Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 11:06   #4981
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Только что заказал 100смс за 10 грн (я понял продлили заказ пакетов СМС и заказ их за бонусы) +30 смс за СЛ. Через Nokia PS Suite отправил за раз 63 СМС поздравил всех с НГ.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 11:18   #4982
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Бонусы за входящие получил,но смс вместо 50 получил 30
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 21:03   #4983
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

ЛАЙФовцы, с наступившим вас всех Новым годом...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:00   #4984
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Бонусы за входящие получил,но смс вместо 50 получил 30
А почему так? Не спрашивал у оператора?

P.S.: никто не стал замечать, что с оператором уже можно связаться за пару минут, а не по 40-50 как ранее? Я вот перед Новым годом звонил, так не успело пикнуть пару раз, уже услышал голос оператора. На МТС в то же время трубку взяли через пару минут, причём при начале воспроизведения музыки ожидания даже не сообщили сколько ждать оператора - 5 минут или все 20.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:00   #4985
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
ЛАЙФовцы, с наступившим вас всех Новым годом...
Спасибо, тебя тоже!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 01:34   #4986
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

PRADA- переходи в новом году на СУПЕР-ЛАЙФ, не будет у тебя больше дозвонов с 9 раза... Серьезно. Если постоянно пользоваться, то СУПЕР лучше-на 5 гривен дороже в месяц, зато преимуществ много перед Свободным...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 02:13   #4987
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
PRADA- переходи в новом году на СУПЕР-ЛАЙФ, не будет у тебя больше дозвонов с 9 раза... Серьезно. Если постоянно пользоваться, то СУПЕР лучше-на 5 гривен дороже в месяц, зато преимуществ много перед Свободным...
У меня бонус в 50 гривен за 50 гривен пополнение на Свободном перекрывает все преимущества Супера кроме дозвона. А всех родных перевести на Супер, то надо будет и их счета постоянно пополнять, что совсем не нужно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:37   #4988
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ну видишь-одна маленькая мелочь и портит всю картину в целом-толку от кучи бонусов если позвонить не можешь...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:37   #4989
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ну видишь-одна маленькая мелочь и портит всю картину в целом-толку от кучи бонусов если позвонить не можешь...
Ну единственная нормальная для меня бонусная программа в "Супер life" - это "Команда". Проблема найти такую команду, но это уже другой вопрос. Вот 6 января перестаёт "Свободный life" быть бесплатным, пополняюсь на 50 гривен, а на счёт получаю 100 гривен, что для меня просто сказка!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:12   #4990
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я бы перешел на супер30,но "500 грн бонус" очень прочно меня держит на припейде.Для "единого мира" просто супер сочетание!!!
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 02.01.2009 в 21:16.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:03   #4991
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я бы перешел на супер30,но "500 грн бонус" очень прочно меня держит на припейде.Для "единого мира" просто супер сочетание!!!
Ну вот, я не один такой. Трудно с дозвоном у меня, но бонусы крепко держат...

P.S.: сегодня с 21:00 до 0:00 по life (естественно шо не по МТС) говорил, так дозвон всегда был с первого раза, как в 21:00, так и в 21:30, 22:00..., что меня довольно-таки удивило. Может хоть что-то уже начинают улучшать. Ну по крайней мере с Нового года за три дня, да и до него за пару дней ни разу не замечал дозвон более чем с 3 раз, даже вечером! Ну естественно исключая Новогоднюю ночь, тогда life лёг спатки.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:16   #4992
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

PRADA-похмелье у людей после Нового года, отсыпаются-вот и легче дозвониться... P.S.СУПЕР-БОНУС, 30 гривен каждый месяц в течении года...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 02:54   #4993
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
PRADA-похмелье у людей после Нового года, отсыпаются-вот и легче дозвониться... P.S.СУПЕР-БОНУС, 30 гривен каждый месяц в течении года...
Просто я вообще не пью, поэтому мне такое состояние [похмелье] не знакомо. Но не у всех же оно. Да и шутки шутками, два дня уже после Нового года прошло... Да и до Нового года за пару дней уже улучшился дозвон! Просто понимаешь, даже пусть и случайно, но когда только позвонил оператору и пожаловался на проблему и через пару дней она как-то устранена, просто расцеловать хочется life! У МТС и Билайн я уже 4 и 2 года соответственно плачу и прошу улучшить хоть на капельку покрытие у меня дома и у мамки на работе соответственно, а получаю в ответ нежное посылание "харашо! харашо! сдылаем!" Кстати, я раньше писал, что только обратился в life чтобы покрыли одно село в Винницкой области, так через 20 дней там появилось покрытие и мне пришла SMS-ка об этом. Пусть случайность, но вот с дозвоном уже вторая случайность, и я начинаю сомневаться относительно этой случайности...

А ты мне дашь денежки на новый телефон? Тем более намного дороже, чем в других местах, а? Я не хочу себе покупать новый телефон, меня мои Nokia 1101 и 6233 полностью устраивают.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 10:16   #4994
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
У МТС и Билайн я уже 4 и 2 года соответственно плачу и прошу улучшить хоть на капельку покрытие у меня дома и у мамки на работе соответственно, а получаю в ответ нежное посылание "харашо! харашо! сдылаем!" Кстати, я раньше писал, что только обратился в life чтобы покрыли одно село в Винницкой области, так через 20 дней там появилось покрытие и мне пришла SMS-ка об этом. Пусть случайность, но вот с дозвоном уже вторая случайность, и я начинаю сомневаться относительно этой случайности..
Подтверждаю,на счет скорости выполнения заявок. Лайф реагирует быстро, МТС можно ждать годами. Не могут покрыть район,где я живу,с 2004 года! До сих пор приходилось бы залазить на крышу,чтоб поговорить по телефону,если бы не пришел лайф в 2006 году!

Последний раз редактировалось Сергей20; 03.01.2009 в 10:19.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 12:51   #4995
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Подтверждаю,на счет скорости выполнения заявок. Лайф реагирует быстро, МТС можно ждать годами. Не могут покрыть район,где я живу,с 2004 года! До сих пор приходилось бы залазить на крышу,чтоб поговорить по телефону,если бы не пришел лайф в 2006 году!
Да. Не знаю как и что, но lifе планирует в 2009 году инвестировать в свою сеть порядка 0,5 млрд. долларов, и думаю он это сделает. А МТС вон 2 млрд. вложил, куда? В карманы председателей МТС?..
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot