Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 08:45   #5326
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я не знал, что нельзя переводить с основного...
С основного счёта деньги сами перейдут на бонусный через месяц, тогда их можно перевести на бонусную карточку. А на припейде можно перевести с основного счёта на другой номер на бонусный счёт, затем на карточку. Всё легко, но стоит ли заниматься суетой? На что мы тратим жизнь?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:45   #5327
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Все, зажали... теперь надо платить по полной.
Или держать на основном мало денег или бонусы сганять на карту. Я выбрал 2
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:47   #5328
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Все, зажали... теперь надо платить по полной.
Или держать на основном мало денег или бонусы сганять на карту. Я выбрал 2
А я попробую 1.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:50   #5329
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Российские ТП... от там считать и считать!!!!!
Там, наверное, никто себя этим не утруждает, платят по потребности или предъявленному счёту.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:04   #5330
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Все, зажали... теперь надо платить по полной.
Или держать на основном мало денег или бонусы сганять на карту. Я выбрал 2
Я тоже выбрал второй вариант. Кстати, а если ограничат перевод 28-ю бонусами в месяц, то нельзя ли купить вторую бонус карточку? Две карточки нельзя зарегистрировать на один номер? Конечно, не одновременно. Просто ввёл код карточки для активации, перенёс 28 бонусов, ввёл код карточки для активации второй карточки, перенёс ещё 28 бонус. Такая схемка не пройдёт?

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Там, наверное, никто себя этим не утруждает, платят по потребности или предъявленному счёту.
Да, ты прав. Очень немногие россияне, думаю, знаю все тарифы оператора своего и знают какой им лучше подойдёт.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:09   #5331
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А может забить на эти бонусы? Перейти на "Свободный" начать опять по 25грн пополнять и оператор не в убытке и экономия в тяжёлое время
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:33   #5332
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А может забить на эти бонусы? Перейти на "Свободный" начать опять по 25грн пополнять и оператор не в убытке и экономия в тяжёлое время
Уже и на 35 можно пополниться! Хоть куда-то, да потратить те бонусы лишние. А я и так на "Свободном life", Интернет нужен, пополняюсь на 50 гривен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:46   #5333
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А может забить на эти бонусы? Перейти на "Свободный" начать опять по 25грн пополнять и оператор не в убытке и экономия в тяжёлое время
Это весьма здоровая мысль!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:32   #5334
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Скажу вам, что в последнее время наблюдаю очень хороший дозвон. Правда, в самую нагрузку сети с 19:00 до 22:00 никому не звоню, но во всё остальное время всегда дозвон стал с 1-го раза. Добавил каналов life моей базовой станции. Скорость Интернета по вечерам стала немного хуже, до 10 килобайт/сек, но вполне можно пользоваться, медленно грузить файлы, быть на форуме, в отличие от Utel, на котором вечером залипания до 5 минут. От Интернета не отсоединяется, телефон приходится перезагружать, короче одни глюки по вечерам.

Я очень рад, что life улучшил за короткое время дозвон в моём городе, за это ему отдельное СПАСИБО.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:08   #5335
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А может забить на эти бонусы? Перейти на "Свободный" начать опять по 25грн пополнять и оператор не в убытке и экономия в тяжёлое время
Я тоже об этом подумываю, но чтобы перевести на предоплату, нужно ехать в Донецк. Ни в одном из 3 магазинов лайф в моем городе нельзя мигрировать на предоплату. (((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:51   #5336
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Скажу вам, что в последнее время наблюдаю очень хороший дозвон. Правда, в самую нагрузку сети с 19:00 до 22:00 никому не звоню, но во всё остальное время всегда дозвон стал с 1-го раза. Добавил каналов life моей базовой станции. Скорость Интернета по вечерам стала немного хуже, до 10 килобайт/сек, но вполне можно пользоваться, медленно грузить файлы, быть на форуме, в отличие от Utel, на котором вечером залипания до 5 минут. От Интернета не отсоединяется, телефон приходится перезагружать, короче одни глюки по вечерам.

Я очень рад, что life улучшил за короткое время дозвон в моём городе, за это ему отдельное СПАСИБО.
Вау. у меня дозвон с припейда даже был с первого раза уж 1.5 года это точно. только на НГ пару раз была занятая сеть. а с лета 2007г. сеть как часы работает)))) китайские... падая лишь иногда!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:19   #5337
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Все, зажали... теперь надо платить по полной.
Или держать на основном мало денег или бонусы сганять на карту. Я выбрал 2
Просветите меня, а то я от жизни отстал. Почему уныние? Неужели это правда, что сначала деньги с основного счета расходуются? Я думал, что это болтовня и сплетни. У меня, вроде бы, сначала бонусные уходят (на СуперЛайфе). Пришла СМС, что будут бонусы за пополнение давать, я наоборот радуюсь.

P.S. Бонус за пополнение дается только один раз в месяц? Или за каждое пополнение?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:02   #5338
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Вау. у меня дозвон с припейда даже был с первого раза уж 1.5 года это точно. только на НГ пару раз была занятая сеть. а с лета 2007г. сеть как часы работает)))) китайские... падая лишь иногда!
Ну ты же знаешь, что у меня были довольно большие проблемы с дозвоном, по вечерам до 8-10 раз приходилось набирать, очень много пользователей life в моём районе. А сейчас уже всё в порядке, как и сказал оператор, к которому я обратился на Новый год, после Нового года вам расширят ёмкость сети. Так и случилось.

Цитата:
Сообщение от Васо
Просветите меня, а то я от жизни отстал. Почему уныние? Неужели это правда, что сначала деньги с основного счета расходуются? Я думал, что это болтовня и сплетни. У меня, вроде бы, сначала бонусные уходят (на СуперЛайфе). Пришла СМС, что будут бонусы за пополнение давать, я наоборот радуюсь.

P.S. Бонус за пополнение дается только один раз в месяц? Или за каждое пополнение?
Да, ты многое пропустил. Всё по порядку.

С 19 февраля 2009 года деньги будут сниматься сначала с основного счёта, потом уже с бонусного. В то же время life продлил время действия бонус с 15 до 30 дней.

Также, если тебе интересно, то life ограничивает максимальное количество переносимых бонусов на lifeBONUS-карточку с 80 бонусов до 28 для всех абонентов (неизвестно пока относительно "Супер life") кроме "Лёгкие деньги", для последнего ограничение составляет 300 бонусов.

Бонусы за пополнение будут давать абсолютно всем, включая абонентов "Супер life" до 2010 года в размере 35 гривен и 50 гривен за пополнение соответственно на 35 и 50 гривен. Бонус доступен 1 раз в месяц, максимальный бонус 50 гривен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:42   #5339
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В это трудное время программа лояльности лайф сократилась более чем в 2а раза (перенос бонусов с 80 до 28 на ВСЕХ! тарифах), а одна вообще приказала долго жить (команда). Посмотрим на последствия таких шагов... Тушёнка я узнавал о расторжении контрактов у себя в городе, сказали назвать близлежащий город -оказалось Донецк, а где я живу получается уже село?
P.S: Лучше бы оставили команду и убавили бонус с 20 до 10,и не трогали билинг, а повышение и изменение только распугает лояльных абонентов. Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:44   #5340
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

команда на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, просто при условии участия в последней акции бонусы по команде не начисляются, но при этом абонент остаётся в команде. команда не закрывается!!!
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot