Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 12:44   #511
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хотелось заметить, что речь идёт об КОМПАНИИ а не СТАНДАРТЕ
Тогда мне не совсем понятен последний вариант: "мне не нравится этот оператор, подожду других компаний".
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:57   #512
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

В опросе не хватает пункта "Хорошо, но испольую для голосовых и видео звонков".

Заказал два стартовых пакета "u-сити", для себя и своей жены... В понедельник уже будут на руках.
Пока на данный момент они предлагают единственный вариант оплаты - через Банк. Но они при этом хотят согласовать с ним вопрос, чтобы Банк с меня не взял комиссию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:46   #513
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Тогда мне не совсем понятен последний вариант: "мне не нравится этот оператор, подожду других компаний".
в смысле других операторов, не Укртелекома

Цитата:
Сообщение от Northwood
В опросе не хватает пункта "Хорошо, но испольую для голосовых и видео звонков".

Заказал два стартовых пакета "u-сити", для себя и своей жены... В понедельник уже будут на руках.
Пока на данный момент они предлагают единственный вариант оплаты - через Банк. Но они при этом хотят согласовать с ним вопрос, чтобы Банк с меня не взял комиссию.
а банк какой?? Райфайзен Аваль??
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:46   #514
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Тогда мне не совсем понятен последний вариант: "мне не нравится этот оператор, подожду других компаний".
Другие UMTS операторы.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:50   #515
Tr@p
Новички
 
Аватар для Tr@p
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Билайн forever. Утел get out.
Это по той причине, что Вы находитесь в "г.Вишневый" ?

Цитата:
Сообщение от iguan_www
На сайте Утел девиз "Мені потрібно тебе бачити"... Хрен он увидит, а не гривни с моего бумажника... Пусть попробует сначала предложить выгодные мне, а не ему тарифы...
В первую очередь тарифы созданы для людей, которые готовы платить деньги. Вы тоже относитесь к этой категории, или в ожидании очередной дармовщины?

Последний раз редактировалось masta_man; 02.11.2007 в 14:06.
Tr@p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:53   #516
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@p
Это по той причине, что Вы находитесь в "г.Вишневый" ?
Нет. Мне не нравятся тарифы Утела. А связь в Вишнёвом есть. Я думаю что через некоторое время тарифы упадут когда пройдёт ажиотаж. В крайнем случае появятся другие UMTS операторы.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:59   #517
Tr@p
Новички
 
Аватар для Tr@p
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Нет. Мне не нравятся тарифы Утела. А связь в Вишнёвом есть. Я думаю что через некоторое время тарифы упадут когда пройдёт ажиотаж. В крайнем случае появятся другие UMTS операторы.
Будем надеяться, что тарифы будут ниже, но ведь деньги берут по сути за услуги, которых ни у кого нет. А насколько вероятно появление других игроков на рынке UMTS и когда, вот действительно интересный вопрос.
Tr@p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 14:03   #518
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@p
А насколько вероятно появление других игроков на рынке UMTS и когда, вот действительно интересный вопрос.
Телефоны UMTS поддерживают и GSM, так что можно пользоваться GSM операторами. Мне уже не привыкать к GSM со всеми его недостатками. И тарифы там разумные.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:09   #519
VVVTTTVVV
Новички
Начинающий
 
Аватар для VVVTTTVVV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
Этот УТЕЛ создавался на базе Укртелекома еще в начале 90-х для того чтобы грабить его.И потом откололся от него.И поверте так будет и теперь, построят они сеть за счет Укртелекома и отколятся.Я сам работаю в Укртелекоме и знаю что говорю. Мы уже год премии не получаем из-за этого Утела.
А если быть точным, то Укртелеком создавался в начале 90-х (примерно в то же время что и Утел) на остаткам МинСвязи СССР. Не нужно искать причины почему у других хорошо, нужно разовбраться почему у вас плохо. Работать надо.

Прикинул насчет тарифов на инет. Если вывалить 300 гривнев - от получается по 2 коп. за мегабайт. У какого оператора есть лучшее предложение?. Правда есть неостаток для дешевого мегабайта нужно заплатить много денег и сразу
VVVTTTVVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:32   #520
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVVTTTVVV

Прикинул насчет тарифов на инет. Если вывалить 300 гривнев - от получается по 2 коп. за мегабайт. У какого оператора есть лучшее предложение?. Правда есть неостаток для дешевого мегабайта нужно заплатить много денег и сразу
прав. серьёзное подспорье МТС-коннекту
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:22   #521
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

То что вы не получаете премию, это ваши проблемы, не нравиться, переходите на другую работу, к другому оператору, я в своё время так и сделал.

И не надо перекладывать с больной головы на здоровую, проблема УТК не в Утеле, а в том что работать не умеют, и держат кучу ненужных сотрудников.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:25   #522
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@p



В первую очередь тарифы созданы для людей, которые готовы платить деньги. Вы тоже относитесь к этой категории, или в ожидании очередной дармовщины?
Философия кота Базилио, который думет, что все потребители Буратинки... И это Буратинки толпой понесут сольдо на поле чудес Утела... Тарифы должны быть разумными для разумных людей...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:30   #523
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Философия кота Базилио, который думет, что все потребители Буратинки... И это Буратинки толпой понесут сольдо на поле чудес Утела... Тарифы должны быть разумными для разумных людей...
Я уже готовлю баблос на это поле чудес............
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:39   #524
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

просто как по мне я не вижу смысла пока за это платить. и дело не втом что телефон влом новый покупать. нет. просто видеозвонок да, интересно, но практически я уверен что им побалуемся и забудем. как Ptt. а голос меня и так устраивает. моежт похуже, но скажите, кому я буду звонить?? в основном на те же старые номера, и переплачивать? ведь из-за чего у нас в стране пошёл подьём абонбазы?? за счёт доступности а тут ничего доступного пока не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:41   #525
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

инет друг мой, быстрый - дешевый, телевидение и дальше больше, ждите не перключайтесь.... !!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot