Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 02:59   #5416
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Частенько про изменения-ухудшения у ЛАЙФа высказывают своё недовольство НЕ-абоненты самого ЛАЙФа, которые в принципе понятия никакого о ЛАЙФе не имеют потому как в большинстве своём ЛАЙФом никогда по-настоящему и не пользовались... Например абоненты того же МТС. Почему наоборот нельзя? Вам же просто высказывают своё мнение, вас же даже защищают... В отличие от того что говорят по поводу ЛАЙФа (сколько я всякого г...на наслушался за всё время-и в реальности, и ЗДЕСЬ). Тут уж и апиратор-д...мо, и кто на нём-студенты в лучшем случае, а так лохи (Владиславу Сизоненко- привет) и т.д. и т.п. Неправильно это. P.S.Совет- ЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СЧЁТ... Есть маленький фактик- деньги со счета бывает пропадают и есть зависимость- чем реже проверяется счет, тем больше вероятность пропажи части средств...! Прислушайтесь, это так и есть (это наблюдения одного постоянного абонента МТС, а то что деньги в принципе пропадают это знают и согласятся наверняка практически все)... P.P.S.Когда идут такие "дискуссии", не хочется на форум и вообще заходить-извините противно... Так наверно и надо сделать...
Да что там про других! Я вот пополнил, дурак, МТС чтобы бесплатно общаться и что? Вчера говорил по life с 21:00 до 0:00, потому что МТС до этого зась! Зачем мне этот обыкновенный не безлимитный МТС? Да и слышимость у меня дома с life во много раз лучше МТСовской, ведь покрытие life 100%, а МТС может 20-40%...
Ладно, не будем спорить относительно life и МТС. Оба мы понимаем какой оператор лучше, зачем это друг другу доказывать. Пускай кто-то другой будет доказывать. Надо это лучше подоказывать абонентам МТС, а не абонент life абоненту life как мы
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 04:51   #5417
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО: пропажи денег со счета-выдумки невнимательных абонентов.За все годы у меня не украл деньги ни один оператор.Бывали случаи потерь в связи с несвоевременным моим реагированием на калейдоскопические изменения тарифов ОСС, но это уже совсем другое
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 07:18   #5418
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
2 Seva256: я вот трачу больше 100 грн. в месяц на пополнения и не считаю что это много, и при этом мой опсос в минусах, так что твоя теория о большей платежеспособности абонентов мтс перед абонентами лайф не имеет под собой никакой основы, лайф просто даёт гораздо больше, потому и меньше остаётся у него в итоге
НЕТ У МЕНЯ НИ КАКОЙ ТЕОРИИ. Я высказал предположение исходя из личного круга общения 90% которого - абсолютно незнакомые мне люди с доходом во много раз больше, чем у нас с тобой вместе. Это юр.лица они же корпоративные абоненты. В моей записной книжке есть и абоненты Лайф. Их не много. Это в основном студенты или знакомые с доходом приблизительно моего уровня (плюс-минус трамвайная остановка). С первыми приходится не только решать производственные вопросы, но с некоторыми и общаться. Со вторыми - разговоры на бытовом уровне - договориться о времени запланированной заранее тренировки, сообщить о прибытии и т.д. Сколько и куда каждый из нас тратит в месяц на связь, и кто кому чего дает - это его личное дело.

Имхо - порядок чисел 20, 30, 50 - приблизительно одинаков. Порядок чисел 50, 100 и выше уже отличается. Что б тебе еще стало более понятно возьми суммы 50 грн и 120 грн. И пойди потрать с пользой. И ты увидищь разницу.
Цитата:
Сообщение от THORN
ИМХО: пропажи денег со счета-выдумки невнимательных абонентов.За все годы у меня не украл деньги ни один оператор.Бывали случаи потерь в связи с несвоевременным моим реагированием на калейдоскопические изменения тарифов ОСС, но это уже совсем другое

Абсолютно в тобой согласен - проверено МТС 6 лет, Киевстар 2 года. Скажу более того. По моей инициативе закрыты контракты и у того и у другого, остатки средств ДО КОПЕЙКИ возвращены. МТС быстрее Киевстар чуть дольше. Но сроки в данном случае не существенны. Главное выполнение договорных обязательств.

Последний раз редактировалось Seva256; 03.01.2009 в 07:26.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:38   #5419
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Частенько про изменения-ухудшения у ЛАЙФа высказывают своё недовольство НЕ-абоненты самого ЛАЙФа, которые в принципе понятия никакого о ЛАЙФе не имеют потому как в большинстве своём ЛАЙФом никогда по-настоящему и не пользовались... Например абоненты того же МТС. Почему наоборот нельзя? Вам же просто высказывают своё мнение, вас же даже защищают... В отличие от того что говорят по поводу ЛАЙФа (сколько я всякого г...на наслушался за всё время-и в реальности, и ЗДЕСЬ). Тут уж и апиратор-д...мо, и кто на нём-студенты в лучшем случае, а так лохи (Владиславу Сизоненко- привет) и т.д. и т.п. Неправильно это. P.S.Совет- ЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СЧЁТ... Есть маленький фактик- деньги со счета бывает пропадают и есть зависимость- чем реже проверяется счет, тем больше вероятность пропажи части средств...! Прислушайтесь, это так и есть (это наблюдения одного постоянного абонента МТС, а то что деньги в принципе пропадают это знают и согласятся наверняка практически все)... P.P.S.Когда идут такие "дискуссии", не хочется на форум и вообще заходить-извините противно... Так наверно и надо сделать...
я абонент МТС с 2001 года
абонент лайф с его основания, потом закинул симку и в 2006 летом опять на лайфе.
я скажу одно. ДА у меня лайф более основной номер, т.к. в записной, да и в Одессе маловато МТСников
ДА лайф выгоден, и относительно качественный оператор
НО когда я еду за пределы области, или куда то в глушь - я вставляю МТС. раз не вставил, приехал во львов, не могу найти нужный дом, звоню с лайфа, а лайф "лежит" глухо с 3 симок
когда ложится лайф, я вставляю МТС, потому что МТС не падает так же ка и лайф!
вопросы?
p.s. думал приличный народ, можно на парду ней на праздники малость отдонуть не следить, но чую скоро баны полетят

Последний раз редактировалось masta_man; 03.01.2009 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:38   #5420
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
ИМХО: пропажи денег со счета-выдумки невнимательных абонентов.За все годы у меня не украл деньги ни один оператор.Бывали случаи потерь в связи с несвоевременным моим реагированием на калейдоскопические изменения тарифов ОСС, но это уже совсем другое
Совершенно согласен.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:47   #5421
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В "ЦУМе" тариф СМТСВС по 10 грн с 1грн на счету, запечатанные Продавец божится, что после активации тариф будет тот-же, что и на коробке написано... Вот что-то мне мало вериться, да и не нужно оно мне
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:15   #5422
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Лекс сказал, что такой тариф и будет. так что не бойся...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:47   #5423
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А что мне боятся, я ПЗС платить разучился, а стабильно пополнять мне и Лайфа хватает
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:10   #5424
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А что мне боятся, я ПЗС платить разучился, а стабильно пополнять мне и Лайфа хватает
Да, не советую иметь два "активных" бесплатных пакета и life, и МТС. Один всё равно придётся положить на полку. Думаю, как и я положишь МТС, поэтому 100 раз обдумай, прежде чем покупать или тем более пополнять "Супер МТС".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 06:44   #5425
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
100 раз обдумай, прежде чем покупать или тем более пополнять "Супер МТС".
И не собирался Рерио покупать МТС, только тогда непонятно для чего он вообще это написал:
Цитата:
Сообщение от Rerio
В "ЦУМе" тариф СМТСВС по 10 грн с 1грн на счету, запечатанные Продавец божится, что после активации тариф будет тот-же, что и на коробке написано... Вот что-то мне мало вериться, да и не нужно оно мне я ПЗС платить разучился, а стабильно пополнять мне и Лайфа хватает
Зачем интересовался, если не нужно оно тебе?! Просто из интереса...
И всё равно не вижу пользы и смысла в написанном, так как звучит вроде того: "Проходил, спросил у продавца о тарифе, который мне не нужен, не очень-то поверил продавцу, о чем и пишу на форуме".
Я так тоже могу спросить у какого-нибудь продавца о региональном тарифе диджуса, билайна или лайфа и уйти восвояси, написав позже что слова продавца вызвали улыбку и сомнения. А толку?? Извини, только не вижу смысла спрашивать о том, что не нужно...
Кстати, по поводу ПЗС. Сейчас в некоторых тарифах выходит, что звонки в одном тарифе с ПЗС обходятся дешевле, чем на других тарифах без нее.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:51   #5426
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я написал о стоимости СМТСВС, чтобы те, кто хочет приобрести, знали какая сейчас реальная цена на пакет. Раньше было и 40 и 25 и 15 грн, теперь вот 10грн. Я давно говорил, что пакеты с такими тарифами и ОЕП, что у МТС, что у Лайфа не должны вообще стоить более 5-10грн, а некоторые совсем недавно по 33 грн отдавали за переход на СМТС, чтобы потом стабильно пополнять по 25грн/25дней, теперь некоторые наговорились и будут платить дорого т.к не хотят платить постоянно Лайф в этом плане более интересен!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:03   #5427
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

При определеном подходе можно и на СМТС (и СМТСВС) платить в среднем 10 грн/мес (а не 25 грн за 25 дней), и в то же время пользоваться в полном объеме общением в сети МТС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:32   #5428
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да, не советую иметь два "активных" бесплатных пакета и life, и МТС. Один всё равно придётся положить на полку.

Почему же? у меня 2 активных бесплатных пакета лайф и мтс. не в чем себя не ограничиваю. доволен полной свободой. и выходит это не так уж и дорого (корпоратив нужно пополнять раз в 3 месяца, поэтому пополняю только мтс, а имею оооочень много + бесплатный инет. счастье то какое!!!)

Цитата:
Сообщение от B&B
При определеном подходе можно и на СМТС (и СМТСВС) платить в среднем 10 грн/мес (а не 25 грн за 25 дней), и в то же время пользоваться в полном объеме общением в сети МТС.

расскажи как, потому что с 15 января если не пополнять, то внутрисеть 50 коп.
Я так понял месяц пополняешь - общаешься беспллатно, потом выговариваешь те деньги, что положил, но насколько тебе хватит 50 минут (это если не считать пзс) - максимум еще неделя. итого 20-25 в месяц, но никак не 10. расскажи про 10, как ты получил...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 05.01.2009 в 10:38.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:17   #5429
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
расскажи как, потому что с 15 января если не пополнять, то внутрисеть 50 коп.
Я так понял месяц пополняешь - общаешься беспллатно, потом выговариваешь те деньги, что положил, но насколько тебе хватит 50 минут (это если не считать пзс) - максимум еще неделя. итого 20-25 в месяц, но никак не 10. расскажи про 10, как ты получил...
Я так понял, что должно быть 2 пакета (СМТС + Первый) и осуществлять перевод между ними.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:28   #5430
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Все расчеты долго приводить.
Но суть в том, что если используешь номер только для звонков внутри сети, можно переводить накапливающиеся на счету деньги людям, торгующим на улице пополнениями и переводами, взамен на ваучеры пополнения. Снова раз в 25 дней пополняться, и снова делать обмен на ваучеры. И так по кругу, до тех пор, пока это возможно.
Деньги очень хорошо съедаются на переводах по 1 грн. Но мне их всё равно некуда девать со счета. В итоге посчитал, что 125-135 грн хватит месяцев на 12-14, что в среднем около 10 грн в мес. При этом еще на счету останется около 20-35 грн.
Если коротко: первые 5 раз пополняешься по 25, а дальше прокручиваешь деньги по кругу.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot