Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 11:32   #526
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
на едже скорость выше. а сецчас скорость 0-512байт.


это глюки. у мтса такое всегда было!!!

Уважаемый постоялец, судя по Вашему оператору связи, понятие "глюки" вам знакомы.
Давайте по существу.

Порог отключения услуг - 1 грн.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:28   #527
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у всех минимум 10-15к, я тя даже 1 кб нет.. странно не находите?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:38   #528
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
Сообщение ГиперАктив- лохотрон от МТС- Украина!

Добрый день! Меня кинули на МТС на 106,5 гривен. 1 февраля в 12 ночи я активировал ГиперАктив от МТС. Скорость днем и ночью была от 20 до 29 кб/с, а вечером падала до 14 кб/с. Деньги сняли через 2,5 часа. Но недолго я радовался. 6 февраля в 2 часа 42 минуты ночи мне без предупреждения отключили все инет- услуги, в том числе и Wap, и Mms. Я звонил на 111 и 222. Перепробывал все советы оператора. Выключал и снова включал смарт, звонил на свой номер для перерегистрации в сети. Самый абсурдный совет оператора. Цитирую: Я отключу Вам все инет- услуги, а Вы через 3 часа отправьте Sms на номер 1040001 и еще через 3 часа все заново активируется. Но и это не помогло. Тогда я написал на е-мэйл службы поддержки абонентов. Пришел ответ что все активировано и настройки не менялись. С оператором на 111 можно поговорить только 2 раза за сутки. Это ограничение просто бесит. На 222 сказали что ничем помочь не могут. Вчера ходил в ЦОА в г.Енакиево. Меня даже доконца не выслушали. Одна из сотрудниц сказала: Вы Контрактный абонент? Нет? Всего хорошего. Мы обслуживаем только Контрактных абонентов! Сотрудник сказал что тоже ничем помочь не может, так как не пользуется инетом со смарта. За что мне отключили все инет- услуги? На балансе у меня 6 гривен 75 копеек. Неужели этого мало? Сколько уже можно вот так кидать абонентов? Во 2 письме на е-мэйл требуют чтобы я пополнил счет. Это ничего не даст. Уже больше 2 суток у меня отключены все инет-услуги. Посоветуйте: Что мне теперь делать? Ну неужели у МТС вообще совести не осталось. Я даже недели ГиперАктивом не попользовался. Даже 2 Гигабайт не выкачал. Придется подавать на МТС в Суд. Это единственный выход из сложившейся ситуации. Но какая гарантия что они и в Суде не отмажутся? Разве можно так над абонентами издеватся. Эта проблема была не только у меня. Такая же ситуация была в январе у абонента МТС из Крыма.
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:43   #529
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а теперь скажи сколько денег на счету осталось? когда активировал?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:54   #530
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
Стрелка

В Енакиево нет центра обслуживания абонентов МТС. Ближайший центр - Донецк, улица 50 летия СССР, 150. Наверно, для решения этой проблемы тебе все таки придется съездить туда, раз Колцентр не помогает. А в Енакиево у тебя не ЦОА, а обычный дилерский магазин, и они действительно врядли чем то смогут тебе помочь, т.к. у них нет доступа к биллингу.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:02   #531
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию МТС-лохотрон

Я не звоню на платные номера и на номера других операторов, а для звонков в сети у меня есть 250 еженедельных бесплатных минут. Мне их вполне хватает. Masta_man: У меня было 6 гривен 75 копеек на счету после активации ГиперАктива. Сейчас у меня такая же сумма на балансе. Абонент из Крыма весь декабрь пользовался ГиперАктивом в прошлом году, а в январе у него была такая же ситуация. Ему морочили голову и все. Он много раз ездил в ЦОА и все без толку. Наконец в середине января девушка из ЦОА сжалилась над ним и приняла жалобу. Она что-то проверяла каким-то прибором, а затем сказала что инет действительно отключен из-за перезагруженности сети. Мотивируя это тем, что были Новогодние праздники. Писать заявление с просьбой вернуть деньги за период когда не было инета он не стал. Зря он так сделал. МТС все сошло с рук.

Последний раз редактировалось Dj-Slavutich; 09.02.2008 в 15:27. Причина: Дополнение к сообщению
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:04   #532
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

настройки проверял?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:25   #533
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Кажется, идёт борьба с "не добросовестными" качальшиками
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:33   #534
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Ребята! Прочитайте мои сообщения в этой теме. Я уже писал что с настройками все в порядке. Значит, мне закрыли доступ в инет за то, что я за 5 дней выкачал 1,59 Гб?
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:36   #535
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте, читаю и поражаюсь, неужели мы и дальше катимся вниз, кидая вот так абонентов! Ведь человек с препейдом - уже не человек, а так, не пойми что дял выкачивания бабок получестным образом, если можно так выразится..!!!

Dj-Slavutich: не советую подавать в суд, себе дороже будет, плюс можешь заработать невроз на этой почве.. здоровье не стоит 106.50 грн.

Цитата:
Сообщение от Rerio
Кажется, идёт борьба с "не добросовестными" качальшиками
А что ты хотел вложить в своё высказывание, я не до конца пойму... кто не добросовсестный качальщик в данном случае??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:38   #536
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj-Slavutich
Ребята! Прочитайте мои сообщения в этой теме. Я уже писал что с настройками все в порядке. Значит, мне закрыли доступ в инет за то, что я за 5 дней выкачал 1,59 Гб?
попробуйте запрос *109*20# должна появится инф-ия об активации. резльтаты сообщите.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:12   #537
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Vitti: Сейчас я не могу послать запрос. Мне отключают номер по 5-6 раз в сутки с 6 февраля. И сейчас они мне номер до сих пор не включили. Пишу я сейчас с Лайфа. Куда только смотрит НКРС? Когда они обратят внимание на то, что вытворяют мобильные операторы?
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:17   #538
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj-Slavutich
Vitti: Сейчас я не могу послать запрос. Мне отключают номер по 5-6 раз в сутки с 6 февраля. И сейчас они мне номер до сих пор не включили. Пишу я сейчас с Лайфа. Куда только смотрит НКРС? Когда они обратят внимание на то, что вытворяют мобильные операторы?
У тебя есть ещё одна лазейка, звонки с городского, долби их оттуда! И наарапай письмо и отправть почтой с уведомлением, так будет им потом что предъявить..
НКРС никуда не смотрит, им глаза хрустящими новенькими купюрами заклеели, так что...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:43   #539
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Vitti: Мне наконец-то удалось набрать *109*20#. Вот что пишется: WAP- активирован, Mob. Internet- неактивирован, MMS- активирован, Online TV- неактивирован, Hyper. Net- неактивирован. Об ГиперАктиве там ни слова не говорится. В SMS с номера 1040001 пишется что все GPRS- услуги уже активированы на моем номере. Недавно звонил на 111 и услышал в ответ: Нажаль зараз немає можливості відповісти на ваш дзвінок. Будь ласка зателефонуйте за декілька хвилин. Первая попытка соединится с оператором исчерпана. Осталась только одна попытка. Но дело в том, что мне опять отключили номер сразу же после звонка на номер 111. Значит, они это специально делают чтобы я не смог дозвонится на 111 и пожаловаться.
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:48   #540
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj-Slavutich
Vitti: Сейчас я не могу послать запрос. Мне отключают номер по 5-6 раз в сутки с 6 февраля. И сейчас они мне номер до сих пор не включили. Пишу я сейчас с Лайфа. Куда только смотрит НКРС? Когда они обратят внимание на то, что вытворяют мобильные операторы?
как это отключают?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot