Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 00:25   #5026
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всем пока... Может ещё зайду сюда надеюсь, а может и нет... Всего хорошего ВСЕМ!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:02   #5027
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Всем пока... Может ещё зайду сюда надеюсь, а может и нет... Всего хорошего ВСЕМ!
Будем надеяться, что ещё вернёшься! Ждём всегда! Пока.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 07:54   #5028
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да, а 15 марта сгорят все деньги, который были на основном счету, а потом перешли на бонусный.
Прада, все деньги с основного счета не переходят на бонусный. Переходит лишь остаток от неиспользованного ОЕП.
Например, если в феврале подключишься на СЛ30 с бонусом 30грн. Пополняешься на 50, к примеру. У тебя 50 на основном, 30 на бонусном.
Заказываешь, тоже например, 100метров Инета за 25. Остается 50 на основном, 5 на бонусном.
100смс за 10 грн. Остается 45 на основном, 0 на бонусном.
Активируешь Единый Мир за 5. звонишь родственникам за границу минут так 10. Остается 30 на основном.
Звонки на внешку около 10 минут. Еще минус 5 грн с основного, остается 25.
Итого, за февраль расход 30 с бонусного и 25 с основного. Остаток на 28февраля: 25 на основном, 0 на бонусном.
Так как для примера брался СЛ30, то 1 марта у тебя с основного переведут на бонусный 5 грн, на основном еще останется 20грн, плюс начислят бонус 30грн.
В итоге в марте у тебя: 5 бонусных до 15 марта, 30 бонусных на 15 дней с момента начисления, 20 на основном на весь март.
Но, как я понимаю, тебе надо будет внести на основной счет до конца марта еще 10 грн для получения бонуса в апреле.
- - -
Это только пример, но думаю достаточно наглядный для того, чтобы у тебя больше не было вопросов. Просто подставляй тот набор услуг, которыми сам пользуешься.

Последний раз редактировалось B&B; 06.01.2009 в 07:58.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 09:50   #5029
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Подарки от life
Купите акционный стартовый пакет с акционным тарифным планом, активируйте SIM-карточку, будьте активным пользователем услуг связи life и принимайте участие в акции для получения ценных подарков.
Акционный тарифУслуга Тариф, грн.
Звонки на номера life, минута разговора* 0,00
Звонки на номера сетей фиксированной святи Украины и на номера других операторов, минута разговора ** 0,50
Плата за соединение 0,00
SMS по Украине 0,35
MMS по Украине 0,70
Международные SMS 0,70
Международные MMS 1,40
При каждом пополнении основного счета на сумму 35 грн (или больше) одним платежом начисляется 20 БОНУСОВ. Бонусы начисляются на бонусный счет сразу после пополнения счета и могут быть использованы на протяжении 15-ти дней с момента начисления согласно условий использования бонусного счета.
* На протяжении 30 календарных дней при условии пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше). В случае отсутствия пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше) одним платежом на тридцать первый день, одна минута исходящего звонка на номера life стоит 0,50 грн.
** На протяжении 30 календарных дней при условии пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше). В случае отсутствия пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше) одним платежом на тридцать первый день, одна минута исходящего звонка на номера сетей фиксированной связи Украины и номера других мобильных операторов стоит 1 грн.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:19   #5030
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Подарки от life
Купите акционный стартовый пакет с акционным тарифным планом, активируйте SIM-карточку, будьте активным пользователем услуг связи life и принимайте участие в акции для получения ценных подарков.
Акционный тарифУслуга Тариф, грн.
Звонки на номера life, минута разговора* 0,00
Звонки на номера сетей фиксированной святи Украины и на номера других операторов, минута разговора ** 0,50
Плата за соединение 0,00
SMS по Украине 0,35
MMS по Украине 0,70
Международные SMS 0,70
Международные MMS 1,40
При каждом пополнении основного счета на сумму 35 грн (или больше) одним платежом начисляется 20 БОНУСОВ. Бонусы начисляются на бонусный счет сразу после пополнения счета и могут быть использованы на протяжении 15-ти дней с момента начисления согласно условий использования бонусного счета.
* На протяжении 30 календарных дней при условии пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше). В случае отсутствия пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше) одним платежом на тридцать первый день, одна минута исходящего звонка на номера life стоит 0,50 грн.
** На протяжении 30 календарных дней при условии пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше). В случае отсутствия пополнения основного счета на сумму 25 грн (или больше) одним платежом на тридцать первый день, одна минута исходящего звонка на номера сетей фиксированной связи Украины и номера других мобильных операторов стоит 1 грн.
А где об этом инфа? Нигде не слышно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:28   #5031
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

То maxs, если инфа достоверная, то это комбинированный тариф "Супер Лайфа" со "Свободным" и без блокировки исходящих
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:05   #5032
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Информация достоверная, более полно о тарифе Твой Лайф можно прочитать на офф.сайте.
Зайдите на сайте в Индивидуальный Лайф - Акции - Подарки от Лайф. Там есть описание. Только вот ПАВЕЛ говорит, что тариф предназначается только для консультантов Эйвон, заказавших продукцию на сумму от 200грн (на сайте этого нет). Но обычно у ПАВЛА информация достоверная.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:31   #5033
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не отрицаю.. а то ну СИЛЬНО выгодный тариф))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:41   #5034
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

PRADA вот как раз и тариф "Мой life", который может тебя устроить
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:59   #5035
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

PRADA всем докажет, что Свободный лучше
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:18   #5036
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
PRADA вот как раз и тариф "Мой life", который может тебя устроить
Цитата:
Сообщение от THORN
PRADA всем докажет, что Свободный лучше
Конечно всем докажу, что "Свободный" лучше! Что ж остаётся делать? Благодаря акции "500 гривен бонус для тебя" за пополнение на 50 гривен я смогу получить целых 50 гривен бонуса, что намного больше этих 20. 50 коп/мин. тариф для одного звонка за два месяца на другие на 20 секунд мне просто не нужен, а дозвон в новом тарифе, думаю, ничем не будет отличаться от моего долгоиграющего...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:21   #5037
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Кошмар.
Я только вчера узнал, что с 1 декабря на супере применяеться тарификация в полную единицу времени - 20 сек! Совершенно случайно подсчитал снятую сумму за разговор в 50 сек, не понял в чем дело и позвонил оперу....
Разочарован... Девушка мило сказала, что произошли изменения в снятии ограничения в 100 и 200 минут по 50 коп и появилась новая тарификация.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:35   #5038
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Благодаря акции "500 гривен бонус для тебя" за пополнение на 50 гривен я смогу получить целых 50 гривен бонуса
А что за акция такая?
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:58   #5039
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
А что за акция такая?
Она была доступна осенью по USSD-меню *142#, теперь её уже нет. Подписавшись на неё за пополнение в 35грн давали 20грн, за пополнение 50грн давали сразу 50грн на бонусный счёт действует акция на протяжении 10 мес и действовала только для припейда.

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Кошмар.
Я только вчера узнал, что с 1 декабря на супере применяеться тарификация в полную единицу времени - 20 сек! Совершенно случайно подсчитал снятую сумму за разговор в 50 сек, не понял в чем дело и позвонил оперу....
Разочарован...
А что кошмар? Что сняли за 50сек 53коп? Очень подло поступает оператор с нами! Лучше давайте перейдём, перейдём куда же мы перейдём?? Ах да, на Утел там такого нет! С Рождеством!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 07.01.2009 в 17:20.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:22   #5040
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Я что подумал. В принципе Интернет от lifе может быть бесплатным. Причем даже с бонусами. Я вот пополнюсь на 50 грн. и получу 50 грн. на бонусный счет по акции "500 гривен бонус для тебя. И закажу 100 МВ Интернета за 25 грн. Они достанутся мне бесплатно, с бонусов. Плюс еще и бонусы будут! После заказа у меня будут положенные нетронутые 50 грн. на счету, да еще и 25 грн. на бонусном, ну и естественно заказанные 100 метров.

Сейчас я пополнил счет на ту же сумму и заказал:
- 100 SМS;
- 100 ММS;
- 350 МВ Интернета;
- unlim внутрисеть;
- 25 грн. на основном счету.
Какой еще оператор может такое предоставить за 25 гривен?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot