Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 19:35   #511
kristina-2007
Новички
 
Аватар для kristina-2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Фу...я когдато убью Киевстаровцов.Я б сказал кто те кто любит КС...Та боюсь меня не то что забанят,а и вирусов в камп нашлют...)))
Кого ты убьешь? Киевстаровцев? Забанят? Да, с твоим интелектом тебя и банить никто не будет, сделают поблажку для ОЧЕНЬ тупых. К сожалению тупизна не только имеет наличие, но и прогрессирует, что совсем не радует.

PS. Если не понимаешь суть моего ответа, попробуй перечитать, хотя думаю врядли ты осилишь.

PSS. Сорри всем форучанам, просто наболело, да и врядли здешние обитатели ценят тупость и безграмотность.
kristina-2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:37   #512
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristina-2007
Кого ты убьешь? Киевстаровцев? Забанят? Да, с твоим интелектом тебя и банить никто не будет, сделают поблажку для ОЧЕНЬ тупых. К сожалению тупизна не только имеет наличие, но и прогрессирует, что совсем не радует.

PS. Если не понимаешь суть моего ответа, попробуй перечитать, хотя думаю врядли ты осилишь.

PSS. Сорри всем форучанам, просто наболело, да и врядли здешние обитатели ценят тупость и безграмотность.
не обращай внимания... он ребёнок.. это емоции, не более
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:25   #513
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не обращай внимания... он ребёнок.. это емоции, не более
Сам ты ребенок!Мне через 10 днй 14 лет уже!У меня уже 4-я девушка и я знаю больше чем ты(не о мобильной связи и.т.д...)
Ладно,хватит ругатся,давайте жить дружно!(но киевстар я всеравно не люблю)
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:52   #514
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umc
Сам ты ребенок!Мне через 10 днй 14 лет уже!У меня уже 4-я девушка и я знаю больше чем ты(не о мобильной связи и.т.д...)
Ладно,хватит ругатся,давайте жить дружно!(но киевстар я всеравно не люблю)
КС я тож не люблю, но я это фактами подкрепляю.
а что качается первого предложения.... тут думаю всё ясно. мне 20.. и поверь я знаю многое
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 07:03   #515
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Хватит, то хватит!
Но сначало- ИЗВИНИСЬ!!!
А МОЖЕТ ПЕРЕД ТОБОЮ ЕЩЕ НА КОЛЕНЯХ ПОСТОЯТЬ?
Ладно,ЗВИНЯЙТЕ ЛЮДИ ШО НЕ ТАК))))
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:22   #516
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Будешь моего возраста- будешь огрызаться, а так- веди себя прилично!
Я и веду себя прилично))

Цитата:
Сообщение от masta_man
КС я тож не люблю, но я это фактами подкрепляю.
а что качается первого предложения.... тут думаю всё ясно. мне 20.. и поверь я знаю многое
Тебе факты нужны?Получай -
1.Киевстар ВНАГЛУЮ повторил тариф у ДЖИНСА.Те сделали без платные звонки,а диджус все по 20 коп.Через 3 дня ДИДЖУС ХАЛЯВА,БАЗАРТЕ ПО 0 КОП ЗА МИНУТУ БЛИН!!!ПИПЕЦ!!!ХАЛЯВА!!!НАЛЕТАЙТЕ-РОЗГРЕБАЙТЕ!!!
2.Появился у МТС Эко-тел,через пару месяцев появился ХОТТАБЫЧ у Киевстара.
3.В селе где я отдыхаю на каникулы у бабушки киевстар ловит очень плохо,на 3 месте!(1.Билайн,2.МТС,3.Киевстар,4.ЛАЙФ.)
4.Не знаю точно(не хочу врать),но многие жалуются на то что у Киевстара СМС доходят не тогда когда надо.Ну тоесть через час...два...
5На сайте МОБИЛЮКСА все жалуються на то что на КС очень сложно настроить МОБИЛЬНЫЙ Internet GPRS(не путайте с WAP GPRS).Тот интернет нужен для ICQ клиента,для оперы,для компа.
__________________
UMC = МТС

Последний раз редактировалось Desdichado; 22.05.2007 в 14:40.
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:46   #517
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Я и веду себя прилично))


Тебе факты нужны?Получай -
1.Киевстар ВНАГЛУЮ повторил тариф у ДЖИНСА.Те сделали без платные звонки,а диджус все по 20 коп.Через 3 дня ДИДЖУС ХАЛЯВА,БАЗАРТЕ ПО 0 КОП ЗА МИНУТУ БЛИН!!!ПИПЕЦ!!!ХАЛЯВА!!!НАЛЕТАЙТЕ-РОЗГРЕБАЙТЕ!!!
2.Появился у МТС Эко-тел,через пару месяцев появился ХОТТАБЫЧ у Киевстара.
3.В селе где я отдыхаю на каникулы у бабушки киевстар ловит очень плохо,на 3 месте!(1.Билайн,2.МТС,3.Киевстар,4.ЛАЙФ.)
4.Не знаю точно(не хочу врать),но многие жалуются на то что у Киевстара СМС доходят не тогда когда надо.Ну тоесть через час...два...
5На сайте МОБИЛЮКСА все жалуються на то что на КС очень сложно настроить МОБИЛЬНЫЙ Internet GPRS(не путайте с WAP GPRS).Тот интернет нужен для ICQ клиента,для оперы,для компа.
1) Тарифы как УМС воровало у КС так и с точностью наоборот!!!
2)Да с последней своей фишкой типа Мобилыча они продуплили!!!
3)Скажи что это за село такое где лучше всего принимает Бджолка? А МТС И КС -старики не могут разобраться?
4)СМС доходят абсолютно всегда, сколько народа лично у меня на КС сидят и ни разу не жаловались, кроме новогодней ночи, но это у любого опера!!!
5)Ну не знаю как на сайте Мобилюкса, а у нас для єтого есть отдельная ветка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:03   #518
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
1) Тарифы как УМС воровало у КС так и с точностью наоборот!!!
2)Да с последней своей фишкой типа Мобилыча они продуплили!!!
3)Скажи что это за село такое где лучше всего принимает Бджолка? А МТС И КС -старики не могут разобраться?
4)СМС доходят абсолютно всегда, сколько народа лично у меня на КС сидят и ни разу не жаловались, кроме новогодней ночи, но это у любого опера!!!
5)Ну не знаю как на сайте Мобилюкса, а у нас для єтого есть отдельная ветка!!!
Редкий случай, но все же соглашусь в этот раз с модератором. Скажи, что это за село? Может я знаю и был там?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:36   #519
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Тоесть, ты судишь о операторе с чужих слов...
1. Объективности ради тогда вспомни, о переводе денег.
5. Значит на МОБИЛЮКСе сидят криворучки. Интернет настроить не проблема (всего одна строчка- точка доступа ). Сложнее получить автоматические настройки (как повезет, мне не везло).
Ничего подобного,чужие слова ето только СМС.Про интернет помню...было у меня дело с ним.И - интернет настраивается,только в ICQ не работает!!!

Цитата:
Сообщение от Desdichado
1) Тарифы как УМС воровало у КС так и с точностью наоборот!!!
2)Да с последней своей фишкой типа Мобилыча они продуплили!!!
3)Скажи что это за село такое где лучше всего принимает Бджолка? А МТС И КС -старики не могут разобраться?
4)СМС доходят абсолютно всегда, сколько народа лично у меня на КС сидят и ни разу не жаловались, кроме новогодней ночи, но это у любого опера!!!
5)Ну не знаю как на сайте Мобилюкса, а у нас для єтого есть отдельная ветка!!!
Ну вот держись...
1-Сейчас только КС повторяет,УМЗ выправилось.
2-Мобиллыча на свалку...
3-Село ЖОВНИНО,Чорнобаевский РАЙОН,Черкасская обл.Я у друзей спрашивал,почему же вы не на киевстар перейдете?Он же САМЫЙ ПУПЕЗНЫЙ.Мне сказали что ПОКРЫТИЕ у него по селу самое галимое.В селе все пацаны сидели на ДЖИНСЕ,как только появился Билайн,через пол года все на него перебижали.Все купили ПРОСТЫЕ ВЕЩИ и розговаривают теперь подешевле.Поедь в то село и спроси у всех что лутше.У нас там только одни дура на село сидит на ЛАЙФЕ.Киевстаровские туда не лезут пакеты.
4-А я постоянно слышу от друзей что СМС плохо доходят.Сам на КС был(не долго,догадайтесь почему))
__________________
UMC = МТС

Последний раз редактировалось Desdichado; 22.05.2007 в 17:07.
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:04   #520
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Если чесно, то первый раз слышу о таком селе. marko не ставай в позу быка, когда говорят что то плохое о твоем опере. Хотя не видел ни дного села, где нет КС!!!!!!!!!!!!!!!! Или плохо ловит где он.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:05   #521
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
1) Тарифы как УМС воровало у КС так и с точностью наоборот!!!
Я, уже отвечал!!!
2)Аргументируйте почему? Согласен только одно, что ничего нового они не представили!
3) Не знаю, не знаю, но в Чорнобаевском районе, в селе Жовнино стоят вышки КС!!!
4)Сами пробовали отсылать СМС?И как вы можете такое знать, если у вас все друзья сидят на Бджолке?

Последний раз редактировалось Desdichado; 22.05.2007 в 17:12.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:17   #522
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Я, уже отвечал!!!
2)Аргументируйте почему? Согласен только одно, что ничего нового они не представили!
3) Не знаю, не знаю, но в Чорнобаевском районе, в селе Жовнино стоят вышки КС!!!
4)Сами пробовали отсылать СМС?И как вы можете такое знать, если у вас все друзья сидят на Бджолке?
Я живу в кременчуге,здесь много на КС(однокласники),а на Бджолке все в селе сидят и многие в гроде(но больше КС).На джинсе еще пару друзей есть...
Если в селе ЖОВНИНО стоят вышки,то почему у КС связь ДЕРЬМОВАЯ?Почему же у БИЛАЙНА все работает а у КС нет,а?Послушайте,я в том селе на каждые выходные и каникулы бываю,я лутше знаю , поверь мне!

Я же не сказал что КС вобще в селе не ловит.Ловит,но только на улице,да и то не везде.билайн ловит в ХАТЕ,погребе и.т.д...СМС с киевстара я могу отправить возле окна,на билайне могу ето делать по всей хате не держа руки в верху!!!
__________________
UMC = МТС

Последний раз редактировалось Desdichado; 22.05.2007 в 17:40.
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:19   #523
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

С сайта Билайн: Не знайдено жодного запису для 'Жовнино'

На сайте КС аналогично. Где собака зарыта?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:27   #524
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Я же не сказал что КС вобще в селе не ловит.Ловит,но только на улице,да и то не везде.билайн ловит в ХАТЕ,погребе и.т.д...СМС с киевстара я могу отправить возле окна,на билайне могу ето делать по всей хате не держа руки в верху!!!
Слыш UMC ты уже придолбал везде писать про то что КС фигня. Так вот у тебя КС не берет в селе а у меня UMC, Яйцо или как там его сейчас МТС не берет в таком крупном городе как Мариуполь, тож на улице нормально а в квартире нет сигнала воопще. Так что мне тож по всему форуму орать что Яйцо полный оцтой.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:41   #525
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
С сайта Билайн: Не знайдено жодного запису для 'Жовнино'

На сайте КС аналогично. Где собака зарыта?
kyivstar.net/coverage/search/?text=%E6%EE%E2%ED
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot