Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 18:34   #5266
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, лучше бы сообщали потратил ли абонент 25 гривен или нет. А то мне раз говорят потратил, а два нет. Теперь бонус начислили.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:48   #5267
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

По слухам (с кр.ф), скоро увеличат срок действия бонусов с 15дней до 30. Но и расходываться будет счёт сначала с основного.
P.S: Похоже, стимулируют тратить нал и заводить бонус-карты
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:13   #5268
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
По слухам (с кр.ф), скоро увеличат срок действия бонусов с 15дней до 30. Но и расходываться будет счёт сначала с основного.
P.S: Похоже, стимулируют тратить нал и заводить бонус-карты
Интересно. Короче, life начинает сезон изменений. И, кажется, не в самую лучшую сторону.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:20   #5269
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
По слухам (с кр.ф), скоро увеличат срок действия бонусов с 15дней до 30. Но и расходываться будет счёт сначала с основного.
P.S: Похоже, стимулируют тратить нал и заводить бонус-карты
нехороший такой слух, так как я давно уже понял что самый оптимальный способ траты бонусов это звонки на 'врага', тем более в моём городе эти бонусы негде потратить на шопинг, в аптеке лайфовские карты не принимают, а в космо постоянно не работает терминал, так что я уже начал жалеть что перевёл на эти карты свои бонусы с двух своих номеров.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:26   #5270
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

А я думал приобрести что-нибудь с бонус-карточкой, а теперь жалею что вообще купил карточку. Сегодня весь город обошёл в поисках магазинов для карточки. Нашёл один. Там сказали, что точно ещё не знают ничего, директор ещё ничего не согласовал. Пришёл в другой магазин, "Алло". Там сказали, что у них такого нет, переадресовали меня в другой магазин "Алло", где о такой программе вообще не знают. В результате я остался ни с чем. На официальном сайте life присутствует информация, что эти магазины включены в список магазинов, в которых можно отовариваться с помощью lifeBONUS-карточек. И вы знаете, удивило ещё то, что когда я задавал консультантам в этих магазинах вопросы про эту программу, они смотрели на меня большими 5-копеечными глазами... Хотя в каждом магазине на прилавке были брошюрки с описанием этой программой... Короче, скажу не в тему, но меня просто выворачивает от тупизны консультантов как в обычных магазинах, так и в особенно мобильных операторов. Не будем поднимать эту тему, но всё же консультанты, работающие в ЦОА Киевстар - лучше не найти!

Последний раз редактировалось PRADA; 09.02.2009 в 20:29.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:34   #5271
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ужасное нововведение будет, если оно подтвердиться (((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:04   #5272
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Как-то этот слух очень похож на предыдущий "разговаривай в два раза больше",а то раньше разговаривали только за бонусы Для тех, у кого много денег на основном счету, прийдётся отказаться от получения бонусов, да и пополнять меньше надо будет на 25 Рассуждая дальше: но если тратить всё с бонусами и хотеть получать "бонус за вхотящие" прийдётся в конце месяца ещё раз кидать 2-5грн на счёт, что и будет стимулировать повышение ARPU. Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:05   #5273
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
По слухам (с кр.ф), скоро увеличат срок действия бонусов с 15дней до 30. Но и расходываться будет счёт сначала с основного.
P.S: Похоже, стимулируют тратить нал и заводить бонус-карты
Если будет так как ты говоришь))) прийдется заряжать по полной бонусную карточку)))) ибо 250 гр со счет я выговорю наверно не скоро))))) еще собирался пополнить счет и получить последний боус в 20 гривен от команды)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:11   #5274
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Получил сегодня 20% бонус от пополнения через три дня после пополнения счёта. Поздновато, на всё-равно радует. А если хорошо подумать, то относительно бонусов не очень страшное произошло. Просто в связи с кризисом нужно будет полностью использовать положенные на счёт деньги, увы, либо же потерять бонусы. С бонусами вообще life, конечно, переборщил, нужно немножко подтянуть пояса. Но в целом бонусы можно будет получать и тратить на любые условия - это самое главное в этом деле. Зато бонусы можно будет месяц тратить, не торопиться с 15 днями, хотя, конечно, нужно будет сначала использовать начальный баланс.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:21   #5275
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Зато бонусы можно будет месяц тратить, не торопиться с 15 днями, хотя, конечно, нужно будет сначала использовать начальный баланс.
Для меня это будет окончанием участия в бонусных акциях.Зато на супер перейду(ничего больше держать не будет).
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:29   #5276
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Для меня это будет окончанием участия в бонусных акциях.Зато на супер перейду(ничего больше держать не будет).
В твоём переходе тоже есть много плюсов, сам знаешь. Лично мне даже такие ухудшения не страшны, я всё-равно заказываю GIGA за 90 гривен (закажу, в следующем месяце, в этом ещё по 75). И останется ещё 45 гривен бонусов, смогу звонить всем друзьям на другие сети, заказывать дополнительные услуги, ничего не изменится. Лишь то, что нужно всё потратить до следующего пополнения.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:41   #5277
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
В твоём переходе тоже есть много плюсов, сам знаешь.
Нужно всё потратить до следующего пополнения.
Да,плюсов хватает,спасибо лайфу!

А вот все потратить регулярно не могу.Раз на раз не приходится.Бонусы,которые тратятся после основного для меня не актуальны.Я инет не заказываю.Только в Россию звоню.А тут расходы всегда разные...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:28   #5278
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да,плюсов хватает,спасибо лайфу!

А вот все потратить регулярно не могу.Раз на раз не приходится.Бонусы,которые тратятся после основного для меня не актуальны.Я инет не заказываю.Только в Россию звоню.А тут расходы всегда разные...
А SМS, ММS, "Мелорингом" не пользуешься?
Кстати, хоть и не выгодно особо скидывать бонусы на карточку, но... Даже если в том "Соsmо" купить зубную пасту или гель для бритья, порошок - уже будет выгода от бонусов. Понимаю, что карточки пополнения с их помощью не купишь (в Чернигове не смог), но все же помощь семейному бюджету.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:29   #5279
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Если сначала будет расходоваться основной счет, а не бонусный, то экономия при заказе услуг резко снизится. Не нравится мне такой поворот, т.к. бонусы становятся значительно менее желанны и значение их теряется. И это уже перестает быть фишкой Лайф.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:35   #5280
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ужасное нововведение будет, если оно подтвердиться (((
Приспособиться можно и к этим условиям. Главное не держать много денег на основном счету. Хотя, конечно, определённые неудобства есть. Всё равно life остаётся самым выгодным ОС в Украине. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot