Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 15:42   #5221
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Есть такая фишка, что если в день звонишь 5 раз в сервисный с приколами номер могут деактивировать навсегда, могут на опр время забанить со звонками к оператору!!! Есть еще такая фишка для контрактников, если вам звонят с угрозами или с наездоми или просто достают. 5 звонков более одной секунды с этим абонентом за день и оператор проинформирует абонента надоедающего что номер будет отключен в случае повторного надоедания, если этот абонент снова звонит просто 5 раз берешь трубку и сбрасываешь, после этот номер блокируется оператором без воостановления, если номер предоплаченный, если же контрактный может нагрянуть милиция
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:03   #5222
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Есть такая фишка, что если в день звонишь 5 раз в сервисный с приколами номер могут деактивировать навсегда, могут на опр время забанить со звонками к оператору!!! Есть еще такая фишка для контрактников, если вам звонят с угрозами или с наездоми или просто достают. 5 звонков более одной секунды с этим абонентом за день и оператор проинформирует абонента надоедающего что номер будет отключен в случае повторного надоедания, если этот абонент снова звонит просто 5 раз берешь трубку и сбрасываешь, после этот номер блокируется оператором без воостановления, если номер предоплаченный, если же контрактный может нагрянуть милиция
Да? Очень интересная информация! А это можно сделать (пожаловаться на доставания) только с контракта? Если да, то жаль, не многие у меня друзья пользуются контрактом. Так это можно обратиться с контракта любого оператора, или в этом смогут помочь только в life?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:36   #5223
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да? Очень интересная информация! А это можно сделать (пожаловаться на доставания) только с контракта? Если да, то жаль, не многие у меня друзья пользуются контрактом. Так это можно обратиться с контракта любого оператора, или в этом смогут помочь только в life?
лично я не знаю насчет др. мобильных операторов, но в лайф в этом помогут точно.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:45   #5224
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thefirka
лично я не знаю насчет др. мобильных операторов, но в лайф в этом помогут точно.
Так это только если обслуживаешься на контракте? А если звонят с другого оператора, что тогда?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:57   #5225
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Тогда вспоминаешь, где в телефоне "черный список".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:00   #5226
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Тогда вспоминаешь, где в телефоне "черный список".
А если нельзя вспомнить где он, ибо его нет (Nokia 6233). Что тогда?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:10   #5227
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Тишина на абона, игнор. Либо не раздавать номер направо и налево.
(есть канешна ишо вариант не быть занудой и не провоцировать людей на подобные действия в свой адрес, но его мы не рассматриваем, за неактуальностью)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:58   #5228
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Так это только если обслуживаешься на контракте? А если звонят с другого оператора, что тогда?
Это только для Контратных/корпоративных/платинум абонентов. Если звонят с целью саморазвлечения с номера другого мобильного оператора - обращаться необходимо в ИКЦ того оператора, к которому принадлежит абонент.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:02   #5229
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А если нельзя вспомнить где он, ибо его нет (Nokia 6233). Что тогда?
могу посоветовать создать новую группу, поместить номер абонента, который надоедает, в эту группу и поставить тишину на звонок для этой группы.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:20   #5230
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thefirka
могу посоветовать создать новую группу, поместить номер абонента, который надоедает, в эту группу и поставить тишину на звонок для этой группы.
Спасибо, неплохой совет.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:04   #5231
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я сам так делал на старых аппаратах, на которых черным списком даже не пахло
рекомнедую)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 02:46   #5232
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thefirka
С какого счета тарифицируется услуга "Детализация счета"
- Для индивидуальных абонентов с бонусного и/или основного счета линии
- Для корпоративных с основного общего счета
я пишу как оно есть на самом деле, а не как где-то написано. у меня детализация на дом активирована с марта 2007, и ни разу до этого не снимало с бонусного (при наличии там средств). также как на своём втором номере у меня продолжительность исходящего звонка не ограничивается 30 минутами, она (продолжительность) ограничена только зарядом батареи
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:15   #5233
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я пишу как оно есть на самом деле, а не как где-то написано. у меня детализация на дом активирована с марта 2007, и ни разу до этого не снимало с бонусного (при наличии там средств). также как на своём втором номере у меня продолжительность исходящего звонка не ограничивается 30 минутами, она (продолжительность) ограничена только зарядом батареи
какой ТП? т.к. это были внесены новые изменения. если Вы явлетесь индивидуальным (припэйд, контракт) абонентон - то все правильно, оплата идет как с основного, так и с бонусного счета.

Последний раз редактировалось Thefirka; 04.02.2009 в 14:14.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:39   #5234
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Нет, номер сразу могут отключить. Мой друг не стал вдаваться в выяснения отношений с оператором, просто купил другой пакет. Но номер отключили 100%!
Могут - не значит имеют право. Кто помешал обратиться на прямой контакт и выяснить в чем проблема? Нагнули бы этого оператора ЦОА на раз. Или друг сам не без греха?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:01   #5235
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

номер могут заблокировать без объяснений в случае подтверждения, что это фрод абонент. тогда приостанавливается обслуживание номера либо временно, либо без права на восстановление.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot