Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 08:23   #526
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

абонплата поднялась,что бы хоть как то отбить деньги с минут на других операторов
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 08:33   #527
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
абонплата поднялась,что бы хоть как то отбить деньги с минут на других операторов
Смешно выглядит -правда?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 09:34   #528
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

переходите на лайф и не компосируйте себе мозг, там такого пока ещё нет
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 10:02   #529
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
переходите на лайф и не компосируйте себе мозг, там такого пока ещё нет
В какой тариф на Лайфе переходить? В Безграничный, где 1000 мин на внешку за 550грн (это 30мин в день в сумме по всем направлениям, грубо говоря)? А сверх пакетных минут та же 1грн.
Если и переходить, то в КС неограниченный.
Либо на сегодня есть другой вариант, как обеспечить себя безлимитной связью за минимальные деньги. Это Супер Лайф + Супер МТС + КС Классический контракт.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 10:47   #530
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Так и вовсе урезали до 30 мин в день. И все это за практически 10 грн в день. Это уже хуже "безлимитов" от СЛОНОВ.
Не доречно порівнювати пре-пейд пропозицію Білайна з контрактними тарифами "слонів". Як відомо "максимум" лишився без змін. "Максимальний" доречніше порівнювати з МТС БЕЗлімітний БЕЗ контракту -http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=152
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:14   #531
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Обидно, конечно, но даже по 30 мин\день на 3 основн. направления(КС, МТС, стационарн.)+10 мин на Лайф равно 100 мин\ день(3000 мин\мес).Если платить за этот объем минут 330грн, то это все равно дешевле, чем у КС Неограниченный.В Неограниченном с учетом ПЗС 4500минут обходятся абоненту в 550-600 грн
А если учесть практически неограниченные звонки на БИ, нет отдельного лимита на Экотел, есть минуты на других операторов(ГТ,Утел, интертелеком), то картина уже не смотрится так печально!

Последний раз редактировалось THORN; 06.09.2008 в 11:18.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:26   #532
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
Не доречно порівнювати пре-пейд пропозицію Білайна з контрактними тарифами "слонів". Як відомо "максимум" лишився без змін. "Максимальний" доречніше порівнювати з МТС БЕЗлімітний БЕЗ контракту -http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=152
Да,ты прав,но на КС "неограниченый" я могу свободно подключиться,а на для "максимума" мне нужно ЧП.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:33   #533
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Как на чём, вон направление на лайф как было 10мин,так и осталось,а это показатель стабильности!
Дааа...просто супер!!!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:39   #534
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
КС с необмеженым с 15% скидкой выйдет 320 грн.
Я пользовался Неограниченным с 11% скидкой(почти то же самое).Меньше 480 грн не выходило с учетом ПЗС.Тем более больше 3000 мин ни разу не выговаривал.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:08   #535
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
Плохо Билайн балоболЫ!

Я абонент Максимального с 20х чисел августа. Прочитав новость на сайте Билайн о том, что
"С 6 сентября 2008 г. все абоненты тарифного плана «Максимальный», которые подключились к Beeline до этой даты, смогут автоматически воспользоваться услугой «Доверительный платеж» на сумму до 15 грн! Для этого достаточно набрать *141# и нажать кнопку вызова, после чего вам будет зачислена сумма «Доверительного платежа» в счет будущей оплаты услуг мобильной связи."
Решил проверить ее работоспособность сегодня. Как и ожидалось пишет, что у меня недостаточно стажа. Звонок на 0611ничего не дал, у них временные технические трудности. Вот такой билайн отстойный оператор-балобол.

Я на сайте им оставил пожелания чтобы они не позорились и сняли эту информацию!
farrar_2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:09   #536
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
Плохо Позор Билайну

Я абонент Максимального с 20х чисел августа. Прочитав новость на сайте Билайн о том, что
"С 6 сентября 2008 г. все абоненты тарифного плана «Максимальный», которые подключились к Beeline до этой даты, смогут автоматически воспользоваться услугой «Доверительный платеж» на сумму до 15 грн! Для этого достаточно набрать *141# и нажать кнопку вызова, после чего вам будет зачислена сумма «Доверительного платежа» в счет будущей оплаты услуг мобильной связи."
Решил проверить ее работоспособность сегодня. Как и ожидалось пишет, что у меня недостаточно стажа. Звонок на 0611ничего не дал, у них временные технические трудности. Вот такой билайн отстойный оператор-балобол.

Я на сайте им оставил пожелания чтобы они не позорились и сняли эту информацию!
farrar_2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:26   #537
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да...,я смотрю,народ уже начинает сравнивать безлимиты Би и МТС,КС.Полная глупость,учитывая покрытие и абон.базу.И, как я и предполагал,кстати,и маркетологи Би рассчитывают,народ посматривает на Максимум.Там всех и ждут!А вообще я начинаю менять отношение к Би,молодцы,как играют на желании шары нашего народа. У меня знакомые тоже побежали на Максимум.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:58   #538
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Би,молодцы,как играют на желании шары нашего народа. У меня знакомые тоже побежали на Максимум.
Это проблеме,если нет ЧП
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:33   #539
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Никакой проблемы,оформляют на фирмы.Только в контракте есть пункт,что оператор имеет право менять тарифы,да,предупредив,но имеет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 15:07   #540
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сделано все для того чтобы народ не перезванивал, а если хочешь перезвонить, изволь заплатить. а тариф полный отстой, для БИ чересчур дорогой. пусть лучше поставят ЕЖ на БСках в Одессе чем пальцы веером загинать что они лучшие
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot