Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 17:20   #526
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

На официальном сайте МТС есть пример договора о предоставлении услуг на телекоммуникационные услуги и пример дополнительного соглашения к договору. Так что кто хочет, можно ведь ознакомиться.
Добавлю от себя. Самое интересное в договоре:


"Цією Декларацією Абонент засвідчує, що він попереджений про те, що придбаний ним термінал мобільного зв'язку моделі _________________________з серійним номером _____________________________________ може бути використаний за призначенням тільки в мережі мобільного зв'язку Оператора із застосуванням SIM-карток виключно Оператора та непридатний до використання в мережах мобільного зв'язку інших операторів, за винятком надання послуг міжнародного роумінгу, з чим повністю погоджується.
" (цитата)


_http://mts.com.ua/rus/contract_connection.php
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:26   #527
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
На официальном сайте МТС есть пример договора о предоставлении услуг на телекоммуникационные услуги и пример дополнительного соглашения к договору. Так что кто хочет, можно ведь ознакомиться.
Добавлю от себя. Самое интересное в договоре:


"Цією Декларацією Абонент засвідчує, що він попереджений про те, що придбаний ним термінал мобільного зв'язку моделі _________________________з серійним номером _____________________________________ може бути використаний за призначенням тільки в мережі мобільного зв'язку Оператора із застосуванням SIM-карток виключно Оператора та непридатний до використання в мережах мобільного зв'язку інших операторів, за винятком надання послуг міжнародного роумінгу, з чим повністю погоджується.
" (цитата)


_http://mts.com.ua/rus/contract_connection.php

Сейчас телефонов прошитых под МТС почти нет. И если вы берете телефон со скидкой, и он не прошит, то эта часть договора ( декларация) не запоняется и остается пустой.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:36   #528
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

даже так, разлочить его не самая большая проблема
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 18:00   #529
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Я в контракте вижу больше плюсов чем в припейде по крайней мере.Ду? - Если ест ьвозможность, лучше не подписывать. проще через год полчить либо скидку. либо в другой тариф перейти...
Я тоже не вижу никаких подводных камней на контракте.
А в другой тариф можно перейти даже с ДС, есть только одно условие: переход возможен после использования первоначального аванса. Но меня это условие нисколько не ограничивает. Хотя бы потому что Первый - лучший тариф для звонков внутри МТС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:02   #530
tabaki
Новички
Начинающий
 
Аватар для tabaki
Доп. информация
По умолчанию

Большое всем спасибо!!!

Сегодня подключился на контракт МТС Первый:-d :-d :-d

Ps. А ещё приобрёл себе телефончик...
tabaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:34   #531
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю. Надеюсь не пожалеете! А какой телефон если не секрет и где?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:51   #532
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
В то время такое могло быть.
Я интересовался в ноябре-декабре 2007: хотел продлить ДУ ещё на год с переходом в МТС Первый - никто не дал! Объяснили, что и при подключении нового номера на МТС Первый скидка тоже при заказе услуги "Плюс". А нахрен она нужна?!
To Advoc@te
Еще раз уточнил...
Специально сегодня зашел в магазины для уточнения условий подключения на контракт при покупке телефона со скидкой.
Я уже "испугался", что уже прикрыли эту лавочку, потому как в ближайший месяц планирую как раз покупку телефона с контрактом.
Так вот "лавочку" не прикрыли, а немного урезали.
В Мобилочке (перекресток К.Маркса и Пушкина) подключают на пакеты МТС (не ПЛЮС) при покупке телефона со скидкой 120 грн.
В АЛЛО (Пушкина 9) также подключают на пакеты МТС (не ПЛЮС) со скидкой на телефон, по-моему, 100 грн, не запомнил точно, но в любом случае не меньше.
Также дается эта скидка и при миграции с припейда на контракт.
Я по несколько раз переспросил, что точно это так, ничего ли не перепутали (в АЛЛО консультант даже пошел у начальства еще раз переспросил). Сказали, что ДА, подключение на пакеты МТС с 15 грн/мес возможно с одновременной покупкой телефона со скидкой.

Тебе видно попались неграмотные консультанты.
А при переходе с тарифа ЮМС на тариф МТС даже с продлением ДС никто скидку на телефон и не даст. Это по-моему логично.

Последний раз редактировалось B&B; 19.01.2008 в 14:55.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:31   #533
tabaki
Новички
Начинающий
 
Аватар для tabaki
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Поздравляю. Надеюсь не пожалеете! А какой телефон если не секрет и где?
Спасибо большое!!!

Купил себе Nokia 8800 Sirocco Edition Gold, вобщем телефончик неплохой
tabaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:54   #534
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
To Advoc@te
Еще раз уточнил...
Специально сегодня зашел в магазины для уточнения условий подключения на контракт при покупке телефона со скидкой.
Я уже "испугался", что уже прикрыли эту лавочку, потому как в ближайший месяц планирую как раз покупку телефона с контрактом.
Так вот "лавочку" не прикрыли, а немного урезали.
В Мобилочке (перекресток К.Маркса и Пушкина) подключают на пакеты МТС (не ПЛЮС) при покупке телефона со скидкой 120 грн.
В АЛЛО (Пушкина 9) также подключают на пакеты МТС (не ПЛЮС) со скидкой на телефон, по-моему, 100 грн, не запомнил точно, но в любом случае не меньше.
Также дается эта скидка и при миграции с припейда на контракт.
Я по несколько раз переспросил, что точно это так, ничего ли не перепутали (в АЛЛО консультант даже пошел у начальства еще раз переспросил). Сказали, что ДА, подключение на пакеты МТС с 15 грн/мес возможно с одновременной покупкой телефона со скидкой.

Тебе видно попались неграмотные консультанты.

Спасибо! Буду иметь в виду!
А то моё старое ДУ закончилось. Теперь может быть получится скидку получить на интересный мне Samsung E590!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:08   #535
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Никого отговаривать не собираюсь,но не кажется ли Вам что скидку в 100 или 150 грн на телефон при подлючении,оператор вернёт за счёт ежемесячного удержания 15грн/мес итого 180грн за год контракта + ОЕП. И где тут выгода не понимаю, объясните чайнику.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:55   #536
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tabaki
Спасибо большое!!!

Купил себе Nokia 8800 Sirocco Edition Gold, вобщем телефончик неплохой
Ай, красавчик. Тоже хочу себе Сирокко, но только кассический без золота.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:21   #537
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Никого отговаривать не собираюсь,но не кажется ли Вам что скидку в 100 или 150 грн на телефон при подлючении,оператор вернёт за счёт ежемесячного удержания 15грн/мес итого 180грн за год контракта + ОЕП. И где тут выгода не понимаю, объясните чайнику.
Поясню на своем примере.
Собираюсь покупать телефон с контрактом.
Он стоит 2649 грн в магазине. Причем у нас на радиорынке не дешевле, разница максимум в 50 грн.
1) Допустим, покупаю телефон отдельно за 2600, плюс отдельно подключаюсь на контракт внося 39 грн аванса. Итого затраты 2639 грн из них 39 на счету.
2) Второй вариант: покупаю телефон в Мобилочке по цене 2649 с подключением на контракт из них 120 грн кладется на счет.

И какой вариант выгоднее? С учетом того, что год пользоваться в любом случае буду, и в любом случае отдам 180 грн за абонплату. Почему не выгодно, если при этом 120 из 180 за меня заплатит оператор (так сказать "сам себе")? А ОЕП в контрактах Первый и Свободный нет. При этом телефон мне обходится в 2529 грн - дешевле, чем на радиорынке.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:32   #538
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Поясню на своем примере.
Собираюсь покупать телефон с контрактом.
Он стоит 2649 грн в магазине. Причем у нас на радиорынке не дешевле, разница максимум в 50 грн.
1) Допустим, покупаю телефон отдельно за 2600, плюс отдельно подключаюсь на контракт внося 39 грн аванса. Итого затраты 2639 грн из них 39 на счету.
2) Второй вариант: покупаю телефон в Мобилочке по цене 2649 с подключением на контракт из них 120 грн кладется на счет.

И какой вариант выгоднее? С учетом того, что год пользоваться в любом случае буду, и в любом случае отдам 180 грн за абонплату. Почему не выгодно, если при этом 120 из 180 за меня заплатит оператор (так сказать "сам себе")? А ОЕП в контрактах Первый и Свободный нет. При этом телефон мне обходится в 2529 грн - дешевле, чем на радиорынке.
А в интернет-магазинах не пробовал искать?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:38   #539
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

У меня вопрос.Имея контракт (счастливые минуты) который заканчивается 31.01 и при переходе на первый и еще с ДС на год могу ли я требовать каких нибудь бонусов?
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:44   #540
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А в интернет-магазинах не пробовал искать?
Пробовал. В Инет-магазинах 2410, с учетом 10-20 грн доставки выходит на 100 грн дешевле, чем при покупке с контрактом.
Только предпочтение отдаю всё же покупкам в местных магазинах, обеспечивая тем самым себе гарантийный сервис "под рукой". Пока не доводилось обращаться, хотя нет один раз Нокию перепрошивали. А в остальных случаях, тьфу-тьфу, всё нормально.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot