 гривен, что довольно дорого. Мы говорим о доступным ценах для "рядовых" абонентов "Супер МТС". Вот у меня на "Супер МТС Все Сети" сейчас 26 гривен, куда мне их деть? Перевод денег на другие номера исключается, ровно как и звонить на другие номера помимо МТС, а также после окончание срока действия "Супер", для этого у меня есть более приемлимые тарифы. Так что предложишь? Куда их деть?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 05:16   #5450
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Повезёт лишь единицам,и то на первых порах,затем будет и им очень трудно обналичить!
Знаешь, тем лучше для меня. Чем меньше будут пользоваться этой схемой, тем больше вероятность, что ее не прикроют. А переводить у меня будет кому, есть знакомые на Первых, которым 25 грн хватает примерно на два месяца. Переход на Супер им неинтересен, а пополняться с бонусом 5 грн - даже рады.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 08:04   #5451
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я так понимаю, трата по прямому назначению (звонки) тебя не устраивает? Номер "пойдет на снос", поэтому остается только гуляния на широкую ногу с нетом, СМС-голосованием, закачкой и покупок игр. Лайф испокон веков тратит свои остатки на доп услуги, не вижу причин, почему бы тебе не поступить также.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 08:40   #5452
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Так сложилось, что Крым для меня - это одна большая внутрисеть
Хочу сказать, что как раз и пользуюсь номером по прямому назначению - звонки... но в большинстве только на МТС, потому что почти все окружение на нем. Звонок на КС - редкость, 1 раз в месяц и то не всегда.
Смс отправлял, с инетом на МТС не разгуляешься, но понемногу этими услугами пользовался. Но когда на втором телефоне Ютел с бесплатными 25смс, 128метрами инета и 25минутами звонков на стационар, доп. услуги от МТС просто-напросто невостребованны, пользую только звонки на внутрисеть МТС и совсем чуть-чуть на внешку.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:37   #5453
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Во-первых, словами я не кидаюсь. Во-вторых, пожалуйста помягче. В-третьих, SMS-пакеты в "Супер МТС" не предоставляются. А перевод денег на "МТС Первый" - это уже другой вопрос, шла речь лишь о "Супер МТС". Пускай в Гипер.Активе сколько угодно будет стоить 1 мегабайт, но за активацию платится более 100 гривен, что довольно дорого. Мы говорим о доступным ценах для "рядовых" абонентов "Супер МТС". Вот у меня на "Супер МТС Все Сети" сейчас 26 гривен, куда мне их деть? Перевод денег на другие номера исключается, ровно как и звонить на другие номера помимо МТС, а также после окончание срока действия "Супер", для этого у меня есть более приемлимые тарифы. Так что предложишь? Куда их деть?
хорошо. я выкачал БОЛЬШЕ ГИГА!!!! ведь дальше тариф идет 5 грн метр, а тут 1 копейка
вариант хороше тем кто больше гига качает. если бы это был бы единственный вариант интернета, я бы только на нем и сидел бы.. я выкачиваю в среднем 2-3 гига без фильмов
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:57   #5454
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
если бы это был бы единственный вариант интернета, я бы только на нем и сидел бы..

Если бы не было других вариантов - цены были бы не такими
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:23   #5455
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хорошо. я выкачал БОЛЬШЕ ГИГА!!!! ведь дальше тариф идет 5 грн метр, а тут 1 копейка
вариант хороше тем кто больше гига качает. если бы это был бы единственный вариант интернета, я бы только на нем и сидел бы.. я выкачиваю в среднем 2-3 гига без фильмов
Ну я с трудом гиг выкачиваю... Поэтому эта услуга (GIGA-Интернет) как раз для меня. Относительно нормальных тарифов для выкачивания 2-3 гигов... Что и сказать бы... Ну "МТС-Коннект" отпадает, на мой взгляд, ведь там за 120 грн. даётся только 1600 мегабайт, а в услуге Гипер.Актив за 120 гривен можно спокойно получить 2000 мегабайт - уже выгоднее. Да, признаюсь, что для потребностей больше 1 гигабайта нужно искать что-либо другое, но проще всего подключить сетку (какой-либо стационарный Интернет).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:12   #5456
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
для потребностей больше 1 гигабайта нужно искать что-либо другое, но проще всего подключить сетку (какой-либо стационарный Интернет).
Не у всех есть такая возможность. У моего знакомого в городе в доме нет ни одного кабельного интернет-провайдера, а "ОГО" ему не могут подключить, так как у него старая АТС и телефон на блокираторе. Спасается Lifе и Utеl.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 02:30   #5457
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Не у всех есть такая возможность. У моего знакомого в городе в доме нет ни одного кабельного интернет-провайдера, а "ОГО" ему не могут подключить, так как у него старая АТС и телефон на блокираторе. Спасается Lifе и Utеl.
Лучше бы спасся Гипер.Активом от МТС. 100 гривен абонплата за календарный месяц и 1 копейка за мегабайт. Намного выгоднее многие тарифов. Ты ему такой вариант не предлагал?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 09:25   #5458
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

МТС в данном случае может быть не лучшим вариантом.
Человеку может Гига обходиться в 35 грн (с учетом бонусов), а Ютел - подстраховка на случай, если гиги не хватит или, например, если Лайф не будет работать. В конце концов, если Ютел - это юфэмили, то еще 2 Гб сверх Гиги обойдутся в ту же сотню гривен. А может Ютрай, и все равно можно без МТС...
В общем есть варианты. Но перед тем как предлагать МТС, неплохо было бы узнать, в каком объеме нужен траффик, стабильно ли используется и какие деньги человек готов выложить.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:03   #5459
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

В&В, абсолютно правильно расписал.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:22   #5460
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
МТС в данном случае может быть не лучшим вариантом.
Человеку может Гига обходиться в 35 грн (с учетом бонусов), а Ютел - подстраховка на случай, если гиги не хватит или, например, если Лайф не будет работать. В конце концов, если Ютел - это юфэмили, то еще 2 Гб сверх Гиги обойдутся в ту же сотню гривен. А может Ютрай, и все равно можно без МТС...
В общем есть варианты. Но перед тем как предлагать МТС, неплохо было бы узнать, в каком объеме нужен траффик, стабильно ли используется и какие деньги человек готов выложить.
не забыва, чтоесть районы где ни лайфа, ни БИ тем более нету. а у МТСа большое покрытие EDGE. с неплохим качеством соединения
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot