Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 20:02   #5086
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Насчёт "Бигли-сигли" ведь и впрямь изменили к лучшему КЦ лайфа, теперь соединение с оператором 4-5сек, что интересно, прощаюсь уже, а они мне: - может ещё что хотите, если нет, так ещё могут и с праздником поздравить на прощанье. Не знаю, кому как, а мне нравится как сейчас они работают с клиентом,можно сказать на высшем уровне обслуживания
У меня так месяца три наверно уже, и спрашивают, включать музыку или оставлять в тишене,и могу ли я еще чем то помочь....
молодцы!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:03   #5087
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
У меня так месяца три наверно уже, и спрашивают, включать музыку или оставлять в тишене,и могу ли я еще чем то помочь....
молодцы!
Цитата:
Сообщение от masta_man
даа, сегодня в центре обслуживания, когда переоформлял номер, эксперт даж музычку включить предложил
Цитата:
Сообщение от Rerio
Насчёт "Бигли-сигли" ведь и впрямь изменили к лучшему КЦ лайфа, теперь соединение с оператором 4-5сек, что интересно, прощаюсь уже, а они мне: - может ещё что хотите, если нет, так ещё могут и с праздником поздравить на прощанье. Не знаю, кому как, а мне нравится как сейчас они работают с клиентом,можно сказать на высшем уровне обслуживания
Всех поддерживаю! Специалистам информационно-консультационного центра life по номеру 5433 большой респект! Работают "на ура", отвечают сразу, уже даже быстрее чем на МТС, супер!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:33   #5088
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Можете меня поздравить: сегодня я перевёл деньги с МТС на life. У меня на "Супер МТС Все Сети" была 31 гривна. Я решил их "накрутить" на life с услугой "Доплата за входящие". Опишу всё по пунктах, чтобы не было путаницы в тексте:
1. Максимальная длительность звонка с МТС на life составила ровно 30 минут, а не 5 минут, как сообщалось в условиях тарифа.
2. За накрутку 50 минут мой номер никто пока что не заблокировал.
3. 30 минут звонка на life стоили дороже чем должно быть. 0,50 * 30 + 0,33 + 7,5% = 16,29 (гривен). С меня сняло за полчаса 16,49 гривен. Было 31,26, стало 14,77 грн.

Теперь у меня несколько вопросов по услуге "Доплата за входящие". Надпись при проверке счёта "50 минут входящих" будет отображаться до конца месяца, а потом исчезнет? Я накручивать больше не собираюсь, она мне мешает. Бонус будет начислен первого числа следующего месяца за предыдущий или с 10 по 15 число? При активации услуги, написало что с 10 по 15, а в голосовом автоинформаторе 5433 про эту услугу сказало, что 1 числа.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:49   #5089
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

20 копеек это не та разница, с которой надо жаловаться. телефон тоже где то неправильно считает, учти это
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:41   #5090
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
20 копеек это не та разница, с которой надо жаловаться. телефон тоже где то неправильно считает, учти это
Ну Nokia 1100 и 6233 показали 30 минут и 3 секунды разговора. А 20 лишних копеек это порядка 23 секунд в рассчёте 0,53125 грн. за 60 секунд. Нет, я не жалуюсь, что меня обсчитали, нет. Но просто можно было бы посчитать и лучше, не ободрав с меня на 20 копеек больше! Почему то при звонках с моих этих телефонов и на Билайне, и на life, и на Киевстаре всегда всё снимало правильно, а МТС считает деньги по-другому...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:29   #5091
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Надпись при проверке счёта "50 минут входящих" будет отображаться до конца месяца, а потом исчезнет? Я накручивать больше не собираюсь, она мне мешает. Бонус будет начислен первого числа следующего месяца за предыдущий или с 10 по 15 число? При активации услуги, написало что с 10 по 15, а в голосовом автоинформаторе 5433 про эту услугу сказало, что 1 числа.
Уменя она высвечивается всегда, даже когда входящих еще не было, начисление бонусов с 10 по 15, на счету, если правильно помню, должно быть не менее 1грн, иначе бонус не будет начислен.Надеюсь, ты понимаешь, что бонусы нужно ждать в феврале
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:44   #5092
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Уменя она высвечивается всегда, даже когда входящих еще не было, начисление бонусов с 10 по 15, на счету, если правильно помню, должно быть не менее 1грн, иначе бонус не будет начислен.Надеюсь, ты понимаешь, что бонусы нужно ждать в феврале
Бонусы пришли 1.1.09, в прошлом месяце до 10. Так что 1 числа жди, Prada. Входящие показывет до конца месяца.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:03   #5093
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Так 1-го числа или же с 10 по 15??? 50/50%?
А если мне вот в феврале начислит бонус, но в феврале я не получу ни одной минуты входящих, будет отображаться надпись "0 hv vhidnyh dzvinkiv" или нет?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:41   #5094
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,первого числа получиш БОНУСЫесли входящих звонков не будет,то не будет и надписиесли тебе мешает надпись то можно отключиться от акции
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:39   #5095
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Почему то при звонках с моих этих телефонов и на Билайне, и на life, и на Киевстаре всегда всё снимало правильно, а МТС считает деньги по-другому...
Наверное, у MTS UKR остались UMC'ишные привычки.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 16:02   #5096
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Наверное, у MTS UKR остались UMC'ишные привычки.
Да. Но они, наверно, решили, что не будут снимать "случайно" по 10-20 гривен с некоторых абонентов единоразово, а лучше будут снимать по лишних 20 копеек стабильно с каждого абонента.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:46   #5097
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

забанить бы вас за офтопик!
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:48   #5098
777антон777
Новички
Начинающий
 
Аватар для 777антон777
Доп. информация
По умолчанию

где у вас отображаеться количество входящих минут????? при проверке счета через *111# ,,????? у меня там нечего подобного нет хотя входящие были с других операторов и счет пополнялса в этом месяце...... расскажите подробнее плз
777антон777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:57   #5099
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

кол-во входящих минут должно отображаться при проверке счета через *111#, только не забывай, что нужно принять участие в акции и еще, считаются только целые минуты.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:25   #5100
777антон777
Новички
Начинающий
 
Аватар для 777антон777
Доп. информация
По умолчанию

так я навенно совсес отстал))) тарифный пакет "легкие деньги" там тоже так????? и какая акция?!!! и как в ней принять участие????!!! или это для других ТП????
777антон777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot