Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 13:10   #5401
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Напрашивается вывод: МТС - оператор связи для "терпил"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:16   #5402
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
По части турков соглашусь на все 100 (граммов или процентов ). По поводу денег и МТС добавлю - любовь должна быть взаимной. Мы тебе деньги, ты нам лояльность (услуги и т.д.). К сожалению имеются примеры односторонней "любви". Когда оператор в одностороннем порядке "любит" своих абонентов. А тем ничего не остается как привыкать и терпеть. Например к ПЗС в 37 коп. Или там все возможные "обрезания". Ты понял к чему я клоню.
Почему-то когда lifе чуть поднимает тарифы, все прям звереют от этого, а вот если МТС ввел ПЗС на Супере, что просто недопустимо и не разумно, об этом мало кто говорит и беспокоится.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:27   #5403
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО,ноль будет урезаться однозначно!!!У ВСЕХ!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:56   #5404
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему-то когда lifе чуть поднимает тарифы, все прям звереют от этого, а вот если МТС ввел ПЗС на Супере, что просто недопустимо и не разумно, об этом мало кто говорит и беспокоится.
ПЗС в тарифах "Супер МТС" просто никто не видит, знаешь почему? Потому что, после 100/60мин/день по 0 коп, абонент перестаёт подавать активные признаки жизни и находится в ожидании входящих звонков или в ожидании новых начислений минут следующего дня и не платит ПЗС.

Цитата:
Сообщение от Михей
ИМХО,ноль будет урезаться однозначно!!!У ВСЕХ!
Тарифах "Супер МТС"?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 03.01.2009 в 16:35.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 14:44   #5405
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
ПЗС в тарифах "Супер МТС" просто никто не видит, знаешь почему? Потому что, после 100/60мин/день по 0 коп, абонент перестаёт подавать активные признаки жизни и находится в ожидании входящих звонков или в ожидании новых начислений минут следующего дня и не платит ПЗС.
Посмотрим вот, введет МТС в Суперах звонки по 50 коп. + ПЗС 33 коп., посмотрим запоют ли его абоненты.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:01   #5406
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Напрашивается вывод: МТС - оператор связи для "терпил"
Для кого тогда ЗведАнутый и Полосатый?


Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему-то когда lifе чуть поднимает тарифы, все прям звереют от этого, а вот если МТС ввел ПЗС на Супере, что просто недопустимо и не разумно, об этом мало кто говорит и беспокоится.

Видимо возможно потому, что платежеспособность абонентов МТС выше, чем абонентов Лайф. Лично мне все равно сколько мне приходится платить за мобильную связь в месяц 20, 30 или 40 грн. Имхо - порядок числа одинаковый. Хотя найдутся мнения, которые возразят - первое число оличается от последнего в ДВА раза. Что я имею за эти деньги (тариф Супер МТС Новогодний) - очевидно.

Последний раз редактировалось Seva256; 02.01.2009 в 18:18.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:21   #5407
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, а как на предмет за языком следить?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:03   #5408
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Rerio, а как на предмет за языком следить?
Я слово "терпил" писал кратко со слов: приходится "терпеть и платить",а не то что вы подумали! Никого обижать и обзывать и в мыслях не было.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:30   #5409
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Rerio, а как на предмет за языком следить?
Да, а что ты к Rerio имеешь? Он же вроде никого не обзывал...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:03   #5410
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, тогда может лучше написать полное слово/фразу, без сокращений? Тем более, таких опасных. Потому как имея 3х значный счет за месяц, имею возможность его оплатить, пользуюсь услугами по максимуму моих потребностей и не испытываю потребностей искать замену. Но так как являюсь "абонентом МТС", то подобное высказывание и меня вроде как касается...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:09   #5411
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Тарифах "Супер МТС"?
Я про МТС и Лайф.Думаю будут ограничения "0" еще!Может чуть позже...весной...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:21   #5412
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 Seva256: я вот трачу больше 100 грн. в месяц на пополнения и не считаю что это много, и при этом мой опсос в минусах, так что твоя теория о большей платежеспособности абонентов мтс перед абонентами лайф не имеет под собой никакой основы, лайф просто даёт гораздо больше, потому и меньше остаётся у него в итоге
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:50   #5413
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я про МТС и Лайф.Думаю будут ограничения "0" еще!Может чуть позже...весной...
Не думаю. МТС всё может учудить - и до 60, и до 30 минут уменьшить ограничение минут по сети, а life... Если он уменьшит, он может потерять очень многое, заработанное кровью и потом, убытками и трудностями за уже четыре года.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:54   #5414
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Частенько про изменения-ухудшения у ЛАЙФа высказывают своё недовольство НЕ-абоненты самого ЛАЙФа, которые в принципе понятия никакого о ЛАЙФе не имеют потому как в большинстве своём ЛАЙФом никогда по-настоящему и не пользовались... Например абоненты того же МТС. Почему наоборот нельзя? Вам же просто высказывают своё мнение, вас же даже защищают... В отличие от того что говорят по поводу ЛАЙФа (сколько я всякого г...на наслушался за всё время-и в реальности, и ЗДЕСЬ). Тут уж и апиратор-д...мо, и кто на нём-студенты в лучшем случае, а так лохи (Владиславу Сизоненко- привет) и т.д. и т.п. Неправильно это. P.S.Совет- ЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СЧЁТ... Есть маленький фактик- деньги со счета бывает пропадают и есть зависимость- чем реже проверяется счет, тем больше вероятность пропажи части средств...! Прислушайтесь, это так и есть (это наблюдения одного постоянного абонента МТС, а то что деньги в принципе пропадают это знают и согласятся наверняка практически все)... P.P.S.Когда идут такие "дискуссии", не хочется на форум и вообще заходить-извините противно... Так наверно и надо сделать...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:05   #5415
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ален, факты "пропажи денег" из личной практики я могу объяснить неучитыванием некоторых особенностей тарификации или элементарной невнимательностью. Те "факты" которые здесь приводились постояльцами на поверку оказывались той же самой невнимательностью либо вообще незнанием тарифов. Поэтому либо факты в студию, либо вообще не заикаемся. Доводы "это знают практически все" не катят. Да и темой многие здесь ошиблись, но это уже привычка.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot