Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 20:58   #526
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
тогда пусть Kokos на контракт подпишеться и тогда сам убедиться Дело то в том что весь смысл оператора набрать как можно больше контрактников он с них больше бабла имеет чем с препейда
Как будет МТС основным номером,сразу подпишусь
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 21:25   #527
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Дело то в том что весь смысл оператора набрать как можно больше контрактников он с них больше бабла имеет чем с препейда
На контракте в ЮМС (теперь уже МТС) сидят те, кто хочет сэкономить свои деньги при частых разговорах с большим числом абонентов. Те, кто хочет сэкономить свои деньги при частых разговорах с большим числом абонентов, сидят на предоплате. Естественно, что МТС с них имеет еще больше
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:08   #528
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как будет МТС основным номером,сразу подпишусь
Вот тогда и посмотришь как МТС ЛЮБИТ своих клиентов

Цитата:
Сообщение от JurKo
На контракте в ЮМС (теперь уже МТС) сидят те, кто хочет сэкономить свои деньги при частых разговорах с большим числом абонентов. Те, кто хочет сэкономить свои деньги при частых разговорах с большим числом абонентов, сидят на предоплате. Естественно, что МТС с них имеет еще больше
Я с тобой совершенно несогласен,на контракте несэкономишь нифига,потому что там учет финансов вести невозможно,на контракте МТС может делать с твоими деньгами все что хочешь а если откровенно то у меня сложилось такое впечатление что к контрактникам отношение хуже чем к препейдовцам

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 08:42.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:15   #529
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как будет МТС основным номером,сразу подпишусь
Подумываешь об этом(чтоб МТС стал основным номером)?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:21   #530
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я же написал русским языком "Зачем ждать"?!Не нравится МТС-вперед на КС.А то выходит так,МТС мы не любм,на КС не хотим,а Лайф и Билайн за операторов не считаем.
ну а какой оператор с лайфа если честно! Это породия на оператора,вроде и призов набрал за лучшие инновации и все так красиво и чудненько смотриться а связь дерьмовая в киеве, планы все с ловушками..Ахметов совсем тронулся таких работников набирать что такие акции и планы им делают,кроме как внутреннюю сеть Лайф никуда негодиться...Уже если выбирать между Лайфом и МТС то лучше МТС взять,хоть и шкуродеры и ворюги но получше будут Лайфа

Цитата:
Сообщение от Jmen
Подумываешь об этом(чтоб МТС стал основным номером)?
Jmen а что по твоему основной номер?

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 08:41.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 09:24   #531
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
ну а какой оператор с лайфа если честно! Это породия на оператора,вроде и призов набрал за лучшие инновации и все так красиво и чудненько смотриться а связь дерьмовая в киеве, планы все с ловушками..Ахметов совсем тронулся таких работников набирать что такие акции и планы им делают,кроме как внутреннюю сеть Лайф никуда негодиться...Уже если выбирать между Лайфом и МТС то лучше МТС взять,хоть и шкуродеры и ворюги но получше будут Лайфа
Честно?!Ничем не хуже Билайна В моем городе прекрасно работает и отказываться не собираюсь.Кто не верит приезжайте пробуйте.Все выше написанное я могу применить к Билайну.
Цитата:
Вот тогда и посмотришь как МТС ЛЮБИТ своих клиентов
Вчера встречал друга детства,он уже лет шесть на контракте ЮМС.Денег у него не пропадало,может мелочь,пропажи реальных сумм он не замечал.Сегодня еще с одним контрактником переговорю,для успокоения совести

Цитата:
Я с тобой совершенно несогласен,на контракте несэкономишь нифига,потому что там учет финансов вести невозможно,на контракте МТС может делать с твоими деньгами все что хочешь а если откровенно то у меня сложилось такое впечатление что к контрактникам отношение хуже чем к препейдовцам
Если все так плохо, то почему тысячи людей позволяют что бы у них воровали деньги?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 09:58   #532
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я с тобой совершенно несогласен,на контракте несэкономишь нифига,потому что там учет финансов вести невозможно,на контракте МТС может делать с твоими деньгами все что хочешь а если откровенно то у меня сложилось такое впечатление что к контрактникам отношение хуже чем к препейдовцам
Можно парочку примеров, что бы нам было легче понять причину такого умозаключения?
Насчет "несэкономишь"- смотря для чего тебе контракт. Тарифы, к примеру, всегда дешевле припейда. А все остальное уже зависит от умения пользоваться серым веществом и осознаванием того ЗА ЧТО и СКОЛЬКО ТЫ ПЛАТИШЬ.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:46   #533
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Можно парочку примеров, что бы нам было легче понять причину такого умозаключения?
Насчет "несэкономишь"- смотря для чего тебе контракт. Тарифы, к примеру, всегда дешевле припейда. А все остальное уже зависит от умения пользоваться серым веществом и осознаванием того ЗА ЧТО и СКОЛЬКО ТЫ ПЛАТИШЬ.
И где у МТС на контракте тарифы ниже припейда???

Цитата:
Сообщение от Kokos
Честно?!Ничем не хуже Билайна В моем городе прекрасно работает и отказываться не собираюсь.Кто не верит приезжайте пробуйте.Все выше написанное я могу применить к Билайну.

А в Киеве плохо,может если бы я жил в твоем городе то промолчал бы:-D


Вчера встречал друга детства,он уже лет шесть на контракте ЮМС.Денег у него не пропадало,может мелочь,пропажи реальных сумм он не замечал.Сегодня еще с одним контрактником переговорю,для успокоения совести :-D

А он практически и неувидит это:-D

Если все так плохо, то почему тысячи людей позволяют что бы у них воровали деньги?
Потому что они привыкли к тому что их все время обворовывают,ВЕЗДЕ! в супермаркете,в банках,в пирамидах..а защиты прав потребителя несуществует,если ты не депутат или монстр у тебя прав НОЛЬ!! вот почему лучше на припейде сидеть,шансов что своруют очень мало

вот вам яркий пример,подали на ваших шкурников и что,плевали они и на антимонопольный комитет и на всех абонентов с эйфелевой башни,уверен как делали так и будут это делать

На операторов мобильной связи пожаловались в АМКУ
27.07.2007 14:29Всеукраинской организацией Антимонопольный Союз было написано открытое письмо главе Антимонопольного комитета Украины О.О. Коктусеву, а также главе Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики, в котором идется о нарушении операторами мобильной связи закона «О рекламе».

Суть письма заключается в том, что предоставляемые оператором мобильной связи «МТС-Украина» (бывший UMC) и оператором «Киевстар», названия так называемых «безлимитных» тарифов не соответствуют действительности. Не для кого не секрет, что, не смотря на такое название, тарифные пакеты в действительности лимитированные. Своим же названием они вводят в заблуждение пользователей мобильной связи, дезинформируют и создают условия неравной экономической конкуренции относительно других операторов мобильной связи, которые предлагают аналогичные тарифные пакеты.

Таким образом, операторы сотовой связи прямым образом нарушают статью 7 и статью 10 закона Украины «О рекламе». Организация Антимонопольный Союз требует выполнить проверку этих операторов и принять необходимые меры, на основе законодательных норм нашей страны.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 29.07.2007 в 15:10.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:51   #534
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
ну а какой оператор с лайфа если честно! Это породия на оператора,вроде и призов набрал за лучшие инновации и все так красиво и чудненько смотриться а связь дерьмовая в киеве, планы все с ловушками.
Где ты тарифы с ловушками на лайфе нашел? Это на Билайне полно ловушек.

Ну или приведи конкретные примеры
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:31   #535
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А в Киеве плохо,может если бы я жил в твоем городе то промолчал бы
А почему я должен молчать?!Я же не говорю за Киев,а только за свой город.

Цитата:
А он практически и неувидит это
Если не видит то значит сущие копейки
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:36   #536
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

давайте относится реально к вещам
идеального качества самый офигенный оператор вам не предоставит
тарифы все согласились, что выгоднее чем на КС... пока
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:40   #537
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
А вот самые любезные операторы, это действительно Киевстаровские!!!
Могу поспорить. Самые любезные на БИЛАЙНЕ. Вот на Джинсе одно хамло работает
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:43   #538
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Подтверждаю, со мной такое на ЮМС всегда было (сплошная наглость и хамство), правда заметил с 25.07.07 (появились новые тарифы МТС) небольшое, но улучшение - позвонил оператору, любезно обьяснили, и даже не послали.
Значит пока плюс от ребрендинга какойто есть, не только смена вывесок на магазинах.

Подобная ситуация с операторами Билайна.

А вот самые любезные операторы, это действительно Киевстаровские!!!
смотря как понять хамство....
открыто же они тебя не посылали... а всё абсолютно знать они не могут
бывало у меня что дозваниваешься одному он нифига не знает, а потом попадаешь на другого, он во всём разберётся и поможет... всё зависит от человека, и от того как компания людей отбирает....
в КСе тоже полно дубов... может просто везло. если человек недавно работает, то он многого не знает, а если проработал некоторое время, то и находит многое.
p.s. знакомая работает оператором в ЮМС в одессе... говорит что половина звонков - просто дети играются. задалбывает говорит, поэтому и могут быть срывы
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:45   #539
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galantic
Могу поспорить. Самые любезные на БИЛАЙНЕ. Вот на Джинсе одно хамло работает
Согласен что на Билайне тоже очень любезная поддержка. Честно говоря, не могу я когото выделить из КС и Билайна, кто любезнее из них, в этом плане они оба на большой высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:47   #540
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может и любезная... но ОЧЕНЬ НЕ ОПЕРАТИВНАЯ!!!т долго уточняют любую мелочь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot