Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 00:30   #5071
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Господа! Хочу попробовать в этом месяце подключиться к "Супер life". Конечно не требую, но хотелось бы чтобы отписались те, кто считает что дозвон на "Супере" будет лучше, чем на "Свободном". 100% уверенности не нужно, просто хочу узнать мнения, и взвесить всё окончательно. Спасибо!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:15   #5072
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

PRADA Убеждать переходить на "Супер" нет смысла,а то вдруг будешь разочарован дозвоном Могу привести лишь пример экономии в период кризиса. Трачу на пополнение 35грн доп., получаю 40-45грн на бонус, в итоге при меньшем вложении средств на 15грн от тебя получаю больше 100% на бонус. Не трудно подсчитать мои траты за 3мес, равны твоим за 2мес.,да и тарифчег соответственно у тебя заберёт в 2 раза больше, чем у меня и 30 смс ощутимо помогают экономить средства
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:35   #5073
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
PRADA Убеждать переходить на "Супер" нет смысла,а то вдруг будешь разочарован дозвоном Могу привести лишь пример экономии в период кризиса. Трачу на пополнение 35грн доп., получаю 40-45грн на бонус, в итоге при меньшем вложении средств на 15грн от тебя получаю больше 100% на бонус. Не трудно подсчитать мои траты за 3мес, равны твоим за 2мес.,да и тарифчег соответственно у тебя заберёт в 2 раза больше, чем у меня и 30 смс ощутимо помогают экономить средства
Не буду спорить, что для тебя данные бонусы более выгодны. Но я плачу 50 гривен и получаю 50 гривен бонуса, чего мне вполне хватает на 1 гигабайт мобильного Интернета и на 100 SMS, а также остаётся 10 гривен на основном счету, чего мне вполне достаточно, так как SMS я обеспечен, а на другие сети звоню раз в месяц на 20 секунд. Но это касается лично меня. Мне важен лишь хороший дозвон для того, чтобы я пошёл и купил "Супер life".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:11   #5074
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Но я плачу 50 гривен и получаю 50 гривен бонуса, чего мне вполне хватает на 1 гигабайт мобильного Интернета и на 100 SMS, а также остаётся 10 гривен на основном счету, чего мне вполне достаточно, так как SMS я обеспечен, а на другие сети звоню раз в месяц на 20 секунд. Но это касается лично меня. Мне важен лишь хороший дозвон для того, чтобы я пошёл и купил "Супер life".
Единственный выход найти рядом того у кого "супер лайф" и потестировать на дозвон,т.к многое ещё зависит от места.

Вдогонку, если ты сидишь с телефона в инете,то после "выхода" ты не сможешь сразу дозвониться и на супере т.к потребуется какое-то время на это. Лучшим вариантом будет перезагрузка тела. А если в нете не лазить,то дозвон с первого,реже со второго раза
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 13.01.2009 в 15:40.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:13   #5075
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю,у меня при выходе из инета дозвон сразу идёт
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:54   #5076
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Господа! Хочу попробовать в этом месяце подключиться к "Супер life". Конечно не требую, но хотелось бы чтобы отписались те, кто считает что дозвон на "Супере" будет лучше, чем на "Свободном". 100% уверенности не нужно, просто хочу узнать мнения, и взвесить всё окончательно. Спасибо!
Не делай этого, перейдёшь на "Супер life", на "Свободный life" уже не вернёшся!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:29   #5077
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

в Одессе дозвон с 1го раза.
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:04   #5078
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вполне возможно что у прада проблема с симкой,у меня было такое я раньше писал,можно взять новый номер свободного и проблемы с дозвоном будут решены,ему надо у кого то из знакомых на свободном посмотреть как идёт дозвон,вот и всё!
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:31   #5079
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не делай этого, перейдёшь на "Супер life", на "Свободный life" уже не вернёшся!
Ну во-первых, насколько мне известно, назад можно за 15 гривен вернуться. Во-вторых, я отдельно куплю пакет "Супера", т.к. не хочу терять бонус 500 гривен, оставлю на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от v@x
Вполне возможно что у прада проблема с симкой,у меня было такое я раньше писал,можно взять новый номер свободного и проблемы с дозвоном будут решены,ему надо у кого то из знакомых на свободном посмотреть как идёт дозвон,вот и всё!
Это-то возможно. Но вот у моей мамки недавно дозвон по lifе в 20:00 был через 5 минут. Номерная емкость у нее совершенно другая. Не думаю, что в симке проблема есть. И тем более проблемы с дозвоном у меня же только вечером.

Надо будет еще какого-нибудь друга к себе пригласить с "Супером", чтобы все же посмотреть на дозвон с его номера. Или просто взять у него симку на вечер.

Последний раз редактировалось masta_man; 13.01.2009 в 15:40.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:41   #5080
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

все дозвоны проходят нормально, это все траблы телефонов, думаю что оператор тут ни при чем
у меня порой сессию не закрывает (интернета) но звонок проходит всегда
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:11   #5081
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
все дозвоны проходят нормально, это все траблы телефонов, думаю что оператор тут ни при чем
у меня порой сессию не закрывает (интернета) но звонок проходит всегда
Ну у меня Nokia 6233, у мамки Nokia 1100. На МТС, Киевстаре и Билайне дозвон всегда в любое время суток с первого раза. На life и у меня, и у мамки доходит до 10-го раза. Не всегда. Обычно с 4-6 раза, но бывает и пару минут нельзя дозвониться.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:34   #5082
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

значит это уже занятая сеть
что на экране пишется??
если "сеть занята" значит Бска загружена
если обрыв при наборе - это комутатор
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:05   #5083
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
значит это уже занятая сеть
что на экране пишется??
если "сеть занята" значит Бска загружена
если обрыв при наборе - это комутатор
При обрыве попытки соединения пишет "Ошибка подключения" на 6233. На 1100 ничего не пишет. Через 3 секунды просто обрывает с "пи-пи-пи".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:29   #5084
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт "Бигли-сигли" ведь и впрямь изменили к лучшему КЦ лайфа, теперь соединение с оператором 4-5сек, что интересно, прощаюсь уже, а они мне: - может ещё что хотите, если нет, так ещё могут и с праздником поздравить на прощанье. Не знаю, кому как, а мне нравится как сейчас они работают с клиентом,можно сказать на высшем уровне обслуживания
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:37   #5085
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

даа, сегодня в центре обслуживания, когда переоформлял номер, эксперт даж музычку включить предложил
PRADA - это комутатор. значит в твоем районе перегрузки
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot