Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 01:14   #5371
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с тобой, что сейчас это ограничение на сайте появилось. Ещё 2 недели назад его не было!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:47   #5372
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Понравилась фраза lex12005- "длительные звонки на номера такого-то оператора заставляют задуматься..."(сорри но с телефона не могу делать цитаты), напрашивается вопрос- И ЧТО С ТОГО? Какая должна быть разница оператору с которого идёт исходящий звонок на то какие бонусы даёт абоненту оператор который этот звонок принимает? Это уже проблемы того абонента и его оператора, выполняйте свои обязанности перед своими абонентами ПРЕЖДЕ ВСЕГО, даже если действительно накручивают-можно прописать ограничения, сделать это дело невыгодным-но не БЛОКИРОВАТЬ по своему разумению. А так есть тариф, есть четкие условия-должно быть не важно пару минут человек позвонил или 2 часа-это уже человеку решать сколько звонить (причём получается попадают люди которые и в мыслях не имели что-то куда-то накрутить)-а получается иногда наоборот... И опять же- траффик с МТС на ЛАЙФ меньше, чем в обратном направлении-то есть всё равно после расчетов МТС не платит ЛАЙФу ничего... Просто МТС в связи с этим получает меньше денег чем хотелось бы- ВОТ И ВСЁ... Так и надо говорить что МТС важнее своя жадность, а не абоненты... Надо иметь смелость это признать, а не указывать на нехороший ЛАЙФ... А вообще надо бы все эти тарифы с бонусами цивилизованно договориться и отменить, и с интерконнектом тоже решить вопрос (кстати многие помнят как тот же МТС за 4 копейки с Голден Телекомом "воевал"-это ли не жадность?)... С наступающим всех!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 03:34   #5373
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Считаю оскорблением не позволять абоненту звонить,как ему вздумается.Придумали операторы тарификацию-соблюдайте!!!Не подходит-не делайте такую неудобную вам тарификацию!!!А отключения-это хамство!!!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:12   #5374
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Считаю оскорблением не позволять абоненту звонить,как ему вздумается.Придумали операторы тарификацию-соблюдайте!!!Не подходит-не делайте такую неудобную вам тарификацию!!!А отключения-это хамство!!!
Полностью с тобой согласен! Бывают очень вынужденные звонки на сети других операторов, но зачем отключать? Я что, не плачу за звонок? Плачу. Я что-то нарушаю? Нет. Так чего меня отключать?
Лично мое мнение.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:25   #5375
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Я пополнил себе СМТСВС, и уже сегодня могу говорить немножко бесплатно по сети МТС. Минуты начислялись черт знает сколько: с 14 часов вчера до 2 часов ночи не начислились, за 12 часов. Седня на утро только начислились, и то боком! Срок действия услуги Супер продлили, а минут внутри сети 0! Звоню оператору... У вас есть минуты, но надо совершить звонок чтобы их увидеть. На вопрос одновременно ли с продлением услуги Супер начисляются минуты (меня интересует не количество, а наличие), ответили, что нет, в течение двух часов... То есть Супер продлился, а ты давай совершай звонки чтобы узнать есть ли минуты?! Ну полный бред и вымогательство денег! То есть я не могу узнать. кроме как у оператора, есть ли у меня минуты? Даже после продления Супера, и приналичии, и при отсутствии минут отображается 0 секунд в сети...

Р.S.: только ради нескольких звонков взял МТС; таким тормознутым оператором, извиняюсь, просто невозможно!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:39   #5376
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Бред какой-то сказали. 0 внутри сети активируется всегда в течении 24ч после пополнения. Проверить это можно *101*6#. Как только там будет написано до когда у тебя 0 в сети, то можешь смело звонить на МТС по 0. Счетчик бесплатных минут начинает работать только после первого звонка на МТС после продления услуги Сипер. Это сказали верно. Вот и все. Ничего сложного, просто с первого раза нужно привыкнуть и никакого кидалава нет.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:52   #5377
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Бред какой-то сказали. 0 внутри сети активируется всегда в течении 24ч после пополнения. Проверить это можно *101*6#. Как только там будет написано до когда у тебя 0 в сети, то можешь смело звонить на МТС по 0. Счетчик бесплатных минут начинает работать только после первого звонка на МТС после продления услуги Сипер. Это сказали верно. Вот и все. Ничего сложного, просто с первого раза нужно привыкнуть и никакого кидалава нет.
Я не говорю, что кидалово. Оператор сказал, что продление Супера не значит начисление минут... От этого я и отталкиваюсь. Твой вариант меня вполне устраивает, но гадать, по словам оператора, когда начисляться минуты...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:48   #5378
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я не говорю, что кидалово. Оператор сказал, что продление Супера не значит начисление минут... От этого я и отталкиваюсь. Твой вариант меня вполне устраивает, но гадать, по словам оператора, когда начисляться минуты...
Чего ты кипишуешь???

После того как ты пополнил счет на 25 гривасей в течений суток продлится срок "услуги Супер". Иногда бывает очень быстро - два-три часа иногда зависает дольше. О том, что продлился срок можно у знать из запроса *101*6# "позвонить". После того, как ты увидел, что "услуга Супер" продлена, набери любой номер телефона, например домашний (без АОНа или факса), пропусти пару вызовов, имею ввиду не не допускать соединения, чтоб не снимались деньги и положи трубку. Потом набери запрос на минуты *101*4# и вызов. Бесплатные минуты должны отоборазится. В дальнейшем с наступлением новых суток бесплатные минуты будут отображаться после первого звонка даже без соединения.

Имхо - после одного такого сбоя с начислением минут в июле я взял паспорт и снова подключился на контракт в "Супер Олимпийский", чтоб не подпрыгивать каждый раз и ждать начислений - пришло ПЕРВОЕ ЧМСЛО МЕСЯЦА 1500 минут в сети на счету и голова не болит хоть за это
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:46   #5379
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Ну бы блин даете.компания выключила один номер явному желателю заработать.вспомните что би творил с максимальным
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:40   #5380
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Ну бы блин даете.компания выключила один номер явному желателю заработать.вспомните что би творил с максимальным
Цитата:
Сообщение от masta_man
Ну бы блин даете.компания выключила один номер явному желателю заработать.вспомните что би творил с максимальным
Ты о чем?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:43   #5381
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я не говорю, что кидалово. Оператор сказал, что продление Супера не значит начисление минут... От этого я и отталкиваюсь. Твой вариант меня вполне устраивает, но гадать, по словам оператора, когда начисляться минуты...
То, скорее всего, попался не опытный консультант. Если, как я писал, указано, что уже действует 0 внутри сети, значит минутами можно пользоваться. Вот и все. Все просто.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:19   #5382
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Вчера зашел в офис МТС и спросил, можно ли перейти с контракта на предоплату. Парень сказал, что нет. Я стал настаивать, он нехотя согласился. Он предложил выбрать тариф, я сказал СМТС. Потом он дал мне подписать бумаги, я подписал не читая. Вечером, пришла СМС, что номер переведен, но в СМТС+СМС. Посмотрел бумаги, а он номера в этот тариф перевел, зараза. С одним номером проблема не большая, за 9грн. переведу в СМТС, а вот второй номер находится в Крыму, и перевести его не получится.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:23   #5383
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
.......С одним номером проблема не большая, за 9грн. переведу в СМТС, а вот второй номер находится в Крыму, и перевести его не получится.
Получится, нужно только или 2 раза восстанавливать СИМ карты(один раз в Одессе, а второй раз в Крыму) или пересылать СИМку тебе в Одессу для перевода в обычный СМТС.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:29   #5384
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Кто нибудь может подсказать-предположим сегодня мне сделан звонок, точное время и номер звонившего известны.Вопрос: имеет ли оператор МТС техническую возможность через день-два определить IMEI телефона, с которого сделан звонок и примерное местоположение звонившего в момент звонка?Интересует не то,захочет или нет, а именно теоретическая возможность.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:10   #5385
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Кто нибудь может подсказать-предположим сегодня мне сделан звонок, точное время и номер звонившего известны.Вопрос: имеет ли оператор МТС техническую возможность через день-два определить IMEI телефона, с которого сделан звонок и примерное местоположение звонившего в момент звонка?Интересует не то,захочет или нет, а именно теоретическая возможность.
Все звонки, SМS, ММS, Интернет и другое хранится у операторов 2 года. На случай надобности этих данных СБУ и МВД.
Так что, думаю, все фиксируется.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot