Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 23:09   #5236
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryuha
Во первых ПЗС и на суперах 33 копейки уже. Так что на внешсеть экономия 25 коп. по сравнению с СМТСВС и говорить бесплатно можно бесконечно долго-нужно просто перезванивать каждые 5 минут.
Переваривать каждые 5 минут и за каждый десяток таких перезвонов отдавать по 3,30 грн. А если каждый день так... Тариф для тех, кто звонит не больше 1 раза в день и то ненадолго.
Цитата:
Сообщение от piratexnik
Отличное предложение. да вы шутите. Региональные предложения КС намного лучше. Намного интереснее и СМТСВС. Нишевое предложения я б сказал.
Отличное предложение для мало и редко звонящих. А еще это камушек в огород диджусовского космонуля в, так сказать, стратегически важных областях, где те же 5 минут, только ПЗС и тарифы на внешку выше.
Ниша для этого тарифа там, где затраты не более 10 грн при около 30 звонках в месяц. Какой региональный тариф КС лучше? Неужели КС Мой Регион? И было бы верно начать с того, для чего и для кого лучше?
Цитата:
Сообщение от Rerio
Ацтой! Я сравнил региональный сегодняшний тариф с позапрошлым новогодним тарифом и вышло что тариф очень подорожал. Кстати малоговорящие будут сидеть именно на Супере потому что не будут согласны платить ПЗС в 36коп за 5мин звонка.
В том Новогоднем тарифе, о котором ты говоришь, было первые 10 минут бесплатно, а потом по 3 коп на все номера или только на Семью? Тариф на внешку был хотя бы на уровне 50 коп?
А малоговорящие могут сидеть где угодно, хоть на Супере, хоть на Региональном, хоть на Первом. Вон Прада сидит на Первом и звонит редко, но метко
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:13   #5237
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Не в обиду, но ты мне напоминаешь старого еврея со словами "Згаствуйте, а вы сючайно ни с Адессы? Таки вот, у нас там харашо!" (да простят меня жители этого замечательного города).
И так тебе не так, и так не так. Что ж такое, в самом деле!
я не еврей, прощаю)) само собой. но смешно то что все евреи как раз сидят на дорогущем КСе)))) как и 70% города)
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Всё шло своим развитием, туго, очень туго, но эволюционировало! Сам пользовался "халявой", сговорив такую уйму денег на номера Семьи, страшно представить. Вот и добили наконец-то якобы нулём. Нет? А может да?

Что ты хочешь сказать - тариф плох? Ок, не сравним с 25грн./мес. и СМТС. ПЗС тут компенсирует лишь заниженный тариф на внешку, но в итоге будет выходить на соотношение в пропорции - дешевая внешсеть компенсирует непродолжительные звонки на внутрисеть.

Людям, которым необходимо решить вопрос быстро и чётко, возможно приспособить смогут его под себя. Но для чесания языком это предложение не годится.
из всего этого я скажу что на западе из моей поездки в эти выходные стало понятно. в области с лайфом туго, а вот с МТСом. везде где хошь
так или халява но на дереве ловит, или чуть подороже но в любом овраге, выбирать Вам
все таки не все в обл центре живут и на курортах
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:39   #5238
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как КС умудрился на Западе овраги все накрыть, но там он ловит лучше, поэтому моя родня и сидит на нем, а я, когда в гости приезжал, вынужден был на дороге ловить ЮМС. Это реалии. Поэтому база МТС там и слабее, потому там усиленно продвигаются региональные тарифы, как КС на Востоке.
А малоговорящим обязательный платеж в Супере совсем не к месту. К слову.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 08:04   #5239
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Так может мтс нужно покрытие развивать на западе, а не эти тарифы???
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 08:17   #5240
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ацтой! Я сравнил региональный сегодняшний тариф с позапрошлым новогодним тарифом и вышло что тариф очень подорожал. Кстати малоговорящие будут сидеть именно на Супере потому что не будут согласны платить ПЗС в 36коп за 5мин звонка,а по 25коп они и там с ПЗС в 36коп поговорить смогут,если не будут платить ОЕП,если я не прав,тогда я еврей!
Сам бегал считал, спрашивал " А Вам таки вигадна?", тариф то только стартонул

Да вот правльно Незнайка сказал, КС лезет на восток, а МТС на Запад, у кого на что фантазия больна. Овраги-оврагами, но тарифы вещь тоже весёлая.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 16.12.2008 в 08:31.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 08:52   #5241
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ниша для этого тарифа там, где затраты не более 10 грн при около 30 звонках в месяц. Какой региональный тариф КС лучше? Неужели КС Мой Регион? И было бы верно начать с того, для чего и для кого лучше?
Ну если сравнивать тарифы с региональными, значит надо учесть что большая часть окружения враги.
Тут минута первая около 60 остальные 50
на КС в ДН - 60 остальная 40
МР - 70 остальные 35
и если делаеш два звонка в день на свою сеть то Мой регион предпочтительнее как по мне.
Поэтому предложенный тариф годен для второго номера. (для запаса)
но в силу специфики пользоваться большим спросом не будут (как региональные тарифы КС)

Последний раз редактировалось piratexnik; 16.12.2008 в 08:55.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:44   #5242
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

В свое время был супер выгодный региональный контрактный тариф "UMC Риздвяный минимальный". Абонплата 5 грн-мес 83 минуты в сети 50 коп внешсеть ПЗС 27 коп. Семья 5 номеров по 0 копеек К сожалению тариф действует до 31 декабря.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:03   #5243
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Не знаю как КС умудрился на Западе овраги все накрыть, но там он ловит лучше, поэтому моя родня и сидит на нем, а я, когда в гости приезжал, вынужден был на дороге ловить ЮМС. Это реалии. Поэтому база МТС там и слабее, потому там усиленно продвигаются региональные тарифы, как КС на Востоке.
А малоговорящим обязательный платеж в Супере совсем не к месту. К слову.
Я тоже соглашусь, хоть и фанат МТС. Киевстар немного раньше сделал хорошее покрытие в западном регионе, и как следствие этого -собрал намного больше абонентов. МТС только сейчас практически выровняли покрытие.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:26   #5244
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня возле института раздавали старпаки мтс. Но особого ажиотажа не было. Детали не узнавал, так как спешил долги сдавать, но в магазине мтс старпаки уже по одному продают за 5 грн. Чувствую хороший плюс хотят мтс в декабре.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:34   #5245
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Сегодня возле института раздавали старпаки мтс. Но особого ажиотажа не было. Детали не узнавал, так как спешил долги сдавать, но в магазине мтс старпаки уже по одному продают за 5 грн. Чувствую хороший плюс хотят мтс в декабре.
Ты, конечно же, не взял и не один номер не запомнил?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:49   #5246
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

нет, я даже не подходил. Завтра, если будут - загляну. Узнаю условия и номерок запишу
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:38   #5247
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

lex12005 А зачем тебе номерки которые раздают? У меня такое ощущение, что у МТС слишком большой отток и они почти сравнялись с Лайфом. Зачем опускать цены на старпаки до 5грн,зачем раздавать пакеты, если оператор крепко стоит на ногах? Видать плохое положение дел требует прибегать к таким крайностям.Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:04   #5248
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
lex12005 А зачем тебе номерки которые раздают? У меня такое ощущение, что у МТС слишком большой отток и они почти сравнялись с Лайфом. Зачем опускать цены на старпаки до 5грн,зачем раздавать пакеты, если оператор крепко стоит на ногах? Видать плохое положение дел требует прибегать к таким крайностям.Имхо
А почему ты решил, что это МТС раздает бесплатные пакеты?
По поводу оттоков - существует официальная статистика, она доступна всем.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:22   #5249
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
lex12005 А зачем тебе номерки которые раздают? У меня такое ощущение, что у МТС слишком большой отток и они почти сравнялись с Лайфом. Зачем опускать цены на старпаки до 5грн,зачем раздавать пакеты, если оператор крепко стоит на ногах? Видать плохое положение дел требует прибегать к таким крайностям.Имхо

Имхо - если в результате бесплатной раздачи старпаков по 5 грн МТС найдет реально платящих абонентов (хотя бы 5-6% от розданных пакетов), крайность себя оправдает.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:06   #5250
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
У меня такое ощущение, что у МТС слишком большой отток и они почти сравнялись с Лайфом. Зачем опускать цены на старпаки до 5грн,зачем раздавать пакеты, если оператор крепко стоит на ногах? Видать плохое положение дел требует прибегать к таким крайностям.Имхо
У МТС эта традиция тянется ещё со времён UMC. Молодые люди раздают пакеты на площадях и на улицах, и в подземных переходах, но не бесплатные. На этот раз докатилось до того, что даже на станции метро "Лісова" я однажды встретил распространителей пакетов. Похоже, действительно, у МТС настали весьма не лёгкие времена в Украине.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot