Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 14:15   #5041
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Сергей20, если вы в течение месяца пользовались своим номером и не замечали изменения в тарификации, то наверно не все так кошмарно, как вы описываете.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Какой еще оператор может такое предоставить за 25 гривен?
Никакой. Вот так чтобы эти все услуги сразу и за такие деньги - только Лайф.
Но если два оператора в паре... У меня, например, за 0 грн звонки по сети (не анлим, но мне столько и не нужно), смс и инет.
Под суммой 0 грн следует понимать отсутствие списаний средств с основного счета.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:32   #5042
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Под суммой 0 грн следует понимать отсутствие списаний средств с основного счета.
И с бонусного тоже.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:25   #5043
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
И с бонусного тоже.
А что бонусы? Ну пополни МТС на 50 гривен любого тарифа и закажи себе пакет SMS, например, 100 SMS. Сколько у тебя останется? Порядка 40 гривен. У меня остаются те же 50 гривен на счету. Закажи себе услугу "GOOD'OK" за 7 гривен. Сколько у тебя останется? Порядка 33 гривен. У меня останутся те же 50 гривен на счету если я закажу услугу "Мелоринг". Это не бесплатно? Бонусы - это просто напросто приложения, ты разве платил хоть копейку за начисление этих бонусов? Да, ты пополнил счёт на 50 гривен и они у тебя на счету! За что заплатил то и дали, но бонусы... Это идёт как возможность что-либо заказывать или звонить дополнительно, не оплачивая за это ничего. Поэтому я не соглашусь, что мне life при пополнении на 50 гривен и начислении бонуса в размере 50 гривен не может бесплатно предоставить, например, Интернет-100 стоимостью 25 гривен. Это предоставляется бесплатно. Положенные на счёт деньги не тратятся, значит бесплатно!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:41   #5044
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Поэтому я не соглашусь, что мне life при пополнении на 50 гривен и начислении бонуса в размере 50 гривен не может бесплатно предоставить, например, Интернет-100 стоимостью 25 гривен. Это предоставляется бесплатно.
Прада, по-моему, ты снова не так все понял. Никто с тобой и не спорит (я только написал, что получаю необходимые мне услуги, не тратя деньги с основного счета). Ты за бонусы заказываешь - значит бесплатно. Жаль только, что через 6-8 месяцев они у тебя закончатся. Будут ли предлагать еще бонусы к тому времени?! Скорей всего, Да, но не в таких количествах... поживем, увидим.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:57   #5045
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Сергей20, если вы в течение месяца пользовались своим номером и не замечали изменения в тарификации, то наверно не все так кошмарно, как вы описываете.
Конечно, это не так уж прям дорого, но лайф был в представлении как стабильная компания, политика которой честна и полностью открыта для потребителя. В сравнении с БИ, которые каждую неделю изменяют ТП,не в лучшую сторону,блокируют номера, МТС - тоже часто подкручивает гайки, разные стоимости минуты после первой, четвертой, на лайф, на БИ... и все делают это молча! Чтоб узнать,нужно облазить сайт, пересмотреть все сноски,найти все звездочки...
Мне не понравилось то,что ЛАЙФ умолчал о тарификации в 20 сек. Когда убрали ограничение в 100 и 200 минут - сообщили, можно было бы и предупредить, что изменяеться тарификация. Вот это и стало самым не приятным.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:27   #5046
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ёрничать и подкалывать не собираюсь. Просто хочу сказать, что чем меньше возвышать кого/чего-то, тем меньше разочарование.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:22   #5047
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Мне не понравилось то,что ЛАЙФ умолчал о тарификации в 20 сек. Когда убрали ограничение в 100 и 200 минут - сообщили, можно было бы и предупредить, что изменяеться тарификация. Вот это и стало самым не приятным.
Чё-то я не припомню, чтобы какой-либо ОС делал себе антирекламу при ухудшении условий. Это ведь не логично, абонентов можно отпугнуть, хотя ухудшения не катастрофические.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:03   #5048
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Надо бы возмущенным абонентам lifе относительно 20-тисекундной тарификации дать попользоваться СМТСВС. Они бы почувствовали что такое ПЗС 33 коп., и с радостью вернулись бы на lifе.

Как говориться, чтобы начать ценить свое, нужно попробовать плохое чужое и вернуться к уже хорошему своему.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:22   #5049
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Как говориться, чтобы начать ценить свое, нужно попробовать плохое чужое и вернуться к уже хорошему своему.
А я, PRADA, даже пробовать не стал становиться абонентом машино-тракторной станции. Сразу было очевидно, что их PR не дотягивает до условий lifе, и даже этот каструбатый тариф долго без ухудшений не протянет.

Последний раз редактировалось Boomerang; 09.01.2009 в 15:33.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:08   #5050
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А я, PRADA, даже пробовать не стал становиться абонентом машино-тракторной станции. Сразу было очевидно, что их PR не дотягивает до условий lifе, и даже этот кострубатый тариф долго не протянет.
Поддерживаю тебя.
Иногда раздражает, когда и так стараешься абоненту, и так, чуть что не так, так готов проклинать оператора! life вот и бонусов уйму предлагает, и SMS-пакеты, и MMS-пакеты, и Интернет-пакеты, и абсолютно безлимитное общение, и настоящий неограниченный тариф 50 коп. на внешсеть и 0 на внутрисеть, не повышает ОЕП. И стоило ему немного ухудшить тариф по время кризиса, сделав 20-секундную тарификация, не поминутную, как сразу на life все накинулись с возмущениями. Он бы мог вообще ОЕП до 50 гривен поднять и что тогда? На МТС перешли бы? Нет, пришлось бы платить. Поэтому нужно ценить то, что дают сейчас.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:43   #5051
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, ты в Лайфе работаешь? 8-0
Когда "супероператор" Лайф ввел обязательные платежи и срок жизни номера в 3 месяца- вот тогда ВОЗМУЩЕНИЯ были... А это- так...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:22   #5052
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
PRADA, ты в Лайфе работаешь? 8-0
Когда "супероператор" Лайф ввел обязательные платежи и срок жизни номера в 3 месяца- вот тогда ВОЗМУЩЕНИЯ были... А это- так...
Нет. В life я не работаю.

Когда он ввёл данные ограничения? Не буду уверять, но более 1 года назад. Все операторы с тех пор чем-то "приятно удивили" абонентов. Кто повышением ПЗС до 35-39 копеек. Кто блокированием всем подряд безлимиток без причин и предупреждения. А кто не может представить нормальный "0 в сети" и во многих больших городах улучшить своё покрытие по требованиям на протяжении уже 4-5 лет.

У нас в Украине нет идеальных операторов. И при необходимом выборе лучшего из худший выигрывает life, думаю, ты согласишься. По крайней мере аналогов тарифов life никто не может предоставить (выходки МТС с "0 в сети" уже не копирование тарифов life, это совсем другой тариф с массой ограничений).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:30   #5053
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я соглашусь со своей старой просьбой "не делать скоропалительных ошибочных заявлений". Ты так яро сам себе доказываешь превосходство Лайфа над остальными операторами, что штампуешь ошибки и отходишь от объективности. Внимательней будь.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:31   #5054
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
И при необходимом выборе лучшего из худший выигрывает life, думаю, ты согласишься.
..читаю всё это и навязывается вопрос, кто ж по твоему тогда худший из худших?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:06   #5055
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
выходки МТС с "0 в сети" уже не копирование тарифов life, это совсем другой тариф с массой ограничений
Уважаемые любители Лайф, вы все таки определитесь с тарифом СУПЕР МТС...
Что это: тупое копирование тарифов Лайф (как многие здесь об этом говорили), или все таки совсем другой тариф с массой ограничений
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot