Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 17:44   #4966
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Милая барышня, насколько я понимаю, объясните достопочтеной публике, каким образом удалось перейти на СМТС, может смс пришло, может оператор позвонил
Да и потом, а как это Джинс валялся 2 года и не сгорел?
смс приходит почти всем. А срок действия джинса очень часто продлевается на два года после пополнения.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:58   #4967
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
смс приходит почти всем. А срок действия джинса очень часто продлевается на два года после пополнения.
ну вот, теперь имею вопросы:
откуда инфа, что смс приходит почти всем?
и как срок действия джинса может продлиться на два года??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:12   #4968
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У меня довольно много контактов джинса,никому из них не приходило смс о переходе на супер мтс,и я не слышал чтобы при пополнении счет продлевался больше чем на год
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:46   #4969
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
У меня довольно много контактов джинса,никому из них не приходило смс о переходе на супер мтс,и я не слышал чтобы при пополнении счет продлевался больше чем на год
СМС с предложением бесплатно перейти пришло на три из трех моих номеров. А, о том, срок действия иногда продлевается на 2 года уже писали на этом форуме. Да и у меня на одном из номеров сейчас стоит срок действия до 14 января 2010 года. Сфотал экран телефона, фотка получилась не очень, но рассмотреть срок действия можно.
Изображения
Тип файла: jpg 0276.jpg (79.1 Кб, 12 просмотров)
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:21   #4970
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq
СМС с предложением бесплатно перейти пришло на три из трех моих номеров. А, о том, срок действия иногда продлевается на 2 года уже писали на этом форуме. Да и у меня на одном из номеров сейчас стоит срок действия до 14 января 2010 года. Сфотал экран телефона, фотка получилась не очень, но рассмотреть срок действия можно.
Можно допустить, что есть совпадения на три номера и на все твои. Но не будем это пересекать со всеми номерами Джинса, как было заявлено раннее.
Какая тарифная модель стоит? Всё довольно расплывчато..
Замечу, оператор продляет на 365 дней, не более. Всё что ты говоришь, противоречит официальной информации на сайте, а она, замечу, имеет юридическую подоплёку. Выводы сможно сделать самому.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:48   #4971
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Окорок, а вы случайно не знаете, что будет для джинса с 1 сентября?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:51   #4972
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Можно допустить, что есть совпадения на три номера и на все твои. Но не будем это пересекать со всеми номерами Джинса, как было заявлено раннее.
Всё довольно расплывчато..
Я и не говорил, что смс приходит всем, но если мне пришло на все три номера, то можно предположить, что такое предложение получили большинство абонентов.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Какая тарифная модель стоит?
два - "новые тарифы джинс", один - "супер джинс"
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Замечу, оператор продляет на 365 дней, не более. Всё что ты говоришь, противоречит официальной информации на сайте, а она, замечу, имеет юридическую подоплёку. Выводы сможно сделать самому.
Говорю как есть, мне нет смысла обманывать. Возможно, оператор таким образом пытается увеличить абонбазу.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:52   #4973
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
и как срок действия джинса может продлиться на два года??
Может такое быть. У меня почти все номера мтс и джинс продлевались на 2 года, по ходу была запарка в биллинге. Если не веришь, могу оказать номер, срок действия которого до марта 2010 года, счет пополнялся с марте сего года. Есть до декабря 2009.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:03   #4974
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Может смс приходит тем кто мало номером пользуется,и они расчитывают что хотя бы если абонент бесплатно перейдет на супер мтс,то тогда будут прибыль с тех номеров получать
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:08   #4975
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Может смс приходит тем кто мало номером пользуется,и они расчитывают что хотя бы если абонент бесплатно перейдет на супер мтс,то тогда будут прибыль с тех номеров получать
Возможно не приходят только тем у кого джинс-миксер т.к. это и так тарифный план МТС... А кто на старых тарифах, тех они и переводят бесплатно....
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:39   #4976
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У меня новогодний 2007,и у знакомых такой же тариф,та ну их со своими суперами,нас и на лайфе неплохо кормят
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:10   #4977
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq
Я и не говорил, что смс приходит всем, но если мне пришло на все три номера, то можно предположить, что такое предложение получили большинство абонентов.
читай внимательно, написал про написанное раннее, но не про тебя в частности

Цитата:
Сообщение от zaq
Говорю как есть, мне нет смысла обманывать. Возможно, оператор таким образом пытается увеличить абонбазу.
я тебя не хочу и не пытаюсь уличить в обмане, а если, как также написал Тушонка, так и есть, то тут нестыкуется что пишет оператор у себя на сайте и что делает с биллингом Джинса

электронная подпись ещё не отменялась, это так, к слову..

Последний раз редактировалось Strelnikov; 31.08.2008 в 21:18.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:06   #4978
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Я бы на месте МТС ввел бы тариф МТС с доплатой за входящие. И похоронил бы сразу безлимитки Киевстара и Билайна...
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:31   #4979
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я бы на месте МТС ввел бы тариф МТС с доплатой за входящие. И похоронил бы сразу безлимитки Киевстара и Билайна...
Ага,тогда заодно и свои рядышком "безлимиты" положил
P.S: Просьба слова "безлимиты" писать в ковычках, а то у "непосвящённых" создаётся чувство полного безлимита этих пакетов...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:33   #4980
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я бы на месте МТС ввел бы тариф МТС с доплатой за входящие. И похоронил бы сразу безлимитки Киевстара и Билайна...
Как правило высказывание вслух такого пожелания (в данном случае на форуме) приводит к тому, что оно сбывается. Как вещий сон))) Так, что после введение такого ТП можешь считать себя пророком "мобильной связи"
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot