Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 17:13   #5011
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
В "Супер life" мне сразу заблокируют исходящие...

В супер лайфе тебе дают кредит до 20 числа следующего месяца должен заплатить, так что не надо...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:05   #5012
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Васо- я же говорил об одной ДИЛЕРСКОЙ акции имевшей место в прошлом году в Днепропетровске, в теме Rerio я описывал подробно что к чему-тогда там были ТАКИЕ условия как написал, как в других городах было и как сейчас не знаю (у других дилеров даже в одном городе в то же самое время были другие условия)... В общем это всё при желании надо просто для себя уточнять, мне это сейчас не актуально...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:04   #5013
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Лучше подключи его в СЛ30 с Бонусом 360 и Командой, тогда папик сможет звонить на КС не 20 мин\мес, а 100мин\мес, а ОЕП расходовать на инет(в зависимости от того сколько ему нужно инета можно заказать инет-пакеты)Затраты теже, что и в твоем варианте, а получит он намного больше
Чтобы с бонусом "360" нужно искать где его взять. Команду не с кем создать. Зачем ему 100 минут? Спасибо, конечно, за предложение, но оно не совсем ему подойдёт. Сейчас вот ему ещё как альтернативу предлагаю "Алло, Beeline!". Те же 25 коп/метр что и на life за 25 грн. 100 мег. Но если он их использует, а если нет? Пропадут, зачем ему лишние? Поэтому, наверное, быть ему на Билайне. Хотя не знаю, ещё обдумываем.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
В супер лайфе тебе дают кредит до 20 числа следующего месяца должен заплатить, так что не надо...
Какой кредит? Если я за предыдущий месяц (до 21 числа) не пополню счёт на 30 гривен, то у меня вообще-то блокируются исходящие, или я не прав? Я звонить же не смогу если не пополню, что со мной бывает очень часто. В "Свободном" же я смогу спокойно звонить, посылать вызовы, маячить, но ЗВОНИТЬ. Так что...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:39   #5014
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

ты мыслишь как типичный киевстаровец: зачем мне пополнять....
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:00   #5015
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
ты мыслишь как типичный киевстаровец: зачем мне пополнять....
Ну просто бывает, что пару дней не пополняю, это разве признак киевстаровца? А на Супере я уже не смог бы звонить и посылать вызовы. Меня оное не устраивает.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:38   #5016
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

20 дней и более - это не пару дней
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:46   #5017
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Какой кредит? Если я за предыдущий месяц (до 21 числа) не пополню счёт на 30 гривен, то у меня вообще-то блокируются исходящие, или я не прав? Я звонить же не смогу если не пополню, что со мной бывает очень часто. В "Свободном" же я смогу спокойно звонить, посылать вызовы, маячить, но ЗВОНИТЬ. Так что...
Ты же пишешь, что часто пополняешь не сразу, а дней через 10:
Цитата:
Сообщение от PRADA
Очень часто бывает, что счёт я пополняю не сразу после окончание "бесплатности" life, а дней через 5-10. Либо чтобы выговорить оставшиеся деньги, либо чтобы просто сэкономить по ненужности life.
...а тут у тебя не 10, а 21 день чтобы пополниться. Тем более, что, как я понимаю, ты и так каждый месяц вносишь на счет 50 гривен, поэтому этот вопрос при переходе на СЛ30 тебя не должен беспокоить.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Я тоже подумал, что акция "500 гривен бонус для тебя" не сохраняется при переходе на контракт.
Если сам до конца не знал, лучше было бы этот вопрос уточнить в службе поддержки. Но раз ребята говорят, что не сохранится, значит так и есть.
Кстати, никто не знает?! Можно ли аналогично "Супер бонус 360 грн" подключиться к "Мобильным сливкам" точно так же без покупки телефона? Это как раз бы могло подойти для PRADA (либо по 40 грн бонусов каждый месяц (только в первый месяц 80 бонусов) в течение двух лет, либо по 50 бонусов - в течение года).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:38   #5018
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Prada чтото я тебя не пойму,то ты говориш что на билайне за инет снимает не по тарифу 25коп за метр,а гораздо больше и что им нельзя доверять или чтото в этом роде,а теперь хочеш на него подключить
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:59   #5019
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

У PRADA просто "7 пятниц на неделе" и серьёзных выводов по выбору оператора "под себя", он никогда не найдёт с такими темпами
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:14   #5020
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Кстати, никто не знает?! Можно ли аналогично "Супер бонус 360 грн" подключиться к "Мобильным сливкам" точно так же без покупки телефона? Это как раз бы могло подойти для PRADA (либо по 40 грн бонусов каждый месяц (только в первый месяц 80 бонусов) в течение двух лет, либо по 50 бонусов - в течение года).
Можно, если есть хорошие отношения с дилером, который при подключении укажет IMEI данного телефона.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:59   #5021
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию Относительно пополнений

Я имею в виду, что если я до 21 числа не пополнюсь на 30 гривен, мне заблокируют исходящие в "Супере", правда? Да. А я на "Свободном", если вот он у меня до 6.01.2009 г. бесплатный, не буду пополняться неделю. Но буду звонить и 7.01.09, и 10.01.09, и 14.01.09 как на номера lifе чтобы мне перезвонили, так и на другие номера, SМS и ММS могу отправить, не пополняя счет после 6.01.09. В "Супере" же 21 числа я уже ничего не смогу, если до 21 не пополню счет: ни позвонить, не отправить сообщение. Dо yоu undеrstаnd?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:03   #5022
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Prada чтото я тебя не пойму,то ты говориш что на билайне за инет снимает не по тарифу 25коп за метр,а гораздо больше и что им нельзя доверять или чтото в этом роде,а теперь хочеш на него подключить
Если мой отец воспользуется Интернетом в "Алло" и с него снимут в два раза больше, это будет дешевле нежели на 35 грн. пополнить lifе.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:20   #5023
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я имею в виду, что если я до 21 числа не пополнюсь на 30 гривен, мне заблокируют исходящие в "Супере", правда? Да. А я на "Свободном", если вот он у меня до 6.01.2009 г. бесплатный, не буду пополняться неделю. Но буду звонить и 7.01.09, и 10.01.09, и 14.01.09 как на номера lifе чтобы мне перезвонили, так и на другие номера, SМS и ММS могу отправить, не пополняя счет после 6.01.09. В "Супере" же 21 числа я уже ничего не смогу, если до 21 не пополню счет: ни позвонить, не отправить сообщение. Dо yоu undеrstаnd?
блин... почитай условия на сайте...
пример.
пополняешь супер лайф 30 на 30 грн 1 февраля, бесплатно общаешься внутрисети до 20 марта. Мало? если до 20 марта не пополнишь на 30 - номер обрубят на исходящие.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:34   #5024
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
блин... почитай условия на сайте...
пример.
пополняешь супер лайф 30 на 30 грн 1 февраля, бесплатно общаешься внутрисети до 20 марта. Мало? если до 20 марта не пополнишь на 30 - номер обрубят на исходящие.
PRADA как раз написал всё правильно.
Только я, например, не понимаю такого: просить, чтобы после 30 дней с момента пополнения тебе все перезванивали.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:33   #5025
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
блин... почитай условия на сайте...
пример.
пополняешь супер лайф 30 на 30 грн 1 февраля, бесплатно общаешься внутрисети до 20 марта. Мало? если до 20 марта не пополнишь на 30 - номер обрубят на исходящие.
Да, а 15 марта сгорят все деньги, который были на основном счету, а потом перешли на бонусный.

Кстати, а если я, например, сделаю так как ты сказал, и плюс не пополню счёт до 20 марта, так? Потом 22 февраля, к примеру, пополню счёт на 30 гривен, что тогда? Тогда я смогу общаться до 20 марта бесплатно, а потом ещё до 20 апреля за внесённые 30 гривен за прошедшие 30 дней с 20 февраля до 20 марта. Или нет?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot