Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 01:16   #526
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

2XL,не думаю,что пользователи СБЛ100 выбирают этот тариф для коротких звонков на внешсеть.И как ни считай,а прибыли у оператора нет.В лучшем случае нет убытка.Насчёт доп.услуг- отчасти согласен,и скорей всего лайф и рассчитывал на это,вывев на рынок этот тп,только у меня знакомые именно СБЛ100 используют как мини безлимит,а в этом случае у оператора убыток.Именно поэтому я и высказал мнение,что в нём поменяют условия.Возможно, по слухам, вообще с сентября лайф перейдёт на поминутку и в бизнес тарифах,но ещё раз подчеркну,что это слухи.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:34   #527
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Михей, ну так переходи на него, если не хватает.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:06   #528
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
2XL,не думаю,что пользователи СБЛ100 выбирают этот тариф для коротких звонков на внешсеть.И как ни считай,а прибыли у оператора нет.В лучшем случае нет убытка.Насчёт доп.услуг- отчасти согласен,и скорей всего лайф и рассчитывал на это,вывев на рынок этот тп,только у меня знакомые именно СБЛ100 используют как мини безлимит,а в этом случае у оператора убыток.Именно поэтому я и высказал мнение,что в нём поменяют условия.Возможно, по слухам, вообще с сентября лайф перейдёт на поминутку и в бизнес тарифах,но ещё раз подчеркну,что это слухи.
Да, но тот же КС со своим Необмеженным как-то выживает и не меняет его уже давно. Хотя там стоимость минуты так же гораздо ниже платы за интерконнект, даже с учетом ПЗС 0,1 грн.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:29   #529
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Михей, ну так переходи на него, если не хватает.
Уже перешел.У меня осталось ровно три абонента лайфа для общения.Пополняться на 35 грн ещемесячно для этого мне не прикольно.
Просто около трех дей не мог перейти на "единый"! На сайте его отправили в архив,а через *142# выбрасывает на "простой".
Получилось только через *141# с четвертого раза.
Еще потрачусь на три номера и забью на все нововведения лайфа окончательно.Мне уже ухудшения порядком поднадоели.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:27   #530
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

M-CAT,саравнивать неограниченный от кс и СБЛ100 несколько некорректно.Бизнес абонент кс звонит в основном на кс и мтс,на лайф,би,интер там кол-во минут ограничено,и входящий трафик у бизнес абонента кс приличен.А у абонента СБЛ100 нет ограничений на кс,мтс и би,и при этом фактически как бонус дают 5000мин.в сети лайф.Tywonka абсолютно правильно заметил,что СБЛ100 ввели,рассчитывая на заработок от доп.услугах,и,если такого заработка не будет,условия тп изменят.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 05:22   #531
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

неужели вы ещё верите что за доступ на чужую сеть опер платит 50 коп? кто то из руководства лайфа говорил что это около 40 коп,а билайн немного дороже,меньше всего плати к.с.
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 07:13   #532
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Есть взаимозачёты по входящему и исходящему трафику,платится,как я понимаю,разница.Чем у оператора больше абон.база,тем,по идее, выше входящий трафик с других операторов,тем меньше разница.Хотя,конечно,вопросы договорные.Но ставки обычно симметричны.И если лайф даёт доплату за входящие 50коп.,значит за доступ в свою сеть он ставит мин.50коп.,следовательно,и,допустим,кс ставит лайфу 50коп.за доступ в свою сеть.Насколько я понимаю.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:03   #533
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
M-CAT,саравнивать неограниченный от кс и СБЛ100 несколько некорректно.Бизнес абонент кс звонит в основном на кс и мтс,на лайф,би,интер там кол-во минут ограничено,и входящий трафик у бизнес абонента кс приличен.А у абонента СБЛ100 нет ограничений на кс,мтс и би,и при этом фактически как бонус дают 5000мин.в сети лайф.Tywonka абсолютно правильно заметил,что СБЛ100 ввели,рассчитывая на заработок от доп.услугах,и,если такого заработка не будет,условия тп изменят.

Как было в прошлом году с Максимальным от Билайна. Получается оператор изначально, предлагая такой тариф, идет на эксперимент. Если будет неудачным, то с оговоркой "оператор имеет право изменить условия", закрутит гайки.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:44   #534
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

это же бизнес тарифы, а поэтому не так массовы, отсюда сделаю вывод что в этом году менять их условия не будут, а дальше посмотрим как наша экономика поживать будет)))
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:26   #535
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Плохо экономика поживать будет.Бакс опять ползет вверх,скотина...Стабильности от операторов ждать не стоит...от КС разве что.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:46   #536
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Знали бы вы какие тарифы на мобильную связь в Болгарии, Молдавии, Румынии, Польше, России... Вы бы сейчас плясали от того какой дешёвой связью пользуетесь! Причём ещё и очень качественной!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 06:21   #537
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,а этот ваш пост к чему?Предлагаете повысить минимальную зарплату до уровня Евросоюза или хотя бы России?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:07   #538
forum4anen
Новички
Начинающий
 
Аватар для forum4anen
Доп. информация
По умолчанию

Кто даст координаты толкового координатора для перехода на корпу? Кто может в этом помочь? можно в личку
forum4anen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:37   #539
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

forum4anen, коллекцию 'возможно все' желаешь пополнить?
Держи ответ на свою просьбу- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=5795
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:46   #540
forum4anen
Новички
Начинающий
 
Аватар для forum4anen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
forum4anen, коллекцию 'возможно все' желаешь пополнить?
Держи ответ на свою просьбу- http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=5795
Благодарствую И правду говорят: от любви до ненависти Нет, хочу скрепить наши судьбы с лайфом семейными узами
forum4anen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot