Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 00:31   #5146
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
А вот тариф "простой классический" действительно интересует по вопросу изменений.
Ну пока что ничего не говорится об изменениях в тарифе "Простой life Классический". Пока что даже об изменении в "Едином мире" официальной ссылки нет, поэтом дождёмся 25 января или официальной информации, не стоит преждевременно волноваться.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:51   #5147
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что все таки изменят. они же за интерконтент там в долларе платят, а т.к. тарифы ниже плинтуса, то лайф не хочет на убыток идти
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:20   #5148
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну пока что ничего не говорится об изменениях в тарифе "Простой life Классический". Пока что даже об изменении в "Едином мире" официальной ссылки нет, поэтом дождёмся 25 января или официальной информации, не стоит преждевременно волноваться.
Ухх и люди на 10 коп цену поднимут а бунта сколько )))))
кто звонит в россию не недко тому и по 1гр за минуту нормально

Цитата:
Сообщение от v@x
А многие и не знают что можно звонить за границу дешевле через код 811,один знакомый возмущался что звонил в Россию,проговорил меньше минуты и около 10гр сняло со счета,он удивился что можно со свободного звонить в Россию за 1 гр.
Кстати а с простого классического в Россию звонить тоже стоит 60 коп за минуту?
Пусть рассказывает больше )))) Сказачник или 2 минуты говорил или подрассказал))) Я на лайфе 3 года на контракте и в начеле было такое что затупил и позвонил в росию по обычному.. считало по цене 6-7гривен
А щас по 5,15
А если набираешь 811 и услуга единый мир не заказана тарифицирует до 3гр минуту в рос не более
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось masta_man; 22.01.2009 в 13:30.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:12   #5149
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Интересно как будет тарифицироваться в тарифе простой лайф,если пополнять счет на 25 гр каждые 30 дней то минута будет 25коп и тарифицировать будет поминутно,а если не пополнять более 30 дней,тогда минута будет стоить 50 коп,мне интересно будет поминутка или по 20 секунд тарифицировать?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:09   #5150
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

замечаю, что в метро не везде ловит, там где ловят другие операторы, особенно зелёная линия!
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:01   #5151
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Подведу итоги мобильного оператора life за 2008 года.

Из достижений данного оператора можно с уверенностью выделить тарифную политику, похожей на которую в Украине пока что нет. Множество бонусных акций положительно сказывается на отношение к данному оператору, а с введением бонус-карточек можно ещё и получить неплохую скидку в некоторых магазинах во многих городах. Также life может похвастаться большим количество подарков при подключении: ноутбуки, телефоны, зарядки, плееры и т.д., благодаря чему ему удалось набрать неплохую абонентскую базу.

Из недостатков особенно можно выделить качество связи, которое даже при идеальном покрытии не может похвастаться чёткостью и отсутствием посторонних шумов. Первая проблема со связью не позволяет хорошо слышать собеседника, а вторая - тихо разговаривать. Поэтому в качестве связи для "улыбчивого" оператора ещё стоит очень много задач и проектов. Также недостатком является и покрытие. Покрытие есть везде, но не везде. В этом аспекте Астелиту также придётся хорошенько поработать в 2009 году.

В целом оценить работу "жизни" можно на 70%. Причина: большой вес при выборе оператора отводится на тарифы, с которыми у life всё на все 100%, но обнаруженное после подключения плохое качество связи, а также отсутствия в некоторых местах покрытие может забрать 30% доверия и любви к оператору.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 04:02   #5152
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybird
замечаю, что в метро не везде ловит, там где ловят другие операторы, особенно зелёная линия!
Радуйся, что вообще ловит)))))
В Харькове ловит только на 4 станция(на 2х главных переходах, кот находятся в центре города) и в тунеле от Барабашова до Киевской))) Только КС может похвастаться т.к. у него 100 проц покрытия))) МТС и БИ только в том тунеле)))
З.ы. Единственный в Харькове метромост находится между станциями "Киевская" и "Барабашова" Салтовской линии. Построен из-за сильной обводненности грунта на этом участке и представляет из себя тонель, поднятый над землей на 3-4 метра. Длина моста примерно километр. Под ним протекает река "Харьков".
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:54   #5153
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ухх и люди на 10 коп цену поднимут а бунта сколько )))))
кто звонит в россию не недко тому и по 1гр за минуту нормально
Почему бунт ?Просто идет обсуждение.Никто не нагрубил лайфу.Такие шаги с его стороны вполне оправданы.60 коп это ерунда,а не повышение!

Я звоню в Россию очень много и уже давно.Даже по 1 грн в мес очень МНОГО выходит.А вот по 50(60)коп/мин + 50 грн бонуса/мес за пополнение -это шикарно!!!

Про доллары говорили.Не забывайте про абонку в "едином мире".А вот "простой классический" это уже разорение (((
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:22   #5154
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

логика??? 10 мин = 10 * 0.50 = 5 гр + абонка 5 гривен = 10гр при том что на других операторах цена одиково выходит..
След если говорить меньше 10--15 минут это не выгодно.... если более тогда тут все ясно
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:41   #5155
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Покрытие есть везде, но не везде.
Я аж прослезился это как
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:57   #5156
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Я аж прослезился это как
В основном есть покрытие везде и хорошее, но есть и проблемные места.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:58   #5157
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию прямой номер

Рассматриваю возможность использования Лайфа, но сначала хотелось бы проконсультироваться у знатоков. Вопросы, собственно говоря, такие:
1. Если я подключу в Киеве прямой номер, то я верно полагаю, что Лайф мне даст именно киевский прямой номер? (Мало ли, может там у Лайфа донецкая номерная ёмкость или еще какая )
2. Если я с этим номером буду ездить по Украине, то где бы я не находился, из Киева ко мне можно будет просто по городскому дозваниваться на прямой номер?

Спасибо откликнувшимся
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:15   #5158
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Priser,работать все должно именно так,как ты описал,но на форуме есть те,кто пользуют такое сочетание.Пусть они скажут наверняка!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:34   #5159
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
Рассматриваю возможность использования Лайфа, но сначала хотелось бы проконсультироваться у знатоков. Вопросы, собственно говоря, такие:
1. Если я подключу в Киеве прямой номер, то я верно полагаю, что Лайф мне даст именно киевский прямой номер? (Мало ли, может там у Лайфа донецкая номерная ёмкость или еще какая )
2. Если я с этим номером буду ездить по Украине, то где бы я не находился, из Киева ко мне можно будет просто по городскому дозваниваться на прямой номер?

Спасибо откликнувшимся
ГГ Подключайся не пожалеешь!!! Номер ясное дело Киевский))) Если в Киеве подключишь то и с города тебе звонят по обычному тарифу и это не зависит от того где ты находишься. К примеру ты приехал в Крым и от туда тебе звонят на этот номер тоже самое что в Киев...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:58   #5160
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
Рассматриваю возможность использования Лайфа, но сначала хотелось бы проконсультироваться у знатоков. Вопросы, собственно говоря, такие:
1. Если я подключу в Киеве прямой номер, то я верно полагаю, что Лайф мне даст именно киевский прямой номер? (Мало ли, может там у Лайфа донецкая номерная ёмкость или еще какая )
Расмешил Конечно донецкий. Шутка
Цитата:
Сообщение от Priser
2. Если я с этим номером буду ездить по Украине, то где бы я не находился, из Киева ко мне можно будет просто по городскому дозваниваться на прямой номер?
Да. И не только из Киева
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot