Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 22:12   #5011
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prada
Странно, но это один оператор, у которого возникают такие оплошности! А если мне срочно нужно позвонить? Даже к-во минут не смогу узнать, не позвонив! У всех операторов все срабатывает нормально! И, заметьте, у Киевстара больше абонентов, но работает он значительно лучше!
Что-то я не пойму к чему этот разговор?
"а если...?" Что это за предположение такое.... не серьезное. Дабы не растекаться мыслью по дереву, предлагаю встречное предложение - вовремя/регулярно пополнять счет и никакие "если" не наступят.
И давай не бум о КСе, так как создать там подобные условия нагрузок просто нереально. А потому и сравнивать их нет смысла.
ЗЫ. Подкинуть еще одну страааааашную проблему у МТС? Контрактник с 1 до 3-5 числа каждого нового месяца не может проверить состояние своего счета!!! Только нас это почему-то не очч беспокоит. Практика показывает, что это не дает спокойно спать только абонентам других операторов. (тут тоже лучше КС не трогать, ввиду мааааленького количества у них абонбазы контрактников по сравнению с аналогичным числом таких у МТС)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:41   #5012
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
вы сами писали "...перечисленные вами проблемы наблюдаются в сети. Но не могу согласиться с тем, что это является стандартным...". значит всё таки - проблемы?
Да, проблемы. Я же не говорю, что проблем совсем нет, вовсе не собираюсь боготворить МТС и доказывать, что у этого оператора всё идеально. Напомню, что дискуссия началась с заявления Prada о том, что у МТС запоздалые активации услуг и начисление минут через 2 дня - стандартное явление.

У меня и моих знакомых таких проблем не было. Только на форуме 2 или 3 человека (если больше, поправьте) единожды жаловались, что им минуты начислили позже, чем говорится в условиях тарифа. И всё. Больше я лично не видел жалоб. Можно это считать стандартной проблемой?
Или у вас есть другие данные по этой проблеме?
Могу дать вам еще один повод поговорить о том, какой глючный МТС. В последнее время в Донецкой, Луганской и может еще каких-то областях наблюдаются проблемы с дозвоном. С пятого-десятого раза. Я и у себя стал замечать, где-то 1 из 10 звонков не проходит с первого раза, дозваниваюсь со второго. Вот это действительно актуальная проблема.
А то, о чём вы говорите - без фактов выходит наговоры и ничего больше.
Цитата:
Сообщение от PRADA
А если мне срочно нужно позвонить? Даже к-во минут не смогу узнать, не позвонив!
Если вы имеете ввиду, что информация о количестве минут обновляется только после звонка, то вы мастер выдумывать проблемы на ровном месте. Ну правда, без обид.
Если у вас старая информация о количестве минут на день, значит сегодня вы еще не звонили и у вас в распоряжении все 100 минут - это очевидно. А дальше в течение дня после каждого звонка будет отображаться оставшиеся минуты.
Если вы пополнили счет и не знаете, начислили ли вам минуты, первым делом проверяете срок действия ноля в сети по номеру *101*6#. Если срок увеличился на 25 дней, значит и минуты начислены.
Элементарная логика и никаких проблем.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:26   #5013
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Несколько оффтоп, но всё же. На сайте российского МТС логотип представляет собой надкушенное яйцо. Это они, видимо, iPhone так пиарят.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 01:52   #5014
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ну да,это у них сейчас актуально.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 08:28   #5015
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Элементарная логика и никаких проблем.
Вот это в точку! Но как показывает практика, большая часть абонентов (не в обиду будет сказано), не блещют даже "элементарной логикой",думаю, по-этому мтс так всё и запутало с набором разных комбинаций и с поздними,а не мгновенными начислениями минут - чисто моё мнение. P.s:Почему, при пополнении счёта деньги на счёт зачисляются мгновенно,а не в течении 24 часов никто не думал?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 09:45   #5016
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю, что у МТС была именно цель запутать абонентов.
Если вспомнить, то первоначально был создан номер *101*4# для проверки минут еще на тарифе Счастливые минуты, там и было обновление информации о количестве минут после звонка. И на МТС 10 тыс. минут тоже так было. Сейчас, продолжая идти по наработанному пути, отдельно для тарифа Супер МТС сделали отдельный номер для проверки действия ноля в сети. Это последовательные наработки, а не запутывание. Другой вопрос, что такая система неудобна какой-то части абонентов.
По поводу пополнения. Для меня самого странно, что при пополнении счета, звонить можно сразу с внесенных денег, а заказать услугу, например, переход на другой тариф с этих денег можно только минут через 15-20.
Всё-таки с тех миллиардов, о которых компания МТС говорила в рекламе, они забыли вложиться в усовершенствование биллинговой системы.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 10:13   #5017
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

в Супер МТС Олимпийский есть комбинация
*110*20# для проверки минут и денег в этом месяце,в чем проблема и запутаность,все видно и можеш контролировать свои расходы
вот из за этого я доверяю контракту!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:25   #5018
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Нашли до чего докопаться-проверка остатка минут! Еще не так давно на контракте это вообще была платная услуга(кажется 22 коп) и недовольств особо не было...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:13   #5019
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар

поговорил, а остаток обновится через 3-4 часа, 110*10 (20) работают после 4 числа каждого месяца.

thorn

было такое, номер вроде 977

г. Киев, шулявка, 06.09 МТС лижал, сеть отсутствовала полностью.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:19   #5020
Jason Bourne
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jason Bourne
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Вальдемар

110*10 (20) работают после 4 числа каждого месяца.
110*20 работает со 2-го числа.
Jason Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:24   #5021
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

maxdam,а ты проверяешь остаток на счету после каждого звонка?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:35   #5022
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

нет.. 2 раза в месец.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:01   #5023
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

При проверке счета, после названия текущего тарифного плана (для Супер МТСов) теперь написано:
"...Super MTS, kotoruj dejstvuet do 31.01.2010"
Раньше вроде не было таких разъяснительных подписей, по крайней мере, я не замечал. Может и было написано, "действует до", но слова "который" точно не было.
Наверняка, начали поступать звонки в колл-центр с вопросом: "А какой у меня Супер МТС. Который до 2010? Или который назавжды?"
И это при том, что на сайте только для Супер МТС + СМС расписано для каких он областей.
А для Супер МТС информация практически не изменилась. Подправили только номер для перехода, но при этом не написали, что если отправить смс на номер 102204, то жители Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской и Крыма не будут переведены в Супер МТС, который они ожидали, а попадут в Супер МТС+СМС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:22   #5024
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
При проверке счета, после названия текущего тарифного плана (для Супер МТСов) теперь написано:
"...Super MTS, kotoruj dejstvuet do 31.01.2010"
Раньше вроде не было таких разъяснительных подписей, по крайней мере, я не замечал. Может и было написано, "действует до", но слова "который" точно не было.
Наверняка, начали поступать звонки в колл-центр с вопросом: "А какой у меня Супер МТС. Который до 2010? Или который назавжды?"
И это при том, что на сайте только для Супер МТС + СМС расписано для каких он областей.
А для Супер МТС информация практически не изменилась. Подправили только номер для перехода, но при этом не написали, что если отправить смс на номер 102204, то жители Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской и Крыма не будут переведены в Супер МТС, который они ожидали, а попадут в Супер МТС+СМС.
А что это за "Супер МТС + СМС"?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:24   #5025
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
При проверке счета, после названия текущего тарифного плана (для Супер МТСов) теперь написано:
"...Super MTS, kotoruj dejstvuet do 31.01.2010"
Раньше вроде не было таких разъяснительных подписей, по крайней мере, я не замечал. Может и было написано, "действует до", но слова "который" точно не было.
Наверняка, начали поступать звонки в колл-центр с вопросом: "А какой у меня Супер МТС. Который до 2010? Или который назавжды?"
И это при том, что на сайте только для Супер МТС + СМС расписано для каких он областей.
А для Супер МТС информация практически не изменилась. Подправили только номер для перехода, но при этом не написали, что если отправить смс на номер 102204, то жители Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской и Крыма не будут переведены в Супер МТС, который они ожидали, а попадут в Супер МТС+СМС.

Позвони 111. Пункт "Акции и программа лояльности" - "Акции по тарифам". Робобаба доходчиво все рассказывает
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot