Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 22:44   #511
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Билайн не любит деньги пользователей и отталкивает их от себя. Ведь все, чем тариф был привлекателен, это цена. И эту ключевую позицию они не удержали.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:13   #512
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Тут все очень просто и логично. Билайн просто хочет перевести всех нормальных юзеров на Максимум(накрутчики туда явно не пойдут). То есть в скорем времени останутся большинство накрутчиков, после чего можно закрывать продажи припейда максимального и постепенно чистить ряды накрутчиков.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:31   #513
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Конечно же, "Максимальный" стал далеко не таким привлекательным, каким был. Тем не менее, новые условия действуют для новых абонентов, так что им и решать, подключаться или нет. А если такие условия сделают для всех, то тогда и можно будет говорить о серъёзном кидке.

Вот что касательно изменений для уже существующих абонентов, в частности уменьшения к-ва минут на внешку. В конце концов бизнес есть бизнес. И топ-менеджмент Билайна вряд ли греет мысль о том, что они вывели на рынок самый выгодный тариф для многоговорящих абонентов. Сложно сказать о чём они думали. Возможно сразу решили, что заманят абонентов на заведомо убыточный для себя тариф, а потом будут повышать прибыльность путём закручивания гаек. А возможно расчитывали, что к "Максимальному" будут подключаться как раз не особо говорящие абоненты, соблазнённые возможностью пользоваться "настоящим безлимитом" менее чем за 200 грн. А когда поняли, что это не так, стали менять условия.

Возможно, всё было продумано заранее. Допустим, первоначальный "Максимальный" сделали очень выгодным, чтобы сотворить маленькую сенсацию, чтобы люди обратили взор в сторону Билайна, чтобы считалось, что самый выгодный "безлимит" как раз у Би. А потом ухудшить условия, расчитывая, что люди будут подключаться по инерции, тем более что "Максимальный" всё равно во многих случаях остаётся выгоднее "безлимитки" КС.

Последний раз редактировалось Jmen; 05.09.2008 в 23:59.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:50   #514
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я уже писал,что Би будет ухудшать условия и со всеми,кто останется на этом тарифе,будет то же,что и с парнем на рекламе этого тарифа,следующий на очереди Максимум,правда немного подождут,пока наш любящий шару народ побежит туда.В рекламе Би честно показал,что будет с пользователями "настоящих безлимитов",зачем сейчас возмущаться.Сейчас побегут все на Максимум и потом снова будут писать,что Би плох.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:01   #515
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Скажите пожалуйста,а те кто подключался когда давали по сто минут,у них тарификация поминутная или посекундная?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:03   #516
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,есть еще люди,кто верит,что Би не поменяет условия со временем всем безлимитам.Только не пойму,на чем эта вера основана.Точно:парень на рекламе-типичный пользователь тарифа.Всегда неприятно,когда людей обманывают,а они ведутся.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:06   #517
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
КС с необмеженым с 15% скидкой выйдет 320 грн.
15% от 400 получается 60. 400-60=340 (грн.). Плюс ПЗС.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:08   #518
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

На сег.день поминутная и уже не по 100,а пока по 60мин.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:28   #519
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

От знакомых,кот.работают в Би,схема и цель этих безлимитов-набор абонбазы следующим путем: вводится новый тариф,народ туда бежит,условия ухудшаются-народ оставляет Би как 2-3 -ю симку.И цель,в принципе достигнута,идея эта принадлежит новому руководству Би.А репутация-многие все равно будут искать шару,сейчас,например,ломануться на Максимум.Би,в принципе, все правильно для себя делает.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:46   #520
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
На сег.день поминутная и уже не по 100,а пока по 60мин.
То что сейчас им урезали со 100 до 60 я знаю,мне было интересно за поминутку,я думал она только для новых абонентов,дело в том у меня есть два знакомых с этим тарифом,очень далеких от мобильной связи,повелись на рекламу,надо будет теперь им растолковать что у них поминутка,я им уже несколько страшилок расказал,просили все приколы расказать

Последний раз редактировалось v@x; 06.09.2008 в 00:49.
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 01:30   #521
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
То что сейчас им урезали со 100 до 60 я знаю,мне было интересно за поминутку
Так и вовсе урезали до 30 мин в день. И все это за практически 10 грн в день. Это уже хуже "безлимитов" от СЛОНОВ.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 01:49   #522
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Понятие "безлимит" тут уже просто смешит )))
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 05:14   #523
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Самое интересное будет для абонентов,кот.считают,что обслуживаются на старых условиях.Их,скорей всего,без корректного предупреждения,переведут на условия по 30мин.,и,думаю,с Максимумом поступят в таком же ключе.Представляете,сколько денег снимут с людей?На этот раз,например,по 60мин.для старых абонентов сделали не с 6.09,как стояло на сайте,а с 5.09.Мои знакомые попали,не слушали меня.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 07:29   #524
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Так и вовсе урезали до 30 мин в день. И все это за практически 10 грн в день. Это уже хуже "безлимитов" от СЛОНОВ.
Абонплата поднялась из-за увеличения минут в сети Билайна до уровня нелимитированных 840мин/день, других фактов я не вижу.ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 08:02   #525
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Да,есть еще люди,кто верит,что Би не поменяет условия со временем всем безлимитам.Только не пойму,на чем эта вера основана.
Как на чём, вон направление на лайф как было 10мин,так и осталось,а это показатель стабильности!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot