Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 16:49   #5221
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Юра, а чем тариф неплох? все сети, только стоимость 1й минуты на 19 коп дешевле (+ 6 коп разница в пзс), но зато на внутрисети начиная с 6 минуты по 25 коп отдавать. (((
Не вижу ничего интересного, ухудшенный все сети. ИМХО
Вижу, сильно напугала ПЗС. Тариф создан к тому же как ответ улыбчивому оператору, на его 25 коп., так что это второй пункт.
Тариф нишевый, для малоговорящих.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:26   #5222
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вижу, сильно напугала ПЗС. Тариф создан к тому же как ответ улыбчивому оператору, на его 25 коп., так что это второй пункт.
Тариф нишевый, для малоговорящих.
Я бы сказал не для малоговорящих, а для короткоговорящих. + пополнять ежемесячно не надо, но зато есть пзс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:54   #5223
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я бы сказал не для малоговорящих, а для короткоговорящих. + пополнять ежемесячно не надо, но зато есть пзс.
С уточнением соглашусь.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:01   #5224
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Отличный тариф.Если МТС Первый находит своего абонента, то Региональный и подавно найдет.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:18   #5225
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Тариф очень хорош. С тарифами "Супер" сравнивать нельзя - есть ПЗС, но с другой стороны, для малоговорящих преимущество в том, что не нужно пополнять на 25 грн. и больше для дешёвой внутрисети, она и так достаточно дёшева. Если же сравнивать с "Первым", то для короткоговорящих будет дешевле в любом случае.
Мне бы например, подошёл бы неплохо, я как раз такой абонент.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:20   #5226
Andryuha
Новички
Начинающий
 
Аватар для Andryuha
Доп. информация
По умолчанию

Во первых ПЗС и на суперах 33 копейки уже. Так что на внешсеть экономия 25 коп. по сравнению с СМТСВС и говорить бесплатно можно бесконечно долго-нужно просто перезванивать каждые 5 минут. (это практикуют на Мобилыче где первая минута в сети стоит 20 коп. а со второй по пятую бесплатно). Тариф-бомба! Интересно другое: можно ли активировать пакет (или перевестись за 9 грн.) на территории выше указанных областей а потом использовать его в своем городе?
Andryuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:40   #5227
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вижу,сильно напугала ПЗС.
Я в своё время, имел "джинс-зима 2004",так вот там была лишь ПЗС в смешные 27коп, а дальше бесплатно до 2х часов.Можно было установить 5ть любимых номера.Так вот на коротких и длинных не частых звонках, я пополнялся раз в неделю на 20грн т.е в месяц уходило 80грн! лишь на ПЗС.Что интересно, тариф потом зарезали и умного больше не придумали.Лайф отобрал у джинса всех, кто не хотел платить даже за ПЗС.Так что ПЗС имеет солидный вес в разработке тарифа!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:51   #5228
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryuha
Интересно другое: можно ли активировать пакет (или перевестись за 9 грн.) на территории выше указанных областей а потом использовать его в своем городе?
Можно. Главное: активировать в нужной области.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:23   #5229
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Отличное предложение. да вы шутите. Региональные предложения КС намного лучше. Намного интереснее и СМТСВС. Нишевое предложения я б сказал.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:23   #5230
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Да уж такого разнообразия тарифов для абонентов предоплаты не было никогда. При чем все на постоянной основе.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:25   #5231
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я в своё время, имел "джинс-зима 2004",так вот там была лишь ПЗС в смешные 27коп, а дальше бесплатно до 2х часов.Можно было установить 5ть любимых номера.Так вот на коротких и длинных не частых звонках, я пополнялся раз в неделю на 20грн т.е в месяц уходило 80грн! лишь на ПЗС.Что интересно, тариф потом зарезали и умного больше не придумали.Лайф отобрал у джинса всех, кто не хотел платить даже за ПЗС.Так что ПЗС имеет солидный вес в разработке тарифа!
Зарезали Суперами.
ПЗС не шибко даст разогнаться на перезвонах.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:01   #5232
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Отличное предложение. да вы шутите. Региональные предложения КС намного лучше. Намного интереснее и СМТСВС. Нишевое предложения я б сказал.
Для немного звонящих это предложение - самое то!
1) Звонки на МТС - бесплатны, только ПЗС.
2) Пополнять на 25 грн каждые 25 дней не надо.
3) Короткие звонки на "внешку" дешевле, чем в любом другом тарифе МТС. Первая минута - 0,25 грн!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:09   #5233
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov Зарезали Суперами.Ага-через три года!Был до Супера тариф на МТС(Umc),где было соединение в 27коп и 10 минут "бесплатно" затем по 3коп/мин и всё-равно люди бежали т.к ПЗС съедал очень много, МТС вернулось на шаг назад, только сейчас чуть жаднее -что в 0 минутах урезали до 5,+ до 25коп сверх их подняли + ПЗС подняли,а вы говорите для малоговорящих и ОЕП платить не нужно
[b]ПЗС не шибко даст разогнаться на перезвонах[b]
Это правда,о звонках на внешку можно забыть!Нужна им "Перезвони мне"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:24   #5234
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Strelnikov Зарезали Суперами.Ага-через три года!Был до Супера тариф на МТС(Umc),где было соединение в 27коп и 10 минут "бесплатно" затем по 3коп/мин и всё-равно люди бежали т.к ПЗС съедал очень много, МТС вернулось на шаг назад, только сейчас чуть жаднее -что в 0 минутах урезали до 5,+ до 25коп сверх их подняли + ПЗС подняли,а вы говорите для малоговорящих и ОЕП платить не нужно
[b]ПЗС не шибко даст разогнаться на перезвонах[b]
Это правда,о звонках на внешку можно забыть!Нужна им "Перезвони мне"
Не в обиду, но ты мне напоминаешь старого еврея со словами "Згаствуйте, а вы сючайно ни с Адессы? Таки вот, у нас там харашо!" (да простят меня жители этого замечательного города).
И так тебе не так, и так не так. Что ж такое, в самом деле!

Всё шло своим развитием, туго, очень туго, но эволюционировало! Сам пользовался "халявой", сговорив такую уйму денег на номера Семьи, страшно представить. Вот и добили наконец-то якобы нулём. Нет? А может да?

Что ты хочешь сказать - тариф плох? Ок, не сравним с 25грн./мес. и СМТС. ПЗС тут компенсирует лишь заниженный тариф на внешку, но в итоге будет выходить на соотношение в пропорции - дешевая внешсеть компенсирует непродолжительные звонки на внутрисеть.

Людям, которым необходимо решить вопрос быстро и чётко, возможно приспособить смогут его под себя. Но для чесания языком это предложение не годится.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:42   #5235
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
И так тебе не так, и так не так. Что ж такое, в самом деле!
Всё шло своим развитием, туго, очень туго, но эволюционировало!
Ацтой! Я сравнил региональный сегодняшний тариф с позапрошлым новогодним тарифом и вышло что тариф очень подорожал. Кстати малоговорящие будут сидеть именно на Супере потому что не будут согласны платить ПЗС в 36коп за 5мин звонка,а по 25коп они и там с ПЗС в 36коп поговорить смогут,если не будут платить ОЕП,если я не прав,тогда я еврей!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot