Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 11:57   #526
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

PEOPLEnet начинает регистрацию заявок на тариф «Ты первый!» в Симферополе
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:07   #527
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba
Заполненная форма не отправляется.
Общался с представителем оператора. Заявки отправлялись, они уже в обработке. Ошибку вроде как поправилию.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:34   #528
Capt_Ram
Новички
Начинающий
 
Аватар для Capt_Ram
Доп. информация
По умолчанию

Подключился к Peoplenet. Все нормально работает. НО есть проблема.
ТУТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ЛИШНИЙ ТРАФИК !!! И немало.

Поясню суть.

Сколько весит страница без картинок? От 20 до 60 КБ. Но когда я захожу на страницу, то в окошках отправленных-принятых байт начинает накручивать от 150 до 300 КБ !!

У меня USB модем CCU 550. У кого такое же можете проверить: внизу окна программы Peoplenet есть окошки ТХ и RX. Посмотрите посмотрите, что оно вам насчитает
Capt_Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:51   #529
round
Новички
 
Аватар для round
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от antidotcb
Кто подключался уже в Харькове по программе "Ти перший!", расскажите, потом на PeopleNetClub переводят, а то прошла инфа что нет? чё за дискриминация?
Кидают в Харькове в Клубом говорят подключение на этот тариф окончилось в марте. А у нас работают с 2 апреля. Суть акции "Ти перший" не понятна.
Был у них в салоне, пробовал юзать Инет- не впечатлило. ДА И 10 коп метр уже не актуально.

Последний раз редактировалось round; 23.04.2007 в 20:54.
round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:58   #530
round
Новички
 
Аватар для round
Доп. информация
Злость

Кинут как и в Харькове
round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:46   #531
round
Новички
 
Аватар для round
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Yan
Уважаемый Клиент!



Благодарим Вас за то, что Вы проявили интерес к связи нового, третьего поколения, которую предлагает наша компания и которая позволит Вам и всем клиентам сети PEOPLEnet выйти на абсолютно новый уровень коммуникаций, будь то обычная телефония, передача данных или работа в Интернет.

Если Вы еще не оформили подключение в одном из наших Центров обслуживания, хотим сообщить Вам, что подключиться к сети PEOPLEnet на исключительных условиях, в специальный тарифный пакет – «Ты первый» Вы можете ТОЛЬКО ДО 25 ФЕВРАЛЯ! Вы сможете пользоваться услугами PEOPLEnet в рамках Вашего пакета, не внося абсолютно никакого авансового платежа в течение целого месяца! Для этого Вам необходимо приобрести один из предлагаемых терминалов 3G. Кроме того, по окончании действия тарифа «Ты первый» Вы сможете продолжить пользование услугами 3G по специальному, разработанному для Вас льготному тарифу PEOPLEclub (информация ниже).



Сегодня мы предлагаем Вам в тарифном пакете «Ты первый» следующий набор услуг:

Пакетное предложение: Аванс - 0 грн.

Абонентская плата, грн./мес.: 0 грн.

Исходящие звонки по Украине: 300 минут

Исходящие SMS в Украине: 300 шт.

INTERNET (WAP та INTERNET, up & down) : 3 ГБ

Пакет «Ты первый» действует до исчерпания услуг, входящих в пакетное предложение, но не более 30 дней, включая день активации. В случае если объем использования одной из пакетных услуг будет превышен, уменьшаются объемы предоставления 2-х других услуг. После исчерпания всех пакетных услуг Вы сможете обратиться в наш Центр обслуживания клиентов, внести дополнительный аванс и перейти в льготный пакет PEOPLEclub.



В пакете PEOPLEclub мы предложим Вам следующие льготные условия:

Пакетное предложение: Первый аванс - 50 грн., абонентская плата: 0 грн./мес

Исходящие звонки на PEOPLEnet: 0.00 грн./минута

Исходящие SMS в Украине: 0.10 грн./шт

INTERNET: 0.03 грн/МБ

Исходящие звонки на городские номера по Украине: 0.40 грн./минута

Исходящие звонки на операторов мобильной связи по Украине: 0.70 грн./минута

Тарифы указаны с учетом НДС без сбора в ПФ.

Детальнее с тарифами пакета PEOPLEclub вы сможете ознакомиться в наших Центрах Обслуживания Клиентов. Хотим обратить Ваше внимание, что данный тариф явлется специальным и доступен только в рамках данного предложения.



Как стать одним из первых пользователем услуг PEOPLEnet? Для оформления подключения необходим Ваш паспорт и справка с налоговым номером. Выберите подходящую Вам модель из предлагаемых нами терминалов:

ZTE C180 – 425 грн.

LG TD636 – 625 грн.

Pantech PC7300 – 865 грн.

Модем ZTE MY39 (PCMCIA card) - 1 295 грн.

Детальнее с характеристиками данных устройств Вы сможете ознакомиться на сайте www.people.net.ua.



Приглашаем в наши Центры обслуживания по адресам:

Киев – Б.Васильковская (Красноармейская) 18

Одесса – ул. Ришельевская 35/37

Днепропетровск – проспект Карла Маркса, 105

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00 (пн-пт), с 10.00 до 18.00 (сб-вс).

Просим обратить внимание: Подключение в пакет «Ты первый» с последующей сменой пакета на PEOPLEclub возможно только с 6 по 25 февраля, данное предложение действительно только для клиентов – физических лиц, зарегистрировавшихся на Интернет-сайте www.people.net.ua или в Центре информационной поддержки клиентов (оставивших Ф.И.О и контактные данные) в декабре или январе; в рамках данного предложения можно подключить 1 номер телефона.



С наилучшими пожеланиями,



Ваш PEOPLEnet.
Вот она, кидка
round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:54   #532
round
Новички
 
Аватар для round
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Проверил скорость на закачке 110 к бит/сек,на передачу 39 кбит/сек.
А насчет скорости соединения с модемом интересно.Зашел в подключения и проверил-10.0Мбит/сек.Это мало?
В Харькове "Киевстар" скорость 116/62 по EDGE для получения почты и новостей выше крыши. а для всего остального дома unlimited
round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:16   #533
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capt_Ram
Подключился к Peoplenet. Все нормально работает. НО есть проблема.
ТУТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ЛИШНИЙ ТРАФИК !!! И немало.

Поясню суть.

Сколько весит страница без картинок? От 20 до 60 КБ. Но когда я захожу на страницу, то в окошках отправленных-принятых байт начинает накручивать от 150 до 300 КБ !!

У меня USB модем CCU 550. У кого такое же можете проверить: внизу окна программы Peoplenet есть окошки ТХ и RX. Посмотрите посмотрите, что оно вам насчитает
Первый раз такое слышу. Уже ни одного человека подключил на ПИПЛнет, пока все очень довольны, приводят своих друзей. Наоборот, все чаще удивляются честности подсчетов и уровню обслуживания абонентов.
Сам пользуюсь ПИПЛнетом с начала января с.г., отказался от домашней сетки. О просчетах даже мысли не имел.

Что касается ПИПЛклаба и кидков. Очень советую позвонить на 111 (для абонентов оператора) или 88003030330, там объяснят все более чем популярно. А если что не так - потом еще будут перезванивать и уточнять, все ли решилось. Я за все время пользования ПИПЛнетом уже начал привыкать к такому уровню сервиса.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:20   #534
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от round
Кидают в Харькове в Клубом говорят подключение на этот тариф окончилось в марте. А у нас работают с 2 апреля. Суть акции "Ти перший" не понятна.
Был у них в салоне, пробовал юзать Инет- не впечатлило. ДА И 10 коп метр уже не актуально.
Если ты оставлял заявку на подключение до запуска сети в Харькове, позвони на 111, объясни ситуацию - помогут, подключат на клаб. Сам уже нескольким помог решить эту проблему.

И вообще, если у кого есть какие проблемы - не бойтесь звонить на 111. ПИПЛнет отличается от других операторов индивидуальным подходом к каждому абоненту. Я не знаю ни одного случая, когда бы оператор не помог с решением проблем.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:44   #535
round
Новички
 
Аватар для round
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Если ты оставлял заявку на подключение до запуска сети в Харькове, позвони на 111, объясни ситуацию - помогут, подключат на клаб. Сам уже нескольким помог решить эту проблему.

И вообще, если у кого есть какие проблемы - не бойтесь звонить на 111. ПИПЛнет отличается от других операторов индивидуальным подходом к каждому абоненту. Я не знаю ни одного случая, когда бы оператор не помог с решением проблем.
Я более того, после получения письма с приглашением лично прибыл в их офис и млея от неперпения протянул им деньги и паспорт с кодом. В ответ-"поздно". Это было 2 апреля в первый день подключения. Звонки в Саll-центр ничего не дали. Позже в беседе с одним из дилеров я узнал что на таких условиях они дают пакеты для презентаций. Дилер еще и платит за демонстрацию "скоростного" Инета.Короче, остыл я. А все так хорошо начиналось
round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:46   #536
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от round
Я более того, после получения письма с приглашением лично прибыл в их офис и млея от неперпения протянул им деньги и паспорт с кодом. В ответ-"поздно". Это было 2 апреля в первый день подключения. Звонки в Саll-центр ничего не дали. Позже в беседе с одним из дилеров я узнал что на таких условиях они дают пакеты для презентаций. Дилер еще и платит за демонстрацию "скоростного" Инета.Короче, остыл я. А все так хорошо начиналось
Цитирую представителя оператора:

Цитата:
У випадку, якщо когось із вас помилково повідомили про можливість підключення на PEOPLEclub у Центрі інформаційного обслуговування клієнтів PEOPLEnet або в Центрі обслуговування (магазині) PEOPLEnet після 01.03.07 - ми мусимо визнати це за помилку та готові виправити її надавши підключення до PEOPLEСlub.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:54   #537
round
Новички
 
Аватар для round
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Цитирую представителя оператора:
Спасибо, попробую
round вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 01:01   #538
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию Лишний трафик

Цитата:
Сообщение от Capt_Ram
Подключился к Peoplenet. Все нормально работает. НО есть проблема.
ТУТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ЛИШНИЙ ТРАФИК !!! И немало.
А лишнего трафика всегда немало. Откуда же он берётся?
1. Запросы (и ответы на них) DNS.
2. Всякие левые (и не левые) пакеты протоколов ICMP, UDP,ARP, и даже более другая экзотика - зависит от прямизны рук админов сети.
3. Кроме того возможны лишние запросы GET от самого браузера в случае неполучения какого-либо (не обязательно картинки а например скрытой ссылки на другой сайт, который, сабака, в данный момент не отвечает) элемента странички.
В этом случае поможет:
1. Firewall - heanet.dl.sourceforge.net/sourceforge/wipfw/wipfw-0.2.8.zip
2. Proxy - handycache.ru/
Они абсолютно бесплатны. Рекомендую только то, чем пользуюсь сам - этот софт позволяет ( в зависимости от характера серфинга) экономить от 30 до 65%% трафика.
PS А Peoplenet я так понимаю считает трафик в ОБЕ стороны?
PSPS Кстати а какой интерфейс создаётся после установки данного модема - ну там виртуальный COM порт или что-то более экзотическое?

Последний раз редактировалось Desdichado; 24.04.2007 в 11:46.
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:42   #539
Capt_Ram
Новички
Начинающий
 
Аватар для Capt_Ram
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Первый раз такое слышу. Уже ни одного человека подключил на ПИПЛнет, пока все очень довольны, приводят своих друзей. Наоборот, все чаще удивляются честности подсчетов и уровню обслуживания абонентов.
Сам пользуюсь ПИПЛнетом с начала января с.г., отказался от домашней сетки. О просчетах даже мысли не имел.
Так и я в принципе доволен. У меня иного варианта подключения домашнего ПК к инету просто нет. А тут выгодные тарифы и скорость нормальная , щелкнул по ссылке и на тебе, зашел. А на работе, откуда я только и мог ходить, во первых цены не дешевле, а во вторых торчать на работе по вечерам, мало удовольствия, и в третих связь частенько подтормаживает.

Что до честности, ты абсолютно прав, сколько трафика выкачал, столько и посчитали копейка в копейку.

Проблема в том, что беруться ЛИШНИЕ килобайты.

Приходиться чтоб например написать сообщение разрывать связь, а потом опять подсоединяться, но это раздражает
Capt_Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:44   #540
Capt_Ram
Новички
Начинающий
 
Аватар для Capt_Ram
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying_Cat
PS А Peoplenet я так понимаю считает трафик в ОБЕ стороны?
Да, в обе , причем с точностью до копейки.
Capt_Ram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot