Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 19:20   #5266
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,тебя подменили стоило один раз забанить и ты уже фанат МТС
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:05   #5267
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Prada,тебя подменили стоило один раз забанить и ты уже фанат МТС
Да не совсем. Просто на life с дозвоном у меня очень большие проблемы - до 10 раз приходится набирать!...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:13   #5268
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от PRADA
Красиво всё сказал. Но хочу добавить, что life не совсем д...мо, просто есть некоторые проблемы, которых у МТС нет. Например, дозвон. У меня дозвон на МТС в любое время суток с 1-го раза, на life - в зависимости от времени суток от 1 до 6 раз, бывает и 7, 8, 9, даже 10 раз приходится дозваниваться! У МТС как ни крути качество связи будет повыше. Хоть и наблюдаются множество всяких там "дёрганий", качество передачи голоса всё же на высоте. Также МТС работает стабильнее. life хоть и стал в последнее время работать более "бесперебойно", всё же бывает сетка недоступной и такое прочее, у МТС такого вообще нет - гарантирована круглосуточная работа сетки и качественный дозвон с 1-го раза.
Ой,надоело с вами спорить,да МТС оператор номер один,что там говорить! О МТС ! О МТС ! .....
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:27   #5269
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А разве СМС в МТС выросли до 5грн?
_http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=161
Там есть сноска:
При каждом пополнении счета на сумму 25 грн и более Вам автоматически предоставляется 500 SMS по 1 копейке в сети МТС и JEANS в течение 25 дней, но не больше 20 SMS в сутки. При этом стоимость 500 SMS (5 грн) единожды снимается из суммы пополнения счета. После использования лимита SMS либо по завершении 25 дней устанавливается тариф 0,35 грн за SMS.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:28   #5270
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да не совсем. Просто на life с дозвоном у меня очень большие проблемы - до 10 раз приходится набирать!...
PRADA, перейди на "Супер-Life" и проблемы с дозвоном исчезнут! Поверь мне!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:30   #5271
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Пакет за 5 грн можно купить в фирменном салоне МТС согласно акции "-50 %".
В данном случае имею ввиду относительную стоимость денег - что сейчас можно купить на 5 грн? Пакет сока стоит от 5,50 грн. О-О-О - проезд в метро 2,00 грн А раньше скоко стоил?

Плата 5 грн - чисто символическая и ничего не решает. Кому надо, хоть тыЩу номеров купи, кому не надо, пройди мимо
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:35   #5272
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Ну, во первых я раздаю не для того, чтобы повысить показатели МТС
Во-вторых как раз именно таким методом проще всего перетащить непродвинутую часть абонентов другого оператора.
В третьих- если КС введет аналог(но не лучше),то зачем куда-то бежать?Я не ощущаю на КС лучшего качества, чтобы там не говорили,например у меня в гараже из 4ОСС только КС не берет.Вот если введет что то лучше СМТС, то тогда подумаю
Не только в программе лояльности дело.Ты вот живешь в Донбассе(как и я), где у подавляющего большинства МТС(узкий круг типа школа, институт,10 друзей-не считается, поскольку только в своем узком кругу общается немного абонентов).И представим, что тебе поставили задачу обзвонить 100 человек-клиентов твоей фирмы.Имеем два тарифа схожих-СМТС без бонусов вообще и СупЛайф с кучей бонусов и твоей преданностью ему.С чего ты будешь обзванивать публику?
Не легче обзванить клиентов с КС неограниченного?
Шутка но у каждого более менее серьезного клиента есть КС даже в Донбассе.
я с Мои Регионом обзваниваю по работе да еще выписываю пополнители.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:48   #5273
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
PRADA, перейди на "Супер-Life" и проблемы с дозвоном исчезнут! Поверь мне!
Я-то согласен, но я получаю за 50 гривен пополнения 50 гривен бонус, перейдя на контракт мне бонусы начисляться не будут. В других акция (например, бонус за входящие) у меня нет возможности учавствовать, да и не выгодно. Поэтому я и не ухожу со своего "Свободного". "Супер МТС Все Сети" альтернативный вариант, тем более я не так часто звоню на другие сети, хотя... Не знаю.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:38   #5274
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

dantes, спасибо. Просто не вникал в тонкости ненужного тарифа.
АЛЕН_777, а в чем смысл ворчания? Смешал все в кучу, приравнял всех к [цензура] недумающим. Сказали ведь- такого быть не должно, это чья-то самодеятельность (раздача симок). Удивлен, что логотип не тронул. Нормальные люди хоть как-то интересуются что они берут и как этим пользоваться. Хотя бы на минимальном уровне. Если же человек не желает знать за что он платит, то это уже только его личная проблема. Опер здесь не при чем. Тем более, к раздаче опер НЕ ПРИЧАСТЕН.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:57   #5275
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Не легче обзванить клиентов с КС неограниченного?
Шутка но у каждого более менее серьезного клиента есть КС даже в Донбассе.
я с Мои Регионом обзваниваю по работе да еще выписываю пополнители.
У действительно серьезного клиента как правило один номер.И в донбассе- это почти всегда МТС.Звонишь с СМТС и "пополнители выписывать" не нужно
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:31   #5276
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Ну если сравнивать тарифы с региональными, значит надо учесть что большая часть окружения враги.

Тут минута первая около 60 остальные 50
на КС в ДН - 60 остальная 40
МР - 70 остальные 35
Начнем с того, многие считают, что средняя продолжительность звонков на внешку - около минуты (хотя у меня на этот счет немного другое мнение).
Второй момент. Донбасс Новогодний уже года как два не предлагается для новых абонентов. Тариф хороший, сам им интересовался, но не взял. Кстати, в Крыму это был Крым Новогодний, но ни разу не видел и не слышал о том, что им кто-либо интересуется, а тем более пользуется. Поэтому вопрос популярности оставим открытым. В Донбассе региональный тариф пользовался спросом, в Крыму почти нет. Кстати, на этом форуме есть пример, когда человек вместе со своей семьей перешел с Донбасса Новогоднего на МТС Все Сети.
Что касается КС Мой Регион. Популярность в Крыму - без комментариев. Абонплата в виде ежедневных списаний со счета, да еще и ПЗС больше других далеко не всем интересны. При нуле в сети у конкурентов (МТС и Лайф), внешкой по 35 коп + ПЗС + Абонплата не переманить. В общем, Мой Регион - альтернатива МТС Свободному и не более. Хотя вам лично тариф выгоден, и это здорово. Точно также может кому угодно пригодиться Региональный от МТС.
То, что предлагает МТС - это пара региональных тарифов Региональный и Все Сети. МТС Региональный для тех, кто рассчитывает на расходы до 5-15 грн в мес., Все Сети - для тех, кто тратит от 25 грн и более.
И если вы скажете, что МТС Региональный - плохая альтернатива Диджусу с его космонулем... ни за что не поверю.
Не поверю также тому, что МТС Все Сети - не альтернатива Классическому от КС.
Вопрос популярности или непопулярности тарифа становится очевидным со временем, поэтому не спешили бы с выводами по поводу МТС Регионального.
В качестве запасной симки МТС Региональный подходит не меньше. Тариф денег не просит (в отличие от КС Мой Регион), можно в любой момент достать и позвонить. Если бы аналогичный МТС Региональному тариф был бы предложен Киевстаром, у меня он бы точно лежал на полке запасных.
Т.е. когда берется симка оператора, при том, что большая часть враги - вовсе необязательно, что номер преимущественно будет использоваться для исходящих тем самым врагам. Возможны и другие варианты: звонки в узком кругу по сети, и как плюс недорогая внешка; номер может работать в основном для входящих. И частный случай - для связи с родственниками, которые сидят на другом операторе. Вариантов множество.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:05   #5277
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
B&B
Тарифы МТС как то не вписываются друг в друга.
сильно друг друга перекрывают. Примером может послужить суперы.
На том же первом можно за 10 грн совершить теже 20-30 звонков, как на этом региональном. Есть просить тоже не будет и т.д.
Еще такой момент как сложность тарифа.
Не искушенному пользователю разбираться в количестве цифр больше 5-6 тяжело.
тут же 5 мин по 0 следующие по 25 ПЗС 33. - внутри
1 мин 25 следующие по 50 + ПЗС.
очень большое число разных не связанных цифр.
Представьте водитель-любитель сядет за руль грузового автомобиля, и что такое двойной выжим для переключения скоростей знает лишь по наслышке.
Тут за эталон можно взять лайф довольно простые тарифы.

И еще что такое региональный тариф?
Региональный КС если б предложили по Украине выстроились бы очереди перейти.
Этот же тариф, по моему мнению, большим бы спросом в восточных регионах бы не пользовался. Что ж тогда говорить об регионах где мтс не лидерах. Отсюда и вывод, что тариф довольно нишевый.
Если ошибаюсь ну и ладно.

ПС: И еще интересное наблюдение. Диджус с космонулем и похожими условиями был зафукан на форуме. МТС же с подобным региональным предложением воспринят на ура и как прогресс
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:54   #5278
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik


ПС: И еще интересное наблюдение. Диджус с космонулем и похожими условиями был зафукан на форуме. МТС же с подобным региональным предложением воспринят на ура и как прогресс
Диджус с космонулем не имеет ни малейшего шанса в деле поиска нового абонента в регионах вроде востока и Крыма(в отличие от МТС Регионального на западе).Дорогая внешка+ПЗС39+недоступность дешевых звонков на весь КС-это отличия.Различий больше,чем сходства.Да и МТС Региональный на самом деле не такой уж региональный- кому надо- возьмут и будут пользоваться по всей Украине.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:03   #5279
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я-то согласен, но я получаю за 50 гривен пополнения 50 гривен бонус, перейдя на контракт мне бонусы начисляться не будут. В других акция (например, бонус за входящие) у меня нет возможности учавствовать, да и не выгодно. Поэтому я и не ухожу со своего "Свободного". "Супер МТС Все Сети" альтернативный вариант, тем более я не так часто звоню на другие сети, хотя... Не знаю.
Хіба за "Супер МТС Все Сети" дають хоча б які бонуси? То навіщо він тобі потрібен?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:18   #5280
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Тарифы МТС как то не вписываются друг в друга.
сильно друг друга перекрывают. Примером может послужить суперы.
На том же первом можно за 10 грн совершить теже 20-30 звонков, как на этом региональном. Есть просить тоже не будет и т.д.
Хотите сказать, что тарифы КС друг друга не перекрывают?
Если звонить больше на внешку, то Мой Регион перекрывает такие тарифы как КС Все Сети, Диджус Фан Нон-Стоп, Мобилыч Все Сети.
Если звонить в основном по сети до часа в день, но и внешка тоже нужна, Мой Регион перекрывает КС Классический.
Разнообразие тарифов дает возможность выбора под свои потребности - по-моему, это только плюс.
Цитата:
Сообщение от piratexnik
Еще такой момент как сложность тарифа.
Не искушенному пользователю разбираться в количестве цифр больше 5-6 тяжело.
тут же 5 мин по 0 следующие по 25 ПЗС 33. - внутри
1 мин 25 следующие по 50 + ПЗС.
очень большое число разных не связанных цифр.
Тут за эталон можно взять лайф довольно простые тарифы.
Согласен, что цифр много и разбираться не каждый станет. Но если захотеть, можно прочитать тариф как: звонки в сети до 5 минут стоят не более 33 коп, звонки на внешку не более 60 коп за минуту. Думаю, найдутся те, кому такие условия интересны.
Цитата:
Сообщение от piratexnik
ПС: И еще интересное наблюдение. Диджус с космонулем и похожими условиями был зафукан на форуме. МТС же с подобным региональным предложением воспринят на ура и как прогресс
Думаю, отчасти, тариф зафукан абонентами самого Диджус, потому как они сидят на старых тарифах, и им не сильно хочется переходить на новый тариф даже с акцией Космоноль, потому что ПЗС 39 коп.
Предложение же от МТС тоже не революционное, из моего окружения мало кого бы заинтересовал, Супер МТС сейчас на все случаи жизни
Но МТС Региональный при прямом сравнении с Диджус Ток Нон-Стоп, выделяется меньшей ПЗС и более дешевыми звонками на внешку, при том, что те же 5 минут в сети идут бесплатно. Но вот для длительных звонков в сети не подходит, конечно, т.е. полностью заменить диджусовское предложение не может, но хорошая альтернатива - это точно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot