Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 12:06   #5431
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

найти бы таких желающих купить... либо за ваучеры...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:14   #5432
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

B&B,отлично мыслишь!Просто супер!Я бы,конечно,таким не маялся,но за идею ЗАЧЕТ!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:50   #5433
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

B&B мыслит то хорошо, только смысл от таких идей нулевой. Поднимите руки, кто готов покупать переводные деньги в наше время? Для чего они нужны, чтобы выгадать 5грн сверху и потратить ещё больше на ПЗС? Даже если у Вас согласятся купить переводные деньги, то максимум за 50% от суммы, что выгадаем? Ведь таких как В&В становится всё больше и больше, кому некуда девать лаве на счету. Раскажите, может я что-то не понимаю? Верный выход слить на Лайф с потерей % и отовариться хотя бы на шампунь
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:14   #5434
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ну прикинь,что ты на супере,а у твоего друга первый.Он может у тебя покупать.Ему то пофиг,как пополняться
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:04   #5435
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Ну прикинь,что ты на супере,а у твоего друга первый.Он может у тебя покупать.Ему то пофиг,как пополняться
Он может купить раз, два, а потом скажет: хитренький какой, за мой счёт бесплатно базаришь, а я должен платить ещё и за связь и ПЗС и перейдёт на Супер и всё, ищи потом этих "первых" В ходу лучше использовать на "первом" - "перезвони мне",тогда вообще покупать ничего не понадобиться
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:06   #5436
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Поднимите руки, кто готов покупать переводные деньги в наше время? Для чего они нужны, чтобы выгадать 5грн сверху и потратить ещё больше на ПЗС? Даже если у Вас согласятся купить переводные деньги, то максимум за 50% от суммы, что выгадаем?
У меня есть пара знакомых, которые пользуются Первым. Думаю, они будут только За, если буду им переводить 30грн взамен на ваучер 25. Мне не жалко и не тяжело сделать 6 переводов по 5грн, а они еще и сами будут обращаться.
Кстати, я в таком случае теряю со счета не более 30% (с учетом стоимости перевода 12 грн из 37).
Цитата:
Сообщение от Rerio
Верный выход слить на Лайф с потерей % и отовариться хотя бы на шампунь
Слить на Лайф с СМТС (не СМТСВС) не вариант. Из 100 можно накрутить 50, потом еще минус 25% - и останется не больше 32 грн на покупки. Да, на один шампунь хватит Но даже когда накопятся деньги на СМТСВСН, все равно крутить не буду, за те же деньги могу не менее полугода НЕ доставать деньги из СВОЕГО кармана для пополнения симки МТС.
Цитата:
Сообщение от Rerio
B&B мыслит то хорошо, только смысл от таких идей нулевой.
Если из 365 грн, которые по идее должен был бы внести на свой счет за год, из своих денег пополнюсь только 120-150 грн, то Да, эффект нулевой. 200 грн в год экономии при нынешних ценах - почти ничего. Но только и "коллекционировать" деньги на счету тоже ни к чему, надо хоть как-то заставить их работать с пользой для себя.

Последний раз редактировалось B&B; 05.01.2009 в 18:27.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:24   #5437
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Смех B&B - накрутчик

... и получается один из видов "накрутки" (получать услуги от ОСС, не платя за них).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:34   #5438
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Компанию ищешь?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:36   #5439
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Компанию ищешь?
Третьим будешь?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:42   #5440
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Адвокат, ну я же и так говорил, что тоже игрок только за такие игры точно не блокируют. Тем более, что они сами разрешили это, открыв перевода денег с Суперов. И за все оказанные услуги я плачу: услуга Супер заказывается по их условиям, услуга Перевод Денег оплачивается по их расценкам. Где накрутка? Всё честно.
Просто эту лазейку однажды они могут прикрыть. Я не расстроюсь и буду дальше коллекционировать деньги
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:27   #5441
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

А о чём разговор собственно, господа? Да, есть возможность слить деньги с "Супера" на другие тарифы МТС без ОЕП, но шансов на такую постоянную "скидку" много не будет, да и не у всех есть друзья с "неСупером". Относительно накрутки на life считаю довольно необдуманный ход, ведь почти 70% средств теряется, что очень много...

Вот мы и обнаружили следующее преимущество у life над МТС - возможность реализовать средства ОЕП на другие услуги, такие как пакеты SMS, MMS и Интернета, что нельзя сделать на МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:04   #5442
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Так ли уж нельзя?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:29   #5443
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Так ли уж нельзя?
Ну, поведай как. Только что б были реальные цены! Не выше 50 гривен!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:35   #5444
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А о чём разговор собственно, господа? Да, есть возможность слить деньги с "Супера" на другие тарифы МТС без ОЕП, но шансов на такую постоянную "скидку" много не будет, да и не у всех есть друзья с "неСупером".
Да ладно,зачем друзья?Просто иметь вторую симку с "не супером" и перекидывать на нее.Правда это тоже морока та еще,но как вариант.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:15   #5445
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Еще что сделать?
Любишь словами кидаться, ознакомься сначало с перечнем предоставляемых услуг оператором, а потом уже делай громкие заявления. СМС-пакеты, если память мне не изменяет, в МТС есть.
Далее... Продолжения, начало здесь- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2779 и здесь- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2783. Идем на страницу МТС в раздел ГиперАктив, общаемся с оператором на 111 и видим/слышим, что 1 копейка для НЕ Супера, а для Супера 3 копейки метр.
Я далеко не самый умный, но в данном случае, похоже, более осведомленный. Чего и тебе желаю.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot